Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Автор темы: HeJIenosTb
Дата создания: 29.08.2012 04:04
Аватар для HeJIenosTb
HeJIenosTb
Guest
NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения

В развитии темы изменения системы классов разработчики Lineage 2 подготовили третье обсуждение: развитие классов даггерщиков после перерождения

Вступление

Уважаемые игроки!
Меня зовут Nam Gung-gon и я являюсь главой команды разработчиков Lineage 2. Сегодняшней темой нашего разговора является - классы даггерщиков. Прежде чем перейти к более конкретному обсуждению я бы хотел вам рассказать об общем направлении развития классов даггерщиков по мнению команды разработчиков. Как я уже говорил ранее разделение различных классов Перерождения может происходить несколькими способами.
Сначала я бы хотел разъяснить, что мы как команда разработчиков имеем ввиду под различиями в степенях специализации каждого класса.
Термин "Степень специализации" означает следующее: соединение различий индивидуальных характеристик неперерожденных классов и определенной классовой группы, учитывая важность определенного класса для группы.
Текущий класс Othell Rogue состоит из: Adventurer, Wind Rider, Ghost Hunter и Fortune Seeker, которые прошли через Перерождение. В случае с Adventurer, Wind Rider и Ghost Hunter мы попытаемся вернуть уникальность каждого из 3 классов, сохраняя при этом в процессе специализации набор характеристик, которые дают минимальные различия между классами.
В случае с Fortune Seeker мы хотим дать классу его собственную роль, способности, которые дадут классу независимость.
На данный момент все это находится на стадии обсуждения, однако я хочу рассказать вам об общих деталях разделения классов.

Структура класа Othell Rogue

1. Умения перерождения
Группа классов Othell Rogue, несмотря на то, что планируется общий баланс классов, в основном сохранит набор умений, которые есть у них сейчас. Однако, я хочу обратить ваше внимание на то, что классу Fortune Seeker будет отведена специальная роль, соответственно умение Plunder
подвергнется переработке.
Мы пришли к заключению, чтобы усилить уникальные характеристики класса Fortune Seeker и явно дать ему роль охотника за сокровищами, необходимо удалить умение Plunder полностью. Вместо него, классы получат возможность изучить новые умения, характеризующие их роль.
2. Структура перерождения
Перерожденные Othell Rogue смогут выбрать 1 из 4 классов в их группе
3. Получение новых умений после разделения
У класса Sigel Knight останется большинство умений Перерождения. Однако возможен баланс классов и умения могут в какой-то степени поменяться. Умения Перерождения являются базой, к которой привязываются умения 3 профессии.
4. Новые умения
Для получения классовой уникальности и роли игроки должны будут выучить новые умения, которые будут логическим продолжением умений 3 профессии

Умения даггерщиков

Каждый класс получит дифференцированные умения, которые базируются на соответствующих умениях неперерожденного класса. Получаемые умения наследуют имя и анимацию умений 2/3 профессии


1.Othell Adventurer
Задача класса: через идеальное слияние шанса критического удара и критического урона и высокого значения CON и умений выживания класс получает атакующую роль. Использование умений иллюзий длительного действия и способности противостоять дебаффам класс может использовать Ауру Ненависти и мгновенно снимать дебаффы. Это один из основных классов для массового ПВП.

Умения класса

Активное умение
На определенное время дается шанс снятия таргета у атакующего врага
Активное умение
Мгновенно увеличивает шанс сокрушающей атаки на 1 уровень и дарует неуязвимость к дебаффам
Пассивное умение
Увеличивает на 1 уровень значение Критического Урона, Шанса Критического Удара и максимум HP


2.Othell Wind Rider
Задача класса: Благодаря высоким Шансу Критического Удара, Увороту и Скорости Передвижения класс получает быструю атакующую роль. Данный класс осуществляет серию молниеносных последовательных атак, с высоким шансом сокрушающего удара, уворачиваясь от ответных атак быстро выбирает новую позицию и атакует сзади.

