Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
вд соло на инферно
Автор темы: IvanEvgenyevich
Дата создания: 22.05.2012 20:00
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Van Shot:
собственно говоря приплыл в 4й акт, мысленно приготовился упереться в раканота, оказалось что его как-то понерфили тоже,наверное. его фирменный ваншот в спину не был использован им ни разу
Раканот не использует чардж пока в мили есть хоть 1 цель, как только последний пет умирает, сразу ваншот. Проверено.

4 акт (кроме дьяблы) я на софте прошел без смертей в шмоте за 200к, вы явно что то не так делаете

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Van Shot:
мб тебе везёт с простыми боссами, я просто в сомнениях?
Я фармлю от Сиджа до Азмо, умираю иногда, ремонт в сумме не более 21к выходит. Элиту не скипаю вообще(и не растаскиваю, убиваю паком). Но у меня хитрый билд (например собаки поглощающие часть урона).

Сообщение от Van Shot:
собственно вопрос как эффективно бороться с диабло?
Выживаемость, щит с оллрез + фаер рез, хаунт на ХП, спирит волк на хп, я ещё брал фир ради +брони, для танкования хватит Гарга (но он не должен стоять в луже огня иначе ппц). А дальше просто учишься уврочиваться от лужи и огненной новы, в среднем у меня ушло до 10-ти попыток.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Как в таком билде убивать копий? Меня они пугают больше всего, думаю пока про хекс с медведями, если апну дпс до 25к должен нормально зергать.

У меня будет только 1 попытка

Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: вд соло на инферно
теперь ВД соло спокойно доходит до диаблы и убивает его. медведи стали не самые крутые, я их тоже убрал)
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Дойди спокойно до дьяблы на хц соло и убей его.

Медведи по прежнему топ дпс скилл, а дьябла по прежнему ваншотит петов, максимум здоровяк свои 15секунд отдамагивает, если не вытаскивать его из огня. Короче дьябла проще не стал.

Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:
Как в таком билде убивать копий? Меня они пугают больше всего, думаю пока про хекс с медведями, если апну дпс до 25к должен нормально зергать.

У меня будет только 1 попытка
Я убивал в таком http://eu.battle.net/d3/en/calculato...XiT!aec!YaaYaZ

С копиями ессесно самая сложность, но я перед суммоном копии всегда вызывал шамана, он сразу кинет копию в хекс, а дальше отбегаешь и решаешь стоит его валить или нет. На ХЦ я бы пользовался методом Крипа(от копий сваливать пока не исчезнут, а потом бить Дьяблу).
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от ProFFeS5oR:
Я убивал в таком http://eu.battle.net/d3/en/calculato...XiT!aec!YaaYaZ

С копиями ессесно самая сложность, но я перед суммоном копии всегда вызывал шамана, он сразу кинет копию в хекс, а дальше отбегаешь и решаешь стоит его валить или нет. На ХЦ я бы пользовался методом Крипа(от копий сваливать пока не исчезнут, а потом бить Дьяблу).
Шикарный спек Убил дьяблу своим крапо софт вд с 1 раза, 12к дпс, 4к армора и 650 алл рез.

Только спирит волк я брал на отхил.

Upd. Убил дьяблу на хц.



Последний раз редактировалось Epr$t_renamed_590388_19032022; 27.08.2012 в 19:21.
Аватар для teachmepls
teachmepls
Guest
Re: вд соло на инферно
Спек интересный, пробую.
Но механика духа не понятна. Я могу вселить его во всех мобов сразу, или по одному ? (в мясе 4акта не понятно)


п.с. дошел до диаблы на софте - хочу уже убить его получить ачивку, что я прошел инферно и забить.
Аватар для SMg_renamed_674832_02102019
Забанен
Регистрация:
05.06.2009
Re: вд соло на инферно
2 епрст, зачем спирит вок с руной хилинг джорней, если блад ритуал даёт тебе 500 хп регена\с только за счёт собственного хп, а фир на 100% армора позволяет взять один\два\три слота с более низким армором, но с некоторым количеством лпс?
Хотя, ты всёравно уже прошёл игру, да и я себе плохо представляю инферно диаблу, моё дело до посинения бегать бутчера, блевать скоро от него буду.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от SMg:
2 епрст, зачем спирит вок с руной хилинг джорней, если блад ритуал даёт тебе 500 хп регена\с только за счёт собственного хп, а фир на 100% армора позволяет взять один\два\три слота с более низким армором, но с некоторым количеством лпс?
Хотя, ты всёравно уже прошёл игру, да и я себе плохо представляю инферно диаблу, моё дело до посинения бегать бутчера, блевать скоро от него буду.
У спирит волка остальные руны бесполезные, а у фира есть кд. И это первый босс, где действительно понадобился лпс, так как дьяблу я фармить не собираюсь, то и шмот с лпс мне не нужен

Сообщение от SMg:
моё дело до посинения бегать бутчера, блевать скоро от него буду.
Я фармил весь акт целиком, не так приедается. Тогда это заняло часов 50, сейчас намного меньше.

