Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Женский долг
Автор темы: Zedushka
Дата создания: 29.08.2012 17:05
Аватар для Zedushka
Задушевный старожил
Регистрация:
03.02.2003
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: Веселые статьи в Задушевных.
Женский долг
Машу поймали на выходе с эскалатора. Толстая баба в зимней полицейской форме прокуренным голосом окрикнула ее, подбежала и схватила за руку. Облава. Их всегда устраивают под конец призыва, чтобы выполнить план. У стены уже стоял десяток девушек с потерянным видом, а теперь к ним присоединилась и Маша. Баба сдала ее усатому капитану и ушла за новой жертвой.
— Ваши документы, девушка.
Маша протянула капитану паспорт. Усатый быстро пролистал его, задержавшись на странице с регистрацией, и сунул документ во внутренний карман.
— Материнский билет, — буркнул он.
Маша вздохнула:
— У меня нет, только приписное, вот.
Капитан сунул в карман и его, даже не открыв.
— Так… Уклоняемся значит? Женский долг кто будет исполнять? Пушкин? Задерживаю вас до выяснения.
Девушки простояли у стены час. За это время баба отловила еще десятерых. Всех пойманных вывели из вестибюля метро, посадили в подогнанный к выходу старенький ПАЗик и повезли в матеркомат. Там девушек посадили в маленькую комнату и стали выяснять, есть ли у кого-то отсрочки от призыва. После произведенных запросов в учебные заведения выяснилось, что двоих задержанных можно отпустить, и они радостные убежали домой. У Маши отсрочки не было, она провалила ЕГЭ, а теперь усиленно готовилась к пересдаче.
Вошел все тот же усатый капитан, выдал каждой ее личное дело и объявил:
— Сейчас вы будете проходить медосмотр. Всем раздеться до трусов и по порядку двигаться по врачебным кабинетам.
Было холодно и страшно. Несколько девушек отказывались снять с себя бюстгалтер.
— Я же женщина! Я не могу голой ходить, — жалобно прошептала Маша.
Капитан гаркнул:
— Пока не родила — не женщина. Быстро раздеться!
Девушки подчинились.
— Так, — продолжил военный. — Все вещи оставите здесь, комнату я запру. Шагом марш на осмотр!
В коридоре было еще хуже. Во-первых — холодней, во-вторых- там постоянно шастали мужчины, как работники матеркомата, так и отцы будущих матерей. Прикрыв грудь руками, Маша вошла в первый кабинет…
На протяжении часа ее щупали, трогали, как утку на рынке, выясняя степень ее свежести. То просили нагнуться, то подпрыгнуть, то поднять руки, то поднять ноги. На жалобы внимания не обращали, ставили в личное дело печати «Годна». Было противно. Особенно в кабинете гинеколога, поскольку его обязанности исполнял молодой врач, явно испытывающий не совсем медицинский интерес к ее половым органам. Потом ей рассказали, что это — племянник председателя медкомиссии, студент-третьекурсник. Он совершенно бесплатно работает на медкомиссии вот уже второй год. Уговорил таки дядюшку «попрактиковаться». В конце осмотра «врач» довольно хрюкнул и шлепнул печать в личное дело Маши:
— Молодец, красавица, здорова как корова, много телят родишь.
И снова залился поросячьим смехом.
Осмотр закончился, и девушки вернулись в комнату, где оставили одежду. Выяснилось, что у всех пропали мобильные телефоны и почти все деньги. Кто-то побежал жаловаться, а Маша сразу поняла, что это бесполезно, поэтому быстро оделась и прислонилась к батарее, наслаждаясь теплом. Все ждали своей участи. Когда за окном уже стемнело, вошел капитан и усталым голосом произнес:
— Итак, Петренко и Сметанкина направляются в больницу, на дополнительное обследование. Все прочие признаны годными к прохождению службы. В течение двух суток вы будете направлены в материнские части. Сегодня ночуете здесь. Сейчас принесут сухие пайки. Ваших родных оповестим. Все, расположиться на отдых!
Некоторые девушки стали плакать, кто-то громко выругался, одна даже стала требовать вернуть украденные деньги. Однако капитан молча вышел и запер за собой дверь.
Маша сидела на подоконнике и жевала галету, запивая ее водой из под крана. В окнах напротив матеркомата горели окна. Было видно, как люди готовились к Новому году, украшали елки. Маша вздохнула и пустила слезу. Ну почему, почему мир так несправедлив? Почему она должна куда-то ехать, два года жить в отвратительных условиях, вынашивать и выкармливать ребенка, терпеть издевательства мамок? Она ведь НЕ ХОЧЕТ! Почему ее принуждают к этому? Ведь не было же такого раньше! Никто не тащил восемнадцатилетних девушек на эти проклятые человеческие комбинаты. Материнскую обязанность ввели всего-то лет десять назад. Даже в конституцию вписали, мол «материнство — это священная обязанность каждой гражданки Российской Федерации». Борьба с демографическим кризисом, блин. Еще немного поплакав, Маша расстелила пуховик и легла на него, прижавшись спиной к батарее. Болел живот, похоже, это проснулся старый гастрит, разбуженный голодным днем и галетами. Девушка снова глубоко вздохнула и попыталась уснуть. У соседнего окна какая-то толстая девка наставляла двоих испуганных новобраниц.
