Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос лвл ниже требуемого квестом
Автор темы: FriendOrEnemy
Дата создания: 05.04.2012 02:07
Аватар для FriendOrEnemy
Читатель
Регистрация:
06.12.2010
лвл ниже требуемого квестом
Пацаны!И девчонки
Играть начал дня 2-3 назад и еще есть куча недопониманий.
Вообщем качался спокойно,брал и делал все квесты которые можно,проходил все планеты без проблем,только что прилетел на планету Алдеран и там все квесты на 29лвл+ когда у меня всего 26. Квесты все взял,но проходить их тяжело,видно что не тяну еще.
Вопрос как и где можно поднять несколько лвлов перед этой планетой?Желательно по фасту
В хероики и флешпоинты не ходил. Не люблю ждать или искать кого-то,по этому упор на квесты был.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: лвл ниже требуемого квестом
пивипи пробовал? и опыт добъешь и может накопишь медалек на пару шмоток для на вырост, на 40ой ур.

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Annox
Маньяк
Регистрация:
09.05.2007
Re: лвл ниже требуемого квестом
Делай ПвП и Космические дейлики, опыта с них хорошо идет.
Аватар для Dimikcus_renamed_60574_06062023
Мастер
Регистрация:
21.10.2006
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе Black Desert "Красивые и смешные" Признанный автор
Награжден за: Новости, статьи и заметки по играм (многим). Просветитель
Награжден за: Ответы на вопросы форумчан и интересные ссылки
Re: лвл ниже требуемого квестом
Ну должно было хватить квестов и без пвп. Ты точно не пропустил квестов нигде? На Татуине все сделал? А на Нар-Шадде?

Сообщение от BigBadaBoom:
Проснуться в комнате, сесть в корабль, долететь до планеты и сесть на нее и ходить? Это уникально?
Это единственный прорывной прорыв? Это все что есть, и больше ничего не будет
Разбить на 4.0
Аватар для Abati_renamed_657822_19022020
Гигант мысли
Регистрация:
03.03.2009
Re: лвл ниже требуемого квестом
явно не все делал.
Аватар для Lukas
Гуру
Регистрация:
07.10.2004
Re: лвл ниже требуемого квестом
Кстати да, есть еще бонус-серии на каждой планете, как правило около космопорта кто-то выдает после окончания квест-линейки планеты

EQII, AO, DDO, Global Agenda, eXteel, GW, SWG, FFXI, LA2, Wow, EVE Online, Vanguard:SoH, PotBS, LotRO, Aion, Warhammer Online, AoC, SW:TOR, WoT, TERA, RIFT, MWO, Hearthstone, Archeage, Destiny 2, Overwatch - Frozen
Return of Reckoning - Active
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: лвл ниже требуемого квестом
на балморре/тарисе бонус-ветка дается практически сразу после завершения основной, на татуине тоже. Бонус-ветки - это еще пара-тройка левелов сверху...
Аватар для FriendOrEnemy
Читатель
Регистрация:
06.12.2010
Re: лвл ниже требуемого квестом
Старался все брать,может не заметил..
Бонус квест не прошел только на татуине там 2 моба и они хиляют друг друга,мне дамага не хватило я ушел

Добавлено через 3 минуты
В космосе неплохо опыта дают
На арену не ходил.Тоже схожу.Спасибо.
Последний раз редактировалось FriendOrEnemy; 05.04.2012 в 08:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: лвл ниже требуемого квестом
Сообщение от FriendOrEnemy:
Старался все брать,может не заметил..
Бонус квест не прошел только на татуине там 2 моба и они хиляют друг друга,мне дамага не хватило я ушел

