Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Где все?????!!!!!!
Автор темы: Рустам06
Дата создания: 26.08.2012 18:31
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Где все?????!!!!!!
Всем привет) стал играть после перерыва. Играю на сервере Starstorm One. Щас на планете корусант. И никого из людей кроме меня на этой планете нет!!!. Посмотрел как на флоте. Тоже никого. И на некоторых других планетх которые я тоже смотрел никого нет!!!. ГДЕ ВСЕ? Играю вроде в 7:30 вечера, а кроме меня-никого!!!!! Что за бред????
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Где все?????!!!!!!
все тебя бросили и ушли на другой сервер.
Аватар для zotow_renamed_921900_29092019
Старожил
Регистрация:
02.05.2012
Re: Где все?????!!!!!!
Трансфернись.

SWTOR: shadow & powertech - full wh/ewh augmented - inactive

SWTOR's PVP:
by Coturnix » December 9th, 2012, 6:14 am
Цитата:
Stuns are ok. I can watch TV while pvpeing.
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Где все?????!!!!!!
Уже трансфернулся на Tomb of Freedom Nad. Там столько много народу!!!, но это классно. Я просто боюсь, как потом бы мне не пришлось по 20 мин. ждать за вход)))
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Где все?????!!!!!!
Сообщение от Рустам06:
Уже трансфернулся на Tomb of Freedom Nad. Там столько много народу!!!, но это классно. Я просто боюсь, как потом бы мне не пришлось по 20 мин. ждать за вход)))
не ссы. Народу прилично, но не настолько.

Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Где все?????!!!!!!
Понятно))))
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Где все?????!!!!!!
Сообщение от Darth Patrick:
не ссы. Народу прилично, но не настолько.
Уже и очередей нет? народ уходит
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Где все?????!!!!!!
нет, вместимость серверов подняли. На старте она вообще копеечная была, - численность народа в локациях ща выше чем старте...
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Где все?????!!!!!!
Да ладно вам про вместимость, сервера не резиновые, после выхода гв2 народа точно еще меньше стало.
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Где все?????!!!!!!
Эх ты - мог ролеплеить властелина вселенной, владеть всеми планетами и доминировать, быть практически богом на Starstorm One. И всё это променял на комунальную квартиру TOFN с очередью в туалет
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Где все?????!!!!!!
Сообщение от Gorza:
Эх ты - мог ролеплеить властелина вселенной, владеть всеми планетами и доминировать, быть практически богом на Starstorm One. И всё это променял на комунальную квартиру TOFN с очередью в туалет
до трансфера все "затофныши" вот так постоянно властелинствовали, но это нифига не весело

Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Где все?????!!!!!!
BTW очередей нет уже как бы с января месяца... Поднимать лимиты населения серверов начали еще тогда, причем на лету, прям заметно было, очереди уменьшались скачками, по сто-двести человек за секунды...
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Где все?????!!!!!!
А посты примерно месячной давности, что людей выкидывало с ВЗ и они попадали в часовые очереди на логин - это происки врагов и недоброжелателей
Аватар для Gorza
Красивый
Регистрация:
11.04.2007
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: Где все?????!!!!!!
месяц назад были очереди, а сейчас уже нет?
Аватар для Elik_renamed_58751_26102023
Гуру
Регистрация:
03.10.2006
Re: Где все?????!!!!!!
я в очереди не попадал с рагхуловского ивента. это ни о чем не говорит.
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Где все?????!!!!!!
ну, неделю назад, на эвенте, на дромунд каасе и нар шадде по три-четыре зеркала было, подозреваю что и на корусанте тоже самое было. А очередей не было...

небольшие очереди на томб возникли сразу после слияния, но почему они пропали, потому что народ перестал заходить или потому что очередной раз подняли лимиты - сложно сказать...

из личных наблюдений - в нуболоках мобов выносят по респауну, в праймтайм меньше сотни рыл там не бывает, причем нуболоки - это текучка, редко кто там задерживается больше чем на три часа. Флот - стабильно два зеркала (опять же в праймтайм). На хайлевельных планетах под сотню рыл стабильно. Это на Ред Эклипсе...
Аватар для Рустам06
Рустам06
Guest
Re: Где все?????!!!!!!
Сообщение от Gorza:
Эх ты - мог ролеплеить властелина вселенной, владеть всеми планетами и доминировать, быть практически богом на Starstorm One. И всё это променял на комунальную квартиру TOFN с очередью в туалет
Даааа. Очень весело бегать по галактике одному... ни флешпоинт, ни варзону, ни хероик квест, никуда не попадешь... прям ОГРОМНАЯ РАДОСТЬ.
Ваши права в разделе