Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обсуждение TupaTaras TEAM - The END.
Автор темы: Reskill_renamed_659318_25082022
Дата создания: 30.08.2012 23:13
Аватар для Reskill_renamed_659318_25082022
Читатель
Регистрация:
12.03.2009
TupaTaras TEAM - The END.
Или "История о том,как выяснилось что ТупаТАРАС - ТупаПИ***АС".

Тему создаю для того чтобы сервер знал своих "героев" в лицо,а также для того чтобы отправлять сюда тех кто задаёт мне вечный вопрос "А где ББ?".Итак с вашего позволения начну издалека..

Я начал играть в ТТТ с первого дня GoD'a,в пак попал по общей рекомендации 3их его мемберов. Думал "пойду посмотрю недельку что за обнова такая,ну максимум 2..." Ни о каком хиро я тогда и не мечтал,и даже не подозревал какое будующее меня ждёт. И хоть некоторые люди из пака считают что "тот самый" ТТТ распался послего первого АМС - я с ними не согласен.Первую пару месяцев в паке твёрдо играло больше половины людей из старого состава,и на протяжении активной игры пак добился очень многого.

Наверное,первый и самый главный фейл был - вступление в Distracted. Большинство людей в паке смотрели на это решение нейтрально,местами лишь немного негативно,всё это время проталкивал эту идею только сам ББ :"ГОУ! Там флаги и клан скилы!". Я туда не хотел идти,и в конечном итоге случилось то чего я и боялся - народ избалованный другими онлайн проектами стал скучать: сервер болото(доподлинно не известно насколько наше вступление склонило часу весов в пользу Д),убивать некого,фармить нечего,олимп окончательно добил старых игроков - новоиспечённые танки/хилеры,кто раньше не мог самостоятельно нафармить 100+ птс,стали убивать всех без разбора,при том не имея ни скила,ни заряда.Тогда народ и начал уходить один за другим.

Дальше можно расписать по пунктам:
1. В январе ББ теряет хиро в пользу Алкастора.В следующие несколько месяцев когда мы будем с ним под одним тагом ББ пропихивает легенду "Мы договорились с Алкастором чередовать хиро по очереди",что очень сильно возмутит Дефа и ещё пару людей в паке.Тут есть расхождения,позже сам ББ скажет что он в тихую договорился отдать хиро Алкастору больше 1 раза подряд,но с другой стороны известно что решающая причина выхода Бастонов из Д - неподелённый хиро самонер,сам Шангри собрал чейны и чуть ли не силой вырвал хиро у Алкастора и отдал Блуду. Тут я сам даже не представляю как они не смогли тогда договориться между собой.
2. К лету от прежнего ТТТ в паке остаются только я,ББ и Деф,последний полностью сливается к середине июня. Кроме инстов и олимпа ничем не занимаемся,примерно в тоже время интересный момент - во время прохода инстов мы паком убьёмся об рандомку Р,6х7,всех деталей уже и не помню(может быть вам подскажет Macsim),падаем не в первый раз,но позже станет известно что именно в тот момент ББ очень сильно обидится и решит что наш пак "уже не торт".
3. В июле анонсят всем известную гфш,недолго думая всем составом решаем туда идти.Все роли определены,ждём лишь старт сервера...лишь во время сходки в Минске ББ не стесняясь скажет что на нас обижен,и на фришку с нами не пойдёт.Лично сам он нас не предупредит до самого последнего момента.
4. 27 Июля,пятница. ББ прое**л 2 недели опена и начинает бить тревогу - у него мало ПТС,Смия претендует на хиро.Всего 3 дня КБ и 1 уже потерян,за Nное количество чейнов в заливной ББ попадает всего лишь 1 раз.В следующие 2 дня ББ летает 30+ чейнов со Смией,все активно играющие люди на айрине прекрасно сами знают как.Ещё в тот момент я сильно удивляюсь - с чего вдруг Бастоны так помогают ему?
5. Ночь 31 июля - 1 августа. В вентриле Ranshearh собирается "мини ПЛка",среди присутствующих - Бастон,ББ,Повод,Саинтджон. На ней ББ рассказывает много интересных вещей,ключевые по пунктам:
a. ББ своим паком уже давно не доволен, "Меня устраивает буквально пара людей в нём и всё..." Он честно ходил на все инсты, но вот они какие то ху*вые бомжи падают от рандомов и ему это не нравится.
b. Его пак сваливает на гфш (Хотя никто никуда сваливать не собирался,собирались просто свободное время от осад/олимпа проводить на том сервере,сам ББ планировал идти на хавке.)
Основной решаемый вопрос - что делать с ББ. Он предлагает продолжить потихому играть на Алкасторе,в тайне от всех,на что ему отказывают,говоря что скрывать это смысла нет,но и самого чара BloodBrather'a в любом случае в клане не будет. В то же время делят героев, Бастон просит отдать ему Лука,Хила и Сумонера,на что ему вежливо намекают что такая ху**я с сумонером не прокатит,и,образно говоря,"Вы должны вернуть то что взяли у клана без спроса,когда кинули всех кто потел на заливе Смии". Далее самый апофеоз - ББ отдавать хиро ну очень не хочет,и Бастон его в этом поддерживает. Я до сих пор не знаю чья это была следующая идея,но всё таки важно лишь то что ББ её поддержал.Бастон не задумываясь предлагает вместо самонера залить другой класс паку Смии, основная кандидатура...чантер. ББ сразу же охотно начинает поддакивать с фразами "Да *ля....он забил! Ему никто не будет помогать! ТТТ всегда плевало на все правила и Веча ему не поможет ! " и всё в таком духе. И вот,я посреди ночи сижу и слушаю как мой ПЛ выторговывает моё хиро на своё,в полном ах*е и без слов.


После небольшого диалога,в котором ББ всё признал но не смог внятно объяснить за что он лично меня ненавидит,он пообещал лично со мной больше никогда не играть.Ну,как говорят у нас в паке - NE FARTANYLA.
Нам ББ сказал что он "пойдёт побегает-пофанится на Алкасторе",Бастонам он сказал "Пасаны я с вами на веки",сразу после этого нам он говорит "Да мы всё равно тут особо не играем,да и вообще я в сентябре с высоким шансом ложусь в больницу и играть не смогу,а так хоть пофанюсь немного..".Что и кому он говорил после этого я уже не знаю.

В итоге что мы имеем:
Наш экс ПЛ свалил из пака со всем заслуженным и не очень эпиком,с 1.5ккк адены которую он "как то забывает вернуть уже хз какой месяц". edit: Добавить к скам-списку шапку на Патк которую он снял с чара доверенного ему на КБ(чар экс пака Шангри.
Бастон хоть и тоже местами скользкий тип,но думает о своём паке и не ставит свои интересы выше людей из своего пака.
Мёртвый немощный ТТТ,в котором в любое время года есть герои.

к ознакомлению обязательно https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=506

Lineage 2 Airin: x4 hero PP x11 hero chanter
Darkfall: Gluk tehGanker AHA NW trade company -> NoCry
Последний раз редактировалось Reskill_renamed_659318_25082022; 01.09.2012 в 12:17.
Аватар для Mutekki
Гуру
Регистрация:
31.01.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
1
Аватар для imf
imf
Shadow
Регистрация:
29.06.2005
Лучник
Re: TupaTaras TEAM - The END.
бывает. кстати кто такой смия

.
Аватар для Decky
Старожил
Регистрация:
01.08.2011
Re: TupaTaras TEAM - The END.
На первой
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Reskill:
1. В январе ББ теряет хиро в пользу Алкастора.В следующие несколько месяцев когда мы будем с ним под одним тагом ББ пропихивает легенду "Мы договорились с Алкастором чередовать хиро по очереди",что очень сильно возмутит Дефа и ещё пару людей в паке.Тут есть расхождения,позже сам ББ скажет что он в тихую договорился отдать хиро Алкастору больше 1 раза подряд,но с другой стороны известно что решающая причина выхода Бастонов из Д - неподелённый хиро самонер,сам Шангри собрал чейны и чуть ли не силой вырвал хиро у Алкастора и отдал Блуду. Тут я сам даже не представляю как они не смогли тогда договориться между собой.
Шангри собрал ББ и алкастора на одном канале и они договорились о чередовании хиро, но в одну из очередей была спорная ситуация с ББ и он сказал подфармить алкастору на всякий случай, но в итоге ББ "реабилитировался" и заливать начали его исходя из первоначального плана.
Причина выхода бастонов - кое-кто начал мутить воду из-за резкой смены претендентов, что в итоге и сделало свое дело...
Или я неверно информирован?
Последний раз редактировалось MohoreX_renamed_677031_10042021; 31.08.2012 в 00:10.
Re: TupaTaras TEAM - The END.
ух ты,драма
Аватар для VOLOSATTIY_renamed_810016_09022020
Знаток
Регистрация:
24.03.2011
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Аватар для Dwarfed
Предводитель
Регистрация:
02.08.2010
Крафтер
Re: TupaTaras TEAM - The END.
в тысяче.
позже осилю.

