Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Автор темы: MrZazik
Дата создания: 23.08.2012 17:21
Аватар для MrZazik
MrZazik
Guest
Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Добрый день, уважаемые.
Побегал на F2P акке вполне понравилось, решил купить премиум ключ 30 дневный.
(Которого как оказалось небыло в базе funcom'a но каким то макаром меня пустило до регестрации,но в итоге не регестрировался аккаунт, в live chat'e списали эту фигню на ключ и бла бла бла)
И вот прошла неделя ожидания и мне заменили ключ, я довольный побежал регистрировать аккаунт и... И опять тоже самое, аккаунт не регистрировался. Обратился в наш горячо любимый live chat, завязал беседу о там как я несказанно люблю funcom и что мне собственно делать.
Ключ благо 2ой оказался рабочий, в течении часа мы с Гм'ом общались на тему откуда у меня растут руки и где мои глаза, в итоге мы сошлись на том что я не дефектный и попросили создать F2P аккаунт, после чего мне надобно написать на ихнию почту мое имя аккаунта и ключ, который прикрепят к F2P аккаунту (И да F2P аккаунт создался с 1 раза).
И вроде бы проблема решена, ключ прикрепят и все ок (Я сомневаюсь конечно что это пройдет безболезненно для моей психики) но не тут то было (кто бы сомневался ) при вводе логина и пароля меня посылают на 3 буквы, что самое странное я могу зайти в личный кабинет, а в игру нет...
И на форуме я видел пару таких тем, о том что люди не могут зарегистрироваться или войти в аккаунт.
Собственно что не так?

Бонус.
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: аок ад.jpg
Просмотров: 34
Размер:	45.9 Кб
ID:	91087  
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Вижу 2 решения проблемы.
1. Возможно у тебя клиент для иного региона, возможно для американского, а не европейского.
Тут нужно заменить в корневом каталоге игры файл LocalConfig, который тебе кто нибудь тут выложит (или поищи по поиску)
2. Попробуй изменить игровой пароль (не путать с паролем для личного кабинета) через личный кабинет

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для MrZazik
MrZazik
Guest
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Пароль для самой игры менял,версия стояла изначально EU (сейчас еще раз попробуй перекачать)
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Сообщение от MrZazik:
завязал беседу о там как я несказанно люблю funcom
Сообщение от MrZazik:
я не дефектный

не надо было просто ключ покупать ,просто через кредитку (виртуальную например) платить и все , практика показала , что все другие способы почему то сильно портят психику.

organic only
Аватар для ne-X-us
Регистрация:
17.02.2010
На страже закона
Награжден за: За оперативное и грамотное модерирование GoHa.Ru - 10 лет Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела The Secret World
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Проблема скорее всего в том что был куплен ключ на продление игры а не создание аккаунта.

Wake up! Time to die!
Аватар для AzOVskii_renamed_757923_12082022
Мастер
Регистрация:
26.07.2010
Разбойник
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Сообщение от MrZazik:
Бонус.
Миниатюры
чуть более чем совсем верно!

Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Сообщение от ne-X-us:
был куплен ключ на продление игры а не создание аккаунта
или наоборот продлевали ключем для создания.

organic only
Аватар для MrZazik
MrZazik
Guest
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Нет,нет. Ключ был куплен активирующий 30 дневную подписку при регестрации аккаунта, вводил его перед регестрацией в нижнем окне (2ой ключ благополучно подошел).
P.S
Как я и ожидал в течение суток funcom не ответил и ключ как я понял не прикрепил, только вот теперь в личном кабинете написанно что у меня была подписка 1 месячная которая начилась 23.08.2012 и в тот же день закончилась.
Я уже жалею что решил попробывать
Аватар для Tekila
Почти вернулся
Регистрация:
17.09.2009
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Мы тебя понимаем и сочувствуем)
Может тебе просто твой ф2п аккаунт проплатить и играть дальше?

Сообщение от Other Me:
Компьютерные игры, вообще как таковое, полная хрень. Сжигание свободного времени, не приносящее ничего в твою жизнь. Но этот этап нужно пройти каждому лично.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
ага ,а ключ куда девать ,его то уже "спалили".

organic only
Аватар для MrZazik
MrZazik
Guest
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Вообщем funcom закрыл мой тикет насчет ключа, после того как я спросил "долго ли ждать еще?"...
Я зашел в ЛК и создал там под аккаунт для конана и ввел ключ,собственно он подошел и активировался.

Добавлено через 15 минут
Хм,мамонт прикрепился к учетке )
Последний раз редактировалось MrZazik; 24.08.2012 в 09:18. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bugritt0-1_renamed_857645_10102023
Старожил
Регистрация:
08.11.2011
Re: Проблема на проблеме. (Аншлаг)
Добро пожаловать в клуб любителей кактуса =)))
Ваши права в разделе