Аватар для teachmepls
teachmepls
Guest
Re: вд соло на инферно
2Epr$t
Если не сложно, линкани профиль чара :)
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Kabancheg-2739 уже в каждой теме вроде линкал

Аватар для teachmepls
teachmepls
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:
Kabancheg-2739 уже в каждой теме вроде линкал

Извиняй, я редкий гость гохи :)
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:
Шикарный спек Убил дьяблу своим крапо софт вд с 1 раза, 12к дпс, 4к армора и 650 алл рез.

Только спирит волк я брал на отхил.
Блин это я проипал - тоже брал на отхил, то у меня для фарма руна на продолжительность.

Сообщение от Epr$t:
Upd. Убил дьяблу на хц.
Грац - молодцом! Подгляжу твой гир мож тоже доктором хц инферну пройду (ради ачивки, ну и типа мужиГ). Ты первый из гоховцев на ХЦ его свалил? И кстати твой гир, кроме пухи, дорогой на ХЦ?
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от ProFFeS5oR:
Грац - молодцом! Подгляжу твой гир мож тоже доктором хц инферну пройду (ради ачивки, ну и типа мужиГ). Ты первый из гоховцев на ХЦ его свалил? И кстати твой гир, кроме пухи, дорогой на ХЦ?
2 барба давно уже валили, из вд вроде первый. Гир не дорогой, самое дорогое кольцо 4 ляма, остальное по 2-3.

Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:
Убил дьяблу на хц.
gz

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:

Upd. Убил дьяблу на хц.
поздравляю с очередным пойманным единорогом
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от ProFFeS5oR:
Ты первый из гоховцев на ХЦ его свалил?
http://www.diabloprogress.com/eu/rat...s.witch_doctor

9 место по европе, удачи

Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: вд соло на инферно
тоже пошёл и шлёпнул его на ск. даже весло не потратил, больше мандражировал
Аватар для ProFFeS5oR
ProFFeS5oR
Guest
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:
9 место по европе, удачи
Моя докторша ХЦ уже 11 лвл
Буду играть аккуратно, ибо маг 45-го уже почил slayed by Unknown.
Кстати Вессел у тя за всё время часто включался (и включался ли вообще), я имею ввиду и игру просто, и конкретно битву с Диа?
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от ProFFeS5oR:
Моя докторша ХЦ уже 11 лвл
Буду играть аккуратно, ибо маг 45-го уже почил slayed by Unknown.
Кстати Вессел у тя за всё время часто включался (и включался ли вообще), я имею ввиду и игру просто, и конкретно битву с Диа?
На дьябле нет, но там повезло, что я в трапу с фул нр попал А на паках часто, особенно когда я забегаю под спирит волком в толпу поспамить медведей и оказываюсь там заперт, а спирит волк на кд Или пара случайно пойманных камикадзе.

Re: вд соло на инферно
Я бы на ХЦ за километр расстреливал врагов

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Zlaya Kolbas@:
Я бы на ХЦ за километр расстреливал врагов
Это скучно.

Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: вд соло на инферно
всё диабло официально низведён в категорию трешмоба, убивается с первого раза, статы :37к хп,резы от 550-690,3400+ брони ,лпх по прежнему нету, самый страшный спел от него - огненная лужа => -2/3 от хп .

сегодня пошли и распылили его вдвоём с дх(30млн хп), правда со второго раза, дх тоже не совсем торт был,но 47 кхп и брони побольше, если б не моя тяга к экспериментаторству.то я б не попал в трапу 3 раза подряд

зы хотел как профи уворачиваться с помощью СВ от удара диабло после того как он распечатывает трапу и опускает игрока на землю, чёто не уворачивается, хотя раньше точно помню что делал так на низких сложностях....
Re: вд соло на инферно
Сообщение от Epr$t:
Это скучно.
зато меньше шансов словить батхерт от смерти

Anyone who disagrees with me is mentally ill and should be shot.
Ваши права в разделе