Умения класса

Активное умение
Мгновенный уворот от атак физическими умениями
Активное умение
На определенное время увеличивает на 2 уровня значение шанса сокрушающей атаки, урон атакой сзади цели. Снижает откат умений
Пассивное умение
Увеличивает на 2 уровня значение Шанса Критического Удара, Скорость Передвижения, Уворот


3.Othell Ghost Hunter
Задача класса: Благодаря высокому Критическому Урону класс получает атакующую роль, которая дает возможность наносить стабильный сильнейший урон. Данный класс получает высокий шанс прохождения Blow-атак и умений с наивысшим критическим уроном. Его уловки и последовательные Blow-атаки дают возможность преодолеть слабую выживаемость путем моментального прироста атаки до максимального уровня.

Умения класса

Активное умение
Мгновенно отражает атаки физическими умениями
Активное умение
На определенное время увеличивает на 2 уровня значение шанса сокрушающей атаки, урон атакой сзади цели.
Пассивное умение
Увеличивает на 2 уровня значение Критического урона, на 1 уровень Скорость Передвижения


4.Othell Fortune Seeker
Задача класса: Классу дана роль наносить урон собирая при этом трофеи с поверженных врагов. Он имеет наилучшую защиту среди всех даггерщиков и благодаря улучшенным способностям класс способен собирать редкие и ценные предметы с огромного числа монстров.

Умения класса

Активное умение
При нанесении урона на цель есть шанс получить ценные предметы
Активное умение
При нанесении урона на множество целей есть шанс получить ценные предметы
Пассивное умение
Увеличивает Физ.Защ. и Физ.Атк.
Баланс даггерщиков

Для того, чтобы как можно тщательнее вернуть концепцию старых классов даггерщиков мы собираемся провести дополнительный баланс их умений. Сейчас я вам расскажу об обсуждаемых тенденциях развития.

1. Улучшение массового PVP
Решение проблем с умениями, нейтрализуемыми в массовом PVP
2. Изменение формулы Blow-атак
Cерьезное усиление урона Blow-атаками. Мы хотим увеличить мощность Blow-атак давая возможность влиять DEX на урон такими умениями.
3. Баланс боевых способностей Othell Fortune Seeker
Так как классу будет дана роль перерожденного спойлера, мы сейчас размышляем стоит ли снижать боевые способности класса, за исключением общих способностей даггерщиков.

Заключение

Команда разработчиков Lineage 2 анализирует специфические характеристики классов Othell Rogue. В качестве основной идеи мы приняли то, что я уже описал в данной статье.

Дамы и господа, я хочу выразить свою признательность в вашем активном участии в дискуссии и откровениях, которыми вы нас одарили. Пожалуйста, просим вас давать новые идеи и предложения о разделении классов Othell Rogue и направлении их развития.
Ваши мнения много значат для нас и приведут к окончательному решению. Ваше активное участие дарует Othell Rogue новую жизнь и удовольствие любителям этого класса.
С уважением, Nam Gung-gon

Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior

Мы сфокусировались на том, чтобы развитие класса пошло по пути модификации формулы урона умениями blow-типа. Мы также увеличили шанс успешного срабатывания различных умений дебаффов для более динамического контроля статуса цели.



