Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отчет за 6 день збт
Автор темы: Garro
Дата создания: 22.08.2012 13:03
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Отчет за 6 день збт
День вчера выдался не особо удачный и мне удалось поиграть только пару часов (я играю с 16:00 и именно в этот момент корейцам приспичило отрубить сервера на длительное время) :(



Буквально полчаса покачался и потратил часа полтора на инст :) Но как я и говорил информации с теста очень много так что всегда найдется что рассказать.
Начну наверное с самой необычной информации, корейские разработчики, видимо насмотревшись пиратов карибского моря, решили сделать свою черную жемчужину - уникальный и самый быстрый корабль в игре. Самое любопытное что этот корабль может быть только один на всем сервера. Любопытно каким образом он будет передаваться между игроками? Я почему то уверен что он не будет закрепляться пожизнено за одним единственным владельцем :) Ну и конечно о способе его добычи, кусочки рецепта на него случайным образом выпадают в 40+ локации восточного континента (на западном пока не добавили 40 локу, мб будут падать и в ней), всего этих кусочков надо 55, количество ресурсов необходимое для постройки конечно же неизвестно. Немцы почему то сразу же загорелись идеей его постройки, а я бы предпочел летучий голландец :)



Благодаря новой торговой системе жизнь на сервере конечно бурлит, постоянно кто то кого то грабит, отнимает эти паки и продает, полное веселье одним словом. Недавно корейцы (да и некоторые русские кланы) построили галеоны, так что в скором времени стоит ожидать эпичных боев уже на настоящих больших кораблях :)



В остальном же все по старому, набираются ресурсы на достройку замка и крафт новых вещей а ребята яростно гоняют мобов по квестам чтобы докачать лвл повыше :) Кстати один из квестов очень удивил и порадовал, в нем необходимо было убить копию кракена (у копии всего 100к жизней и его активно пинали непеси, да и убийство было условным, но зато кракен был в натуральную величину).



И небольшой совет новичкам, не продавайте дропанные вещи (разбирайте их на акхиум) для этого у торговца продается специальный камень (подсвечен на картинке), это точно полезнее пары серебряных монет.



Нажимаем на него правой кнопкой и разбиваем вещь, кол-во получаемого акхиума зависит от вида, цвета вещи и её лвла.



Ну и конечно же наш вчерашний поход в инст, пробовали пройти в 3 мага + хил + танк и если честно мне не очень понравилось, на босах конечно здорово дпс и все такое...но вот с обычными паками по 3 моба элитных было очень тяжко, масс агра нет и слетает он моментом а маги дохнут от ударов мобов моментально. Оптимально имхо 2 хила, 2 дд и танк, хотя думаю мы бы и в таком составе бы прошли если бы сервера не отключились :)






Аватар для Доставка
Доставка
Guest
Re: Отчет за 6 день збт
Ваши походы в инсты и тем более, омг, концентрация внимания на них в отчетах - очень настараживают. А если все будут подобным образом сидеть в инстах... то кто будет играть в игру ?
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Отчет за 6 день збт
Гарро, что из себя представляет подбор вещей в ограбленного корабля? Вот я рарушил корабль и что? куда делаются ресурсы каравана?

Добавлено через 36 секунд
Сообщение от Доставка:
Ваши походы в инсты и тем более, омг, концентрация внимания на них в отчетах - очень настараживают. А если все будут подобным образом сидеть в инстах... то кто будет играть в игру ?
Толсто. Про инст буквально 3 строчки.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 22.08.2012 в 13:15. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от Доставка:
А если все будут подобным образом сидеть в инстах... то кто будет играть в игру ?
Инсты для фанатов. Там шмот хуже крафта.
Аватар для Доставка
Доставка
Guest
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от xxxHOliC:
Толсто. Про инст буквально 3 строчки.
Сообщение от Garro:
и потратил часа полтора на инст
Ок.
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от Garro:
Буквально полчаса покачался и потратил часа полтора на инст :) Но как я и говорил информации с теста очень много так что всегда найдется что рассказать.
Начну наверное с самой необычной информации, корейские разработчики, видимо насмотревшись пиратов карибского моря, решили сделать свою черную жемчужину - уникальный и самый быстрый корабль в игре. Самое любопытное что этот корабль может быть только один на всем сервера. Любопытно каким образом он будет передаваться между игроками? Я почему то уверен что он не будет закрепляться пожизнено за одним единственным владельцем :) Ну и конечно о способе его добычи, кусочки рецепта на него случайным образом выпадают в 40+ локации восточного континента (на западном пока не добавили 40 локу, мб будут падать и в ней), всего этих кусочков надо 55, количество ресурсов необходимое для постройки конечно же неизвестно. Немцы почему то сразу же загорелись идеей его постройки, а я бы предпочел летучий голландец :)
Корейцы, гады, читают мои мысли... Я как раз тут давеча, сидя на сетке, подумывал о том, что было бы круто, если бы в АА введут какой-нибудь публичный квест на Легендарную вещь, которая в итоге будет единственной на сервере и передаваться будет посредством убийства предыдущего владельца.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Доставка:
Ок.
Полтора часа... это... для инста это не мало, но пару раз в инст сходить за всю игру это.. это чисто фан от пве.
Последний раз редактировалось xxxHOliC; 22.08.2012 в 13:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от xxxHOliC:
Я как раз тут давеча, сидя на сетке, подумывал о том, что было бы круто, если бы в АА введут какой-нибудь публичный квест на Легендарную вещь, которая в итоге будет единственной на сервере и передаваться будет посредством убийства предыдущего владельца.
А еще лучше Олимпиаду, с возможностью топ 10 классам быть героями. Ну и лучшему из них такую вещь таскать.
Аватар для excruciarch
excruciarch
Guest
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от xxxHOliC:
Я как раз тут давеча, сидя на сетке, подумывал о том, что было бы круто, если бы в АА введут какой-нибудь публичный квест на Легендарную вещь, которая в итоге будет единственной на сервере и передаваться будет посредством убийства предыдущего владельца.
И в паблик будут передаваться координаты владельца?!
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от excruciarch:
И в паблик будут передаваться координаты владельца?!
зарич/акаманах?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: Отчет за 6 день збт
Ну инфа же проскочила о аналоге "черной жемчужины" вот вам морской акаманах.