а у меня проспект до колен и чёрный пояс по планетарке.
Аватар для Pollyfox_renamed_836029_09022021
Гигант мысли
Регистрация:
15.07.2011
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Нарм

Airin -> Aeore Healer 98/80/80/80

Honda CBR 600 RR ! Линейка? Да ну нафиг
Аватар для Yegozza_renamed_856054_15022021
Гуру
Регистрация:
01.11.2011
Re: TupaTaras TEAM - The END.
я осилю это сегодня!
а пока надо фортуну хилить

Сообщение от Andrei33:
да пошел ты он с огоньком был и огонек багнутый под берсом!
Аватар для Sp0rt
Sp0rt
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Аватар для Хесус_renamed_820166_25022024
Мастер
Регистрация:
10.05.2011
Re: TupaTaras TEAM - The END.
ББ *****, Глюк норм, регну всех чантов ради него

Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Есть те кто хоть половины этого не знал до сих пор?)
А с "Давайте лучше нэйма зальем я знаю как наепывать Элвиса" мы больше окуели чем с того когда узнали кто такой Хеппи в ВТ))
Хз но тут попахивает "клиникой"...настолько быть помешанным на хиро статусе))ББ при всем моем уважении...))

Добавлено через 24 секунды
Сообщение от Mxyzptlk:
Глюк норм
Последний раз редактировалось NiceSmia_renamed_923079_02122019; 30.08.2012 в 23:34. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для noname537_renamed_812034_24122020
Мастер
Регистрация:
02.04.2011
Космос
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Я в первый день сказал что на хеппи сидит либо ББ, либо кто из его пати

Airin => Distracted => Ramsheart =>Iss Enchanter 99+++\78\75\75
Аватар для BddB
Маньяк
Регистрация:
26.05.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Аватар для Ginirokami Shiro
Любитель детей
Регистрация:
24.10.2008
Берсеркер GoHa.Ru - 10 лет Знаток
Награжден за: Знаток - За отличные гайды по игре For Honor
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Хиродрама, збс

Вся суть For Honor в одной строке:
Сообщение от Ashenveil:
Разработчики смогли решить данную проблему достаточно оперативно, и уже подготовили патч, который исправляет ошибку. Но вместе с исправлением одних ошибок, разработчики добавили другие.
Худшие гайды: Lawbringer, Warden, Centurion, Экипировка
Аватар для Mutekki
Гуру
Регистрация:
31.01.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Mxyzptlk:
Глюк норм
x2
Аватар для ДжорджЛукас
R1 PL
Регистрация:
13.01.2012
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Ура!! Наконец-то срачику БЫТЬ
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от noname537:
Я в первый день сказал что на хеппи сидит либо ББ, либо кто из его пати
Да и когда я приехала в последний день кб...олимп уже офф мы спалили по ip (мастер класс от Трансклюкатора )) что ББ и Хеппи это один и тот же человек в разных вт)
Аватар для Reskill_renamed_659318_25082022
Читатель
Регистрация:
12.03.2009
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Хотя так особо ни о чём не жалею,было много интересных моментов,особенно когда были харизматичные люди в КП

Lineage 2 Airin: x4 hero PP x11 hero chanter
Darkfall: Gluk tehGanker AHA NW trade company -> NoCry
Аватар для Mutekki
Гуру
Регистрация:
31.01.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Аватар для NiceSmia_renamed_923079_02122019
Старожил
Регистрация:
08.05.2012
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Сообщение от Reskill:
Хотя так особо ни о чём не жалею,было много интересных моментов,особенно когда были харизматичные люди в КП
Не Пл делает Кп...это заслуга всех кто в нее входит...И если Пл оказывается ... ... ну что уж, бывает))
Аватар для Knightly_renamed_833407_21092021
Читатель
Регистрация:
30.06.2011
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Оо ББ такой бб... Кстате самый лучший момент в игре был когда мы воевали и с Р и с Д это факт!
Аватар для RightClickToWin
Лотар к 40-й минуте
Регистрация:
28.08.2008
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: TupaTaras TEAM - The END.
Читаю,
Аватар для Palmeta
Palmeta
Guest
Re: TupaTaras TEAM - The END.
помойму у ББ реально сдвиг на почве геройства
Ваши права в разделе