Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос по "живучести"
Автор темы: F4N4T
Дата создания: 23.08.2012 19:38
Аватар для F4N4T
Читатель
Регистрация:
08.01.2010
Вопрос по "живучести"
Подскажите пожалуйста где в службе оснащения смотреть,убьют меня сразу или я еще побрыкаюсь У меня Mackinaw копаю в хайсеке.Прошу тапками не кидаться,а подсказать
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 2012.08.23.16.18.23.jpg
Просмотров: 137
Размер:	17.3 Кб
ID:	91092  
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Вопрос по "живучести"
все зависит от того какой дпс приварпает по твою тушку, в хайсеке тебя только суицыдник может нагнуть ну или ты возмёшь не своё.

ну вроде по циферкам тебя за залп не должны продавить а вот дальше хз хз
Аватар для F4N4T
Читатель
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопрос по "живучести"
Так вот вопрос то в чем...что мне нужно поднимать,хиты или еще что?Я не могу разобраться с этой службой оснащения
Аватар для Stellar
Регистрация:
02.08.2005
Зомби мутанта GoHa.Ru - 10 лет
Re: Вопрос по "живучести"
Сообщение от F4N4T:
Так вот вопрос то в чем...что мне нужно поднимать,хиты или еще что?Я не могу разобраться с этой службой оснащения
Ну вообще ответ и был, что если тебя захотят суициднуть, то это скорее всего и сделают, но конечно есть шанс, что ты поимешь лишнее недорогое имущество, но это врядли.
Суицидить Макинав, ну я даже не знаю, а что этим кто-то занимается? Ну конечно кроме глупых пчёл во времена обострения.

Не волнуйся, копай, рынки ждут дешевые минералы и лёд. А ещё лучше перебирайся в нули.
Аватар для F4N4T
Читатель
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопрос по "живучести"
Сообщение от Stellar:
А ещё лучше перебирайся в нули.
К сожалению в связи с некоторыми обстоятельствами я могу играть только в полуоффе,а в нулях это как мне кажется не выйдет
Аватар для Crimt
Crimt
Guest
Re: Вопрос по "живучести"
Баржи побустили по хп, сейчас только совсем-совсем упоротые будут их суицидить, ибо невыгодно - как раньше (соло на каталисте) не выйдет, судя по хп - 2-3 торнады надо...
Так что расслабься и копай!..(как бы странно это не звучало)
Аватар для F4N4T
Читатель
Регистрация:
08.01.2010
Re: Вопрос по "живучести"
Спасибоуспокоили
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Вопрос по "живучести"
Сообщение от Stellar:
Суицидить Макинав, ну я даже не знаю, а что этим кто-то занимается? Ну конечно кроме глупых пчёл во времена обострения.
время к осени, глупые пчёлы поди к зимовке готовятся, сахар и мёд во все щели ныкают.
Ваши права в разделе