Shadow Fake Death значительно увеличено потребление MP
умения дебаффов увеличен шанс успешного срабатывания
все умения, которые наносят урон увеличен шанс успешного срабатывания
модификации формулы урона умениями blow-типа
В связи с существованием баффа на снижение получаемого критического урона, снижен процент снижения урона blow-атаками

Изменение формулы уворота
Мы пришли к выводу, что существует проблема с текущей структурой, в которой вы получите больший урон при атаке, а не меньший урон при уклонении от атаки. Мы поменяем формулу уворота таким образом, что получаемый урон не будет увеличиваться если значение уворота будет увеличиваться. Это поможет всем классам, которые профильно носят легкую броню и используют уворот для защиты

Othell Rogue(все типы) Умение Poison Zone -Добавлен эффект блокировки магических умений

Othell Adventurer Умение Mirage Spirit - Добавлен эффект невозможности взять в таргет на 1с






Предварительный список изменений Goddess of Destruction chapter 3: Lindvior


Othell Adventurer

Spirit Mirage - На 30c дается шанс снятия таргета у атакующего врага

Maximum Blow - Мгновенно увеличивает шанс сокрушающей атаки на 1 уровень и дарует неуязвимость к дебаффам на 20с

Grand Vitality - Увеличивается максимум CP,HP


Othell Wind Rider


Shadow Dodge Attack - Мгновенный уворот от атак физическими умениями на 10с

Maximum Might Mortal - На определенное время увеличивает на 2 уровня значение шанса сокрушающей атаки, урон атакой сзади цели. Снижает откат умений

Grand critical chance - Увеличивает на 2 уровня значение Шанса Критического Удара, Скорость Передвижения, Уворот

Othell Ghost Hunter

Reflect attack - Мгновенно отражает атаки физическими умениями

Maximum Might Mortal - На определенное время увеличивает на 2 уровня значение шанса сокрушающей атаки, урон атакой сзади цели. Снижает откат умений

Grand Critical Power - Увеличивает на 2 уровня значение Критического урона, на 1 уровень Скорость Передвижения

Othell Fortune Seeker

Plunder - При нанесении урона на цель есть шанс получить ценные предметы

Mass Plunder - При нанесении урона на множество целей есть шанс получить ценные предметы

Grand Vitality - Увеличивается максимум CP,HP




Shadow Fake Death - значительно увеличено потребление MP

Умения дебаффов - увеличен шанс успешного срабатывания

Все умения, которые наносят урон - увеличен шанс успешного срабатывания

Модификации формулы урона умениями blow-типа - В связи с существованием баффа на снижение получаемого критического урона, снижен процент снижения урона blow-атаками
Последний раз редактировалось HeJIenosTb; 23.10.2012 в 12:06.
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
тыха будут гнуть в мас пвп?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Clockwork Orange_renamed_675820_01122020
Читатель
Регистрация:
10.06.2009
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Гномы будут в крысу стилить эпики в карман

Аватар для HeJIenosTb
HeJIenosTb
Guest
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от Епик:
тыха будут гнуть в мас пвп?
У меня встречный вопрос
Агр от танка будет проходить ? если заюзано АС УЕ
Ведь дбаф от агра - это отрицательный эфект !!!!!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
ну в ангеле и уе шанс, а тут неуяз
Сообщение от HeJIenosTb:
Использование умений иллюзий длительного действия и способности противостоять дебаффам класс может использовать Ауру Ненависти и мгновенно снимать дебаффы
кстате че за аура? как у танка?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от HeJIenosTb:
2. Изменение формулы Blow-атак
Cерьезное усиление урона Blow-атаками. Мы хотим увеличить мощность Blow-атак давая возможность влиять DEX на урон такими умениями.

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Аватар для SilentGhost_renamed_792105_25102023
Фанат
Регистрация:
15.01.2011
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
втс спойлера 97 на эрике
Аватар для Tir Warrior
Знаток
Регистрация:
11.03.2011
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от Danmer:
Вот это они молодцы, в ГОД (зависимость силы абил зависит от силы -образно),потом пришел приход (нельзя так много курить) "А не поменять ли нам на Лвк"?
Что же делать гномам, камаелям, оркам которые выбрали профу ножа, заточили скилы на +10, купили эпики, вкачали 98-е, поставили тату на силу +15?
Делать рерол в темных ножей?(время как раз есть до обновы вкачать)
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от Tir Warrior:
зависимость силы абил зависит от силы -образно
зависимость всегда была крайне слабая до год у меня было +5 кон +4 лвк -9 сил