Добавлено через 3 минуты
В космосе неплохо опыта дают
На арену не ходил.Тоже схожу.Спасибо.
Храни тебя бог, юный ганс, в сухом и прохладном месте. Но, лучше бы ты, право, походил на арену, быстрей уровень поднимешь. Если будет уж очень туго, найди меня в игре, помогу. Я ганнери, ник в инфе. И - да, если хочешь, слетаем на Татуин, грохнем твоих хиломобов, чтобы серию завершить.
Аватар для Chosens
Гуру
Регистрация:
21.09.2007
Re: лвл ниже требуемого квестом
100% пропустил или пару бонус серий или пол планеты. на варзонах экспа капает прилично, но с квестов кредиты капают, а там их копить и копить на 40й и потом на 50й
Аватар для Mupa
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Re: лвл ниже требуемого квестом
На флите есть вендор с подарками для компаньонов. Этими подарками я поднимал репу с компаньоном до 6к. В момент прокачки репы, компаньон выдает тебя квесты (тупо поговорить, иногда слетать на планету). Так вот эти квесты - неплохая прибавка к экспе.
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: лвл ниже требуемого квестом
Кстате, я вот понимаю, когда люди, закрывая весь контент на планете (все героики, побочные квесты и тд и тп) потом плачутся, что настолько обгоняют по левелу очередную планету, что экспы не падает вообще... но как надо проходить контент, чтобы придти на очередную планету не просто в ее вилке, а на пяток уровней ниже - это по-моему только класс-квест и делать. Но и он рассчитан по левелам так, что предполагается выполнение хотя бы планетарной сюжетки...
Аватар для Mupa
Фанат
Регистрация:
21.09.2008
Re: лвл ниже требуемого квестом
Если полностью закрыть планету с героиками и бонусами, потом добить это дейликами + компаньоны, то следующую можно пропустить(кроме сторилайна)
Аватар для Smokey
Smokey
Guest
Re: лвл ниже требуемого квестом
даже на 25-м кач на ВЗ - отстой
Аватар для Parabolation
Parabolation
Guest
Re: лвл ниже требуемого квестом
Хм, странно я когда все квесты на планете закрывал, на следующей был на 2-3 лвл впереди сторилайна.

Сообщение от Smokey:
даже на 25-м кач на ВЗ - отстой
Смотря от куда руки растут
Аватар для Oceanofnoise
Знаток
Регистрация:
26.07.2012
Re: лвл ниже требуемого квестом
Сообщение от Parabolation:
Хм, странно я когда все квесты на планете закрывал, на следующей был на 2-3 лвл впереди сторилайна.



Смотря от куда руки растут
:) если закрывать все квесты и на вз еще бегать то да:) ну это смотря за кого еще играть )
Я ,например, за Джеди Шедоу только -только под лвл планеты подходил из-за инвиза ) но это мне особо не мешало ... на ВЗ +бонус сериях восполнял отставание)

На счет рук ,согласен:) да и ВЗ не расчитаны в свторе на получение большого количества опыта:)
Аватар для Smokey
Smokey
Guest
Re: лвл ниже требуемого квестом
Сообщение от Parabolation:
Смотря от куда руки растут
я и не претендую на роль тру папки. а за один бэтл с 2-3 mvp дают ~16к опыта при том, что для апа нужно ~ 240к. это на 35-м. не спорю, может я чего-то не знаю, в таком случае поделись секретом.

Сообщение от Sawyer:
да и ВЗ не расчитаны в свторе на получение большого количества опыта
ну это я к тому, что некоторые пишут про кач на вз.
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: лвл ниже требуемого квестом
ну раньше было неплохо, ща выхлоп экспы с ВЗ подрезали...
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: лвл ниже требуемого квестом
а что, порезали опыт на вз? я там дофига вкачал в свое время.
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: лвл ниже требуемого квестом
угу. выхлоп по прежнему есть, но уровня "пойди-поговори", на 40+ порядка 3к, в то время как нормальный боевой квест (или многоступенчатая бонуска) отсыпает порядка 10к... Качатся на ВЗ можно и ща, как раз на БМ к полтиннику накрабишь
Аватар для Rimor_renamed_565188_24042022
Предводитель
Регистрация:
03.05.2007
Re: лвл ниже требуемого квестом
ну на лоулвл ВЗ есть свой профит: РВЗ коммендашки можно покупать, начиная с 40 лвла валора. чтобы настучать их 3500 да простых ещё 2000 как раз таки и уходит без малого 10 этих лвлов. я по глупости на ПТ резво докачался до 41 и только потом, имея валор порядка 5го-10го стал фармить ВЗ, в итоге пока набил 40 валор на 50й зашёл всего с 2600 или 2700 рвз коммендашек, а так бы сходу ВХ пушку купил. Так что да, до 50го, даже больше скажу, до 40го имеет смысл ходить на ВЗ, чтобы на 40м лвле уже иметь 40й валор и начинать фармить РВЗ коммендашки, чтоб поменьше ходить обсосом по достижении 50го лвла

Добавлено через 23 секунды
ЗЫ: не часто палил цифры, но на 40-50 за ВЗ давали 15-25к опыта

Сообщение от Foenix:
Да что вы там на своих пивипи пивии сервервах знаете, у нас был Респ!
I am shade!
Последний раз редактировалось Rimor_renamed_565188_24042022; 30.08.2012 в 13:21. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе