Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Изменение талантов в Кате (МоП)
Автор темы: DeanOfDark
Дата создания: 27.08.2012 22:27
Аватар для DeanOfDark
DeanOfDark
Guest
Изменение талантов в Кате (МоП)
Люди, хочу спросить, а когда изменят таланты нынешние? Или точнее когда патч выйдет с изменением механики игры? Насколько я помню перед аддонами близы меняли таланты и скилы, а потом сам контент выходил.. Релиз 25 сентября, а вот инфы насчёт талантов не нашёл инфы..
Re: Изменение талантов в Кате (МоП)
Вроде бы в эту среду патч.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: Изменение талантов в Кате (МоП)
Сегодня.
Аватар для Неоспоримый
Неоспоримый
Guest
Re: Изменение талантов в Кате (МоП)
я расстроен просто.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Изменение талантов в Кате (МоП)
Люди настолько тупы, что порой в чате слышу вещи "У ДыКа атстойныи таланты! Никакова интереса, первая тройка самая ачивидна - эта чума, старая - эта бессмертие 3хсекунднае, 3ее - еще ничо но дальше апять шлак какой-та!"...

У меня возникает ощущаение, что теперь Писателям гайдов придется писать гайды не по билдам, а по каждому таланту XD

Многие ПроДК катаклизма настолько стали безрукими, что на талант Вытягивание Чумы смотрят с недоумением "ЗОЧЕМ ЭТАТ ТАЛАНТ?!?!?!". Реально, зачем нужен подарок халявного скилла от умерающей цели, которой болезни уже не нужны(сарказм)

Одно в чем хочу упрекнуть близов - Сгребли все скиллы в книге заклинаний В ОДНУ КУЧУ. Реально неудобно четко отделить скиллы и пассивки спека от скиллов и пассивок класса. При чем многие пассивки даже не отображены в панели специализации. У того же ДК нет ни слова о пассивке Кровь Севера, Ледяные когти, Машина для убийства - вообще нет речи и они даже никак не выделены. Собственно я этого и опасался, что в интерфейсе просто не будет сводки особенностей специализации, ибо всё, что в сводке есть - это несколько скиллов и может быть пассивок.
Аватар для Lezzwie
Lezzwie
Guest
Re: Изменение талантов в Кате (МоП)
Сообщение от xxxHOliC:
Одно в чем хочу упрекнуть близов - Сгребли все скиллы в книге заклинаний В ОДНУ КУЧУ. Реально неудобно четко отделить скиллы и пассивки спека от скиллов и пассивок класса. При чем многие пассивки даже не отображены в панели специализации.
Это уж точно
Зашел после 5.0.4 на твинка БГшного,Ю приста и ничего не понял в книге.
Притом что на 24 лвл скилов кот наплакал.
А на 90ом походу придется аддон какойто ставить для нормализации книги
Ваши права в разделе