— Да не ссыте, годик вас гонять будут, зато во второй можно самой оторваться вволю! Я знаю, у меня старшая сеструха служила пять лет назад. Поначалу на карантин загонят, на три месяца, ну там, всякие обследования и все такое, откормят, кто худая слишком. Ну и курс молодой матери. Как пеленать, как укачивать… Фуфло, короче, всякое. Потом — на осеменение…
— Ой, — худенькая девчушка испуганно прижала руки к груди. — А это правда, что там к кровати привязывают и солдатам отдают?
Толстая засмеялась.
— Держи карман шире! Два года ни одного мужика не увидишь! Это только первый призыв так осеменяли, потом стали по научному, находят лучших папаш из соседних воинских частей, берут у них сперму, а осеменяют спринцовкой. Конечно, кто дергается сильно — привязывают. А вы что думали, на курорт едете?
— И что дальше? — с любопытством спросила брюнетка со стрижкой под мальчика.
— Дальше — служба. Гимнастика для беременных, занятия по пеленанию и кормлению. Ну и «мамок», это те, что родили уже, обслуживать — трусы им стирать, носки, детишкам их по ночам говно из пеленок вымывать. И так — пока сама не родишь.
— А я вот не стану им ничего стирать, — брюнетка гордо вздернула голову.
— Ха, какая борзая, — улыбнулась толстая, — знаешь, что с такими, как ты там делают?
— Что? — чуть не плача спросила худенькая.
— По морде бьют, а если совсем оборзеешь, возьмут — и пальцы на руках табуреткой переломают. По животу бить не станут, там за такое — штрафбат. Ну это еще ничего. Главное — в лизки не попасть. А то лизать — не перелизать всей роте, до самого конца службы. Ну это как себя поставишь.
Худенькая девчушка все-таки расплакалась…
— Да не бойтесь вы! — толстая широко махнула рукой. Не борзейте особо, но и перед мамками не стелитесь. Стирайте, часть пайка отдавайте, ночами детишек нянчите. Так девять месяцев и пронесутся. Оглянуться не успеете — и вы королевы! Молодые уже вас облуживать будут. Вот помню, сеструха рассказывала. Через месяц после родов прибыл к ним в часть молодняк. А она, понятное дело, только недавно мамкой стала, еще не отоспалась толком, чужих детишек-то нянча кажную ночь. Ну вот, выбрала она одну такую молодую прынцессу, говорит, мол, ночью этой трусы мне постирать, хэбэ почистить, ребенок, как заплачет — качай. Ну и легла спать, уши ватой заткнув, чтобы крики детские не мешали. Просыпается — а прынцесса дрыхнет, ничего не постирано, ребенок с полными штанами говна, во все горло орет. Бьет сеструха, значит, ее по мордасам, да орет, что же это ты, сучка драная, ничего не сделала? А она — я, мол, тебе в служанки не нанималась! Сеструху это взбесило, зря она что-ли целых девять месяцев горбатилась? Стянула с ребенка подгузник — да и говном прынцессе этой в морду! А сверху — кулаком припечатала. Вот смеху-то было! Вся казарма хохотала, глядя как молодая глаза прочищает, да выбитые зубы с пола собирает. Зато следующей ночью девка та, что твоя Золушка трудилась. Во как!
Толстая рассказывала еще что-то из «веселой» жизни мамок в казарме, но Маша уже почти ничего не слышала, погрузившись в тяжелый сон.
Утром выяснилось, что она и еще трое девушек, включая ту самую худышку, едут служить в Забайкалье. Отправку обещали сегодня, в середине дня. Стали ждать. А пока девушки имели возможность наконец-то по настоящему позавтракать, поскольку в матеркомат привезли горячую кашу. Машин гастрит с удовольствием пробурчал. После завтрака их повели стричься. Для девушек это было даже страшнее медосмотра. Многие рыдали до хрипоты. Одну девушку даже привязали скотчем к креслу, так сильно она отбивалась. Стригли под машинку. Наголо.
— Чтобы вшей не было, — назидательно пояснила пропитая матеркоматовская бабка-парикмахерша.
Руки ее дрожали, машинка помнила еще советских юношей-призывников, поэтому без царапин и порезов не обошлось.
После этого акта окончательного унижения призывницам выдали их приписные и комплект материнской формы. Одежда была хоть серой и некрасивой, но теплой. Часам к двенадцати к матеркомату подогнали все тот же ПАЗик, погрузили в него призывниц и повезли на вокзал. Около ворот можно было увидеть кучку утирающих слезы женщин, похоже, что это были матери девушек. Спустя два часа поезд медленно повез коренную москвичку Машу в холодные забайкальские степи, исполнять свой священный женский долг — вынашивать и рожать родине ребенка.

Irdis


_____________
And justice for all
Аватар для Mirm
Кремлебот
Регистрация:
15.12.2006
Танкист Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: 1 место в конкурсе смайликов World of Tanks
Re: Женский долг
Правильно! Так и надо, а то ишь разфеменились!

Наличия недвижимости не являются сам по себе признаком незаконной деятельности, надо доказать именно незаконность происхождения этих средств за определенный период. Ничего подобного в тексте наброса и близко нет. (с) ko6p
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Женский долг
в избранное бы

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Женский долг
неплохо бы было. Растрести тп. Хотя многие тоже отмажутся
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Женский долг
понравилось )

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для ~~Immortal~~
~~Immortal~~
Guest
Re: Женский долг
весело
Аватар для mySn_renamed_590201_08102022
NOpainNOgain
Регистрация:
27.12.2007
Лекарь
Re: Женский долг
Аватар для -_-
-_-
Guest
Re: Женский долг
Все это очень остроумно. Одобрение ЗРовцев тому свидетельство.

Вопрос в следующем: кому тут в ЗР хочется детей, а не Planetside 2?
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Женский долг
таки да ты прав. Одного желания бабы недостаточно
Re: Женский долг
Сообщение от -_-:
Planetside 2
что это?

Кто вы такие, и зачем вы мне нужны?
Аватар для Nazeroth_renamed_1823_24072022
Tactical Superiority
Регистрация:
15.04.2004
Космос
Re: Женский долг
Сообщение от Izolenta:
что это?





Аватар для Skuchniy
Кусачее привидение
Регистрация:
08.08.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "2К лайков" Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша GoHa.Ru - 10 лет
Hardware эксперт
Награжден за: За регулярною помощь в выборе программ, компьютеров, железа Веселый флудер
Награжден за: И вовсе даже не скучный! Признанный автор
Награжден за: За серию статей "Собери и играй" Эксперт
Награжден за: За помощь форуму и читателям в области компьютерных технологий
Re: Женский долг
Сообщение от -_-:
кому тут в ЗР хочется детей, а не Planetside 2?
Дек у некоторых тут уже есть) Не то что хочется.

Вобще стори понравилась, тоже одобряю.

Добавлено через 52 секунды
Сообщение от Izolenta:
что это?
1 часть была аркадным ммо шутером.

Сообщение от Tapik:
травы надо немеряно еще и начертателям) по себе помню сколько я сливал на траву %) ну в смысле, если б я в реале сливал стока денег на траву - я б наверное уже и колдовать мог.. :)

ЮMoney 41001308903985 идентифицирован
ссылка-визитка https://yoomoney.ru/to/41001308903985
Последний раз редактировалось Skuchniy; 30.08.2012 в 12:25. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Mordaboy
Элитный зеленый
Регистрация:
29.09.2007
Знаток
Награжден за: За регулярную публикацию полезной информации по Magic: The Gathering Arena Медаль "2К лайков" Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Magic: The Gathering
GoHa.Ru - 10 лет Веселый флудер
Награжден за: позитив
Re: Женский долг
Много буковок

"Я и сказал по существу, четко и ясно, обезьяна-анацефал поймет." (с) Vic DeVir
"Тяжело ватнику интеллегенту понять своего коллегу ватника люмпена" (с) gogijan
"так вы ещё и не боты? Сложно представить, что можно нести такую уйню забесплатно " (с) Sobaks
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Женский долг
Сообщение от Mordaboy:
Много буковок
сына украл аккаунт?

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Женский долг
Ахах, мощный женский логика спизжено с
http://www.sxnarod.com/index.php?showtopic=298949
Цитата:
Вот почему все мужики такие придурки? Как только доходит до постели спешат продемонстрировать своё "достоинство" со всех сторон даже если там и смотреть не на что.
А я их боюсь! Не мужиков в смысле , а членов. В смысле не боюсь а смотреть боюсь. У меня всегда появляется перед глазами соседский кобель - здоровый, рыжий, мордатый и довольный с вываленным языком и членом.
Мне как голый член вижу сразу эта скотина представляется. Он на меня гавкает а однажды сумочку через дырку в заборе вырвал и я три часа как дура его отдать упрашивала пока соседи не пришли. А в сумочке телефон, ключи, деньги. Такой дурой я себя ещё ни разу в жизни не ощущала!
Вот вы бы стали трахаться с мыслью что вас дураком выставили? Сидящим на корточках перед дыркой в заборе и сюсюкающимся с рыжей тварью с вываленной розовой пиписькой и фиолетовыми яйцами.
Не знаю что делать. Если в темноте трахаться, а для чего я столько денег на шмотки угрохала? Что мне теперь их самой на себе перед зеркалом поглаживать.
Ну придумайте что нибудь! Вы мужики или нет!

Аватар для Richarg
Знаток
Регистрация:
18.11.2007
GoHa.Ru II Степени
Re: Женский долг
Хороший рассказ.
Аватар для Zvezdniy
Знаток
Регистрация:
02.05.2009
Признанный автор
Награжден за: Развитие раздела Heroes of Newerth
Re: Женский долг
Ну это пять.


Аватар для Этлау
Маньяк
Регистрация:
16.06.2008
Re: Женский долг
Круто

Звезды над тобой - мой дар. Свет их - боль моя, мой крик © Solerrain
Аватар для Tarik
Читатель
Регистрация:
25.01.2007
Re: Женский долг
Тема дальнейшего устройства детей полка не раскрыта.
А так норм.

Re: Женский долг
Забавный рассказ.
А вообще, несдавших ЕГЭ логичнее стерилизовать, а не заставлять размножаться.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Женский долг
Сообщение от DiSp:
Забавный рассказ.
А вообще, несдавших ЕГЭ логичнее стерилизовать, а не заставлять размножаться.
У меня лучший друг сдал ЭГЕ по математике на 2. Перед поступлением я его подтянул по матем. теперь он на достойной работе с хорошей зарплатой и отвечает за жизни подчиненных и пострадавших тк начальник бригады в пожарной части, которая охватывает территорию нефтепромысла, где постоянно лесные пожары и чп, горящие дачи, бани.
Если бы лично ты не сдал мог бы и застрелиться

Re: Женский долг
Сообщение от FidelisUA:
Если бы лично ты не сдал
Аватар для Mifun
Викинг
Регистрация:
01.06.2007
Медаль "1К лайков" 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Победитель турнира
Награжден за: Победитель турнира "Борцун года 2018".  Воин-эльф Светлого хорошего Добра 2018. Победитель конкурса
Награжден за: Победу в мини конкрусе на лучший скриншот по Fallout 3
Просветитель
Награжден за: за развитие раздела DarkFall Признанный автор
Награжден за: За создание полезных тем и описаний посвященных вселенной Warhammer GoHa.Ru - 10 лет Крафтер
Re: Женский долг
Сообщение от FidelisUA:
У меня лучший друг сдал ЭГЕ по математике на 2. Перед поступлением я его подтянул по матем. теперь он на достойной работе с хорошей зарплатой и отвечает за жизни подчиненных и пострадавших тк начальник бригады в пожарной части, которая охватывает территорию нефтепромысла, где постоянно лесные пожары и чп, горящие дачи, бани.
Если бы лично ты не сдал мог бы и застрелиться
Если он даже со школьным курсом математики не справился Упаси Бог тех, за жизни кого он отвечает

Many that live deserve death. And some that die deserve life. Can you give it to them? Then do not be too eager to deal out death in judgement. For even the very wise cannot see all ends.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Женский долг
Сообщение от Mifun:
Если он даже со школьным курсом математики не справился Упаси Бог тех, за жизни кого он отвечает
В плане не справился? Его это просто не интересовало, было много других занятий+музыкалка и подработка, повторюсь вступительный он сдал на 4 по матем после подготовки.
В финляндии в универах вообще можно дисциплины самому выбирать(тобишь если он на одну из дисциплин не пошел ему нужно застрелиться или он даун?)
у меня в вузе только на можно было делать выбор между историей или философией и то на физфаке
Закончил московскую академию МЧС без тройбанов.

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Mifun:
Если он даже со школьным курсом математики не справился Упаси Бог тех, за жизни кого он отвечает
Ты думаешь задроченный репетиторами или зубрила справится лучше всесторонне развитого человека?

Добавлено через 19 секунд
Сообщение от DiSp:

Последний раз редактировалось Tullus Aufidius; 10.09.2012 в 16:25. Причина: Добавлено сообщение
Re: Женский долг
Сообщение от Mifun:
Если он даже со школьным курсом математики не справился
кто-то явно ЕГЭ не смотрел))

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Ваши права в разделе