Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Снова про сервер
Автор темы: LorienRzn_renamed_877859_06062020
Дата создания: 29.08.2012 08:58
Аватар для LorienRzn_renamed_877859_06062020
Читатель
Регистрация:
02.01.2012
Снова про сервер
Купил сегодня игру, зашел с утра создать чара, и понял что сервер придется выбрать 1 раз (ну или оплачивать трансфер), поэтому встал вопрос, на каком всетаки сервере самое большое русское коммьюнити? я видел несколько тем, и в них показания разнятся, толи ring of fire толи blacktide. Не подскажите, к релизу всетаки на какой рилм русские двинут?

И второй вопрос, планируем играть втроем, за разные рассы, соответственно стартовые локи будут разные. Подскажите, с какого лвла мы сможем бегать вместе? или с какой локации
Аватар для Blue cat
Старожил
Регистрация:
12.05.2008
Re: Снова про сервер
С добрым утром релиз был вчера и основная масса желающих играть в эту игру уже играет...
На blacktide больше,оба сервера medium загрузка,на blacktide предпологалось большое кол-во поляков,ring of fire более интернационален.Треплежа по русски в чате много не жди кроме сообщений о наборе в гильду.
Аватар для Bodler_renamed_645714_02032022
Старожил
Регистрация:
26.12.2008
Re: Снова про сервер
Цитата:
И второй вопрос, планируем играть втроем, за разные рассы, соответственно стартовые локи будут разные. Подскажите, с какого лвла мы сможем бегать вместе? или с какой локации
после прохождения стартового квеста можно телепортироваться куда вам надо.

смотрю я на норвежскую принцессу, и чего-то в принцы записаться захотелось.
Аватар для LorienRzn_renamed_877859_06062020
Читатель
Регистрация:
02.01.2012
Re: Снова про сервер
Просто читал соседнюю тему, там указано что на ринг оф фаер 17, на бт 8 гильдий. Если на бт больше народу, думаю на него тоже двину, спасибо=)
Аватар для Rollyn_renamed_936823_15122020
Кузнец
Регистрация:
24.07.2012
Крафтер Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Снова про сервер
Я всё понимаю, но зачем темы то плодить?

Аватар для LorienRzn_renamed_877859_06062020
Читатель
Регистрация:
02.01.2012
Re: Снова про сервер
Чтобы не облажаться и не жалеть потом о выборе сервера, а тему всеравно скоро потрут. Блин, не хочется с поляками играть=))
Re: Снова про сервер
Сообщение от LorienRzn:
Купил сегодня игру, зашел с утра создать чара, и понял что сервер придется выбрать 1 раз (ну или оплачивать трансфер), поэтому встал вопрос, на каком всетаки сервере самое большое русское коммьюнити? я видел несколько тем, и в них показания разнятся, толи ring of fire толи blacktide. Не подскажите, к релизу всетаки на какой рилм русские двинут?
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t792991_page17
Трансфер пока бесплатный, вчера сказали, что даже не известно, когда он станет платным. Видимо где-то через неделю.

Тема закрыта, автор получил ответ.
Ваши права в разделе