Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Видео Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий (интересует сюжет и диалоги)
Автор темы: Stormcast
Дата создания: 27.08.2012 08:20
Аватар для Stormcast
Stormcast
Guest
Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий (интересует сюжет и диалоги)
Ищу ролики, содержащие прохождение рейдовых подземелий bc/wotlk/cata. Интересует сюжет и диалоги. Можно на как на русском, так и на англ. Качество не важно, подойдёт ссылка на Youtube либо на другой ресурс.

Подойдут такие ролики, как этот (http://www.youtube.com/user/JackRomain/videos):
Или этот (наложенная музыка + реплики босса):
Последний раз редактировалось Stormcast; 08.09.2012 в 08:48.
Аватар для Alfa88_renamed_891119_24012021
Фанат
Регистрация:
24.01.2012
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
я бы на русском тоже посмотрел
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
Ну так пошарь на тытрубе. Или на наб-клабе или воврейдере. Там часто выкладывают тактики безо всяких посторонних звуков.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Stormcast
Stormcast
Guest
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
Сообщение от Salomea:
Ну так пошарь на тытрубе. Или на наб-клабе или воврейдере. Там часто выкладывают тактики безо всяких посторонних звуков.
Мне нужны не тактики, а сюжет и диалоги. На Youtube / торрентах - 95% водео с наложенной музыкой, почему я и обратился на форум.
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
О, ну тогда я не знаю.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для steelslife_renamed_839092_12112021
Фанат
Регистрация:
30.07.2011
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
максимум из такого могу фёст кил килджадена вспомнить. там музыка есть, но все диалоги тоже остались.

совсем без музыки выкладывать мало кто станет. эти "уу! аааа! икха! уу! кха!" и шум свистящих шадоуболтов слушать 10 минут в ожидании "Вы все тупые смертные, я размажу вас кованым нацистским сапогом!" неинтересно.

пс: у джека кстати отсебятина в видео обычно. переозвучка, впаривание фраз участникам рейда и т.д.
Аватар для Stormcast
Stormcast
Guest
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
Сообщение от steelslife:
музыка есть, но все диалоги тоже остались
Если есть хоть какие-то диалоги, то большая просьба дать ссылку на видео.

Сообщение от steelslife:
совсем без музыки выкладывать мало кто станет
Например тут вообще только геймплей + местами человек комментирует. С другой стороны, что мешает людям выкладывать первый вариант в оригинале, а второй в обработке? Или вообще две звуковые дорожки, как фильмы на русском и на англ.
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
Сообщение от Stormcast:
С другой стороны, что мешает людям выкладывать первый вариант в оригинале, а второй в обработке?
Бессмысленность работы. Видео контента выкладывается, чтобы остальные люди могли заранее продумать тактику на того или иного босса. Или же, чтобы похвастаться большими циферками. Просто "красявости" игры можно и в самой игре глянуть.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Stormcast
Stormcast
Guest
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
В общем, ролики с наложенной музыкой + репликами босса тоже подойдут (внес изменения в название темы). Кстати, на этой странице все поменялось, а здесь https://forums.goha.ru/forumdisplay_0_0_55 по прежнему старое название темы.
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий без посторонней музыки
Ты внёс изменения в заголовок темы. Все новые сообщения будут появляться под ним, а старые останутся под неизменённым. Редактировать название могут только модеры. Что я, собственно, и сделала. U r welcome.

Женщины в брюках не делают реверансов.
Re: Ищу видео прохождения wow рейдов подземелий (интересует сюжет и диалоги)
тест

Женщины в брюках не делают реверансов.
Ваши права в разделе