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для FunkyM0nkey_renamed_937271_18052020
Писaтель
Регистрация:
27.07.2012
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Вы еще цифр не знаете, а уже ноете
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от Tir Warrior:
камаелям, оркам которые выбрали профу ножа
они получат скилы как у хумана



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для EJIKApwnz
Старожил
Регистрация:
05.01.2012
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
на самом деле, думаю в этом обновлении не будет призрачных бонусов от статов и пассивок\активок, как, допустим, щас у нас в таути. По всему видно, что они хотят серьёзно разделить классово все профессии., и это не может не радовать

Добавлено через 16 минут
Единственно, чего я боюсь, это -
Сообщение от HeJIenosTb:
Пассивное умение
Увеличивает на 2 уровня значение Шанса Критического Удара, Скорость Передвижения, Уворот
изменят ли они общую стату шанса крита, иначе от этой способности не будет ровным счётом никакого толку, если у всех даже гномов шанс крита всё равно будет 500.
Разумно было бы, имхо, подправить влияние DEX на шанс крита, т.е 1 dex = ~5-7 шанса крита. И после этого сделать хорошую зависимость шанса x2 урона с абилки от DEX. Это было бы вполне логично: Светлые бы чаще критовали абилками + меньше кд скилов \\\ тёмные сильнее бьют с абилы, но реже критуют \\\ хуманы редко критуют, но имеют другие полезные штуки для масс пвп и всякие там снятия\неуязвимости к дебафам.
Плюс по всему, давно пора бы добавить к простому физ увороту - шансы увернуться от физ скилов. Т.к в годе этот параметр всё же практически не юзабелен, и ставить его в отличительные черты светлых эльфов просто бред. Разве что в кб ножей с мк бывают трудности из-за промахов, и то не так часто.

Тратата
Последний раз редактировалось EJIKApwnz; 29.08.2012 в 11:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от HeJIenosTb:
Cерьезное усиление урона Blow-атаками. Мы хотим увеличить мощность Blow-атак давая возможность влиять DEX на урон такими умениями.
oh no.

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
после перевода " атрибутная атака у дагеров будет бить сильнее "...а на самом деле речь шла про соски, я лучше дождусь пачноутов )))

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для St0rm_renamed_836720_07072023
Маньяк
Регистрация:
18.07.2011
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от EJIKApwnz:
По всему видно, что они хотят серьёзно разделить классово все профессии., и это не может не радовать
пока что ничего не видно
кроме того, меня беспокоят все эти "уровни", на которые поднимают крит и кд, не будут ли эти пассивки аналогом нынешнего мк
Аватар для romanbat
Гуру
Регистрация:
09.12.2004
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
пока нет цифр, это всё сферические кони.

всё херня - рулит сало с самогоном
Аватар для Dizzi_renamed_47433_08052022
Старожил
Регистрация:
28.05.2006
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
а че со скилами +10??ответки там и все такое...




Теон-Ная (Херо ММ) - продан
Кадмус (Одал 99) - офф
Классик - Diz-продан \ Tequilka \ Деленшар
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
меня куда больше волнует из всего этого лэнд рейт абилок... по-моему он в годе самый унылый начиная с С2... я хз

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Danmer_renamed_669814_19022021
Brotherhood
Регистрация:
05.05.2009
Эксперт
Награжден за: Публикация и обновление гайдов по Разбойника Одала в Lineage 2 Знаток Lineage2
Награжден за: Lineage 2 эксперт! Разбойник
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от Lisca:
после перевода " атрибутная атака у дагеров будет бить сильнее "...а на самом деле речь шла про соски, я лучше дождусь пачноутов )))
To bil perevod krivoy, a tut v originale napisano tak.