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Было бы здорово, если бы такой шип сделали на подобии титанов в евке (по способу получения)
Аватар для xxxHOliC
Предводитель
Регистрация:
20.08.2011
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Чемпион
Награжден за: - 3 место в творческом конкурсе "Приключения в мире World Of Warcraft"
- Победитель конкурса по Skyforge Космос
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от excruciarch:
И в паблик будут передаваться координаты владельца?!
Эм.... нет.
Сообщение от Sepsetto:
Было бы здорово, если бы такой шип сделали на подобии титанов в евке.
Вообще неуместное сравнение. Напомнило вопрос одного новичка "А до титана долго качаться" - будто бы Титан - это не стратегическое оружие, а какой-то высокоуровневый шмот.
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Отчет за 6 день збт
Garro, ты написал, что Черная Жемчужина (буду так называть) будет одна на сервере, но если кусочки выпадают с локаций, то собрав их можно сделать несколько получается или нет? Ведь каждый сможет набить нужное количество, поясни пожалуйста
Аватар для Sepsetto
Мастер
Регистрация:
26.03.2011
Признанный автор
Награжден за: За отличные и полезные гайды по Archeage Просветитель
Награжден за: За написание Справочника фермера для ArcheAge
Сообщение от xxxHOliC:
Эм.... нет.

Вообще неуместное сравнение. Напомнило вопрос одного новичка "А до титана долго качаться" - будто бы Титан - это не стратегическое оружие, а какой-то высокоуровневый шмот.
я про то что на него нужно дофигища ресов, денег, времени на постройку (скок там? 40+ дней?). Вот чтобы похожая схема была и тут.
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от Ultrak1ll:
Garro, ты написал, что Черная Жемчужина (буду так называть) будет одна на сервере, но если кусочки выпадают с локаций, то собрав их можно сделать несколько получается или нет? Ведь каждый сможет набить нужное количество, поясни пожалуйста
это к сожалению пока не знаем :(
Аватар для VHA_renamed_746422_08022020
Маньяк
Регистрация:
30.05.2010
Re: Отчет за 6 день збт
С кораблем интересная идея получилась.

Работаю только с WebMoney или Яндекс.Деньги.
Аватар для SmolikOFF_renamed_754341_21092021
daxuesheng
Регистрация:
05.07.2010
Танк
Re: Отчет за 6 день збт
Да, идея с корабликом радует.

Если хочете использовать глагол, то спрягать его нужно правильно, а не как того захотит автор.
Проверяйте род обеих существительных для корректного написания собирательных местоимений в обоих формах.
Аватар для Skatner
Мастер
Регистрация:
01.09.2010
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по Cyberpunk 2077 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
Re: Отчет за 6 день збт
Сообщение от Ultrak1ll:
Garro, ты написал, что Черная Жемчужина (буду так называть) будет одна на сервере, но если кусочки выпадают с локаций, то собрав их можно сделать несколько получается или нет? Ведь каждый сможет набить нужное количество, поясни пожалуйста
мне кажется,будет какое-то оповещение всего сервера,что "черная жемчужина" построена)после чего ты громко воскликнешь "WTF!!!???" и пойдешь искать мерзавцев,опередивших тебя и заставивших таскать в рюкзаке кучу материалов)
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Отчет за 6 день збт
Если корабль будет постоянно закреплён за одним игроком, то не трушно это всё будет, надо сделать так, чтобы он закреплялся за кланом (лидером клана?). Если этот корабль будет мегаимбовый, то надо сделать так, чтобы если какой-то другой клан его победит, то корабль переходит к нему. Вот это будет норм.
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Отчет за 6 день збт
Аватар для Jurben
Ждун
Регистрация:
12.04.2009
Разбойник
Re: Отчет за 6 день збт
жалко те кореяки так и не вышли из порта (

з.ы. вечерний заплыв (кратко)
Аватар для Zerger
Гуру
Регистрация:
11.09.2008
Re: Отчет за 6 день збт
Жаль, что выходные пропустил (отдыхал в Крыму). Надеюсь, что скоро всех догоню по лвлу Если б не эти давны по полтора часа, уже б 30 был.

Нововведения радуют, но не все. Подробней в другой раз.

Подрубаю раз в пол года.
https://www.twitch.tv/xzerger
Аватар для NriiZzz_renamed_752674_22112020
Меткий СтреЛок
Регистрация:
27.06.2010
Лучник Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Красоты Атреи"
Re: Отчет за 6 день збт
Если Черная жемчужина будет закреплена за одним игроком, то он продаст акк и купит себе настоящую Яхту(утрирую)
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Сообщение от NriiZzz:
Если Черная жемчужина будет закреплена за одним игроком, то он продаст акк и купит себе настоящую Яхту(утрирую)
а может и правда яхту купит)смотря какая жемчужина по статам будет, насколько решающей)
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Отчет за 6 день збт
в Чехию свалит...

per anus ad astra
"Raniel
Ваши права в разделе