Ja tolko odno ne poimu, pochemu ja - DE (po idee samih zhe koreicev samiy silniy dagger) dolzhen bit' ushemlen v etom, po sravneniu so svetlimi, u kotorih samiy visokiy DEX. Chto nelzya sdelat' bilo taki nakonec uzhe normalnuyu zavisimost' ot STR, chto sootvetstvovalo bi i nazvaniu parametra i rasam s iznachalnoy ih zadumkoi...

Vo vtorih snova daggerov prevrashaut iz DD v hren poimi chto, zastavlaya delat' tatu +DEX, +CON, a ne +STR.

Prosto razocharovan...

Lineage 2 - , TERA - ,Overwatch - , PUBG - , Lineage 2: Revolution -
Гайд по скиллам Othell Rogue
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
в х5 привязка п.атк и стр была вполне вменяемой. хз

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Аватар для Noahzgard
carpe diem
Регистрация:
13.01.2009
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Offtopic: А чо, все логично. Более ловкий эльф сможет проткнуть даггером, более уязвимое место в доспехах врага -> больше урон
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
чето полный бред мутят
тыха <3 никогда не изменю им
Аватар для Lisca_renamed_662988_19112021
Старожил
Регистрация:
01.04.2009
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от Danmer:
To bil perevod krivoy, a tut v originale napisano tak.

Ja tolko odno ne poimu, pochemu ja - DE (po idee samih zhe koreicev samiy silniy dagger) dolzhen bit' ushemlen v etom, po sravneniu so svetlimi, u kotorih samiy visokiy DEX. Chto nelzya sdelat' bilo taki nakonec uzhe normalnuyu zavisimost' ot STR, chto sootvetstvovalo bi i nazvaniu parametra i rasam s iznachalnoy ih zadumkoi...

Vo vtorih snova daggerov prevrashaut iz DD v hren poimi chto, zastavlaya delat' tatu +DEX, +CON, a ne +STR.

Prosto razocharovan...
Меня тоже это покоробило, что темных и светлых уровняли ( ну темны от физ умений, светлы от маг). Раз решили сделать как раньше , то и различия должны были делать в дпс, а не выживаемости ( как будто дагеров ток и заботит собственная выживаемость). В итоге низкий дпс будет у тх, а светлые идут на ровне с темными .
Насчет dex , мне кажется ( судя по линии изменений даных статов у проф., как луков и дагеров) они хотят абилы дагера привязать к dex , как автоатаку . То есть убрать, что она сама по себе является критической атакой, и придать к шансу крит абилок зависимость от фокуса. Правда из моих же доводов следует, что и str будет давать , более ощутимую прибавку урону . То есть у светлых будет самый высокий шанс крита абилок, а у Темных он будет самым сильным ( то есть вернемся, с того с чего начали ^^).
по этому ( насчет dex ) мне и кажеться, перевод или корявый или неточная формулировка.

ты так всегда, кстати. все лежат, смотрят как ты бегаешь. потом тебя убивают. ы так печально - убили... рес меня! (c) Олух
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
вроде написали об увеличении мощности блоу скилов, а вы пишите про низкий дпс



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для GuRT_renamed_693904_05092022
Мастер
Регистрация:
02.09.2009
Победитель конкурса
Награжден за: AllMighty Championship на сервере Airin
Re: NC Soft: Развитие классов даггерщиков после перерождения
Сообщение от Епик:
вроде написали об увеличении мощности блоу скилов, а вы пишите про низкий дпс
не про низкий дпс, а про влияние декс но при этом пишут, что темный должен бить сильнее, а выходит, что светлые опять задавят...

Youtube /DeFF
Сообщение от Gorez19396:
Дефф вкладывает в игру кучу времени и денег. Лично я не готов на такое идти, чтобы вам что-то доказать.
Ко мне пришла известность на фри, а это стоит дороже, чем любая факторность на любом оффе, т.к. там можно тащить шмотом (что деффа и спасает) и не иметь рук.
Ваши права в разделе