Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Мини-гайд по разбану или прощай впн
Автор темы: MikeNew
Дата создания: 20.08.2012 14:13
Мини-гайд по разбану или прощай впн
Предупреждение: Не гарантируется стопроцентная работа способа, здесь как рулетка - повезет-не повезет.

Звоните своему провайдеру, просите сменить айпи, причем просите айпи из самых свежих доступных у провайдера. Незнаю, сколько у вас стоит эта услуга, с меня взяли 200р.

Теперь впн не нужен.

Еще раз раз предупреждаю - у вас может не прокатить и может зря потеряете деньги! На ваш страх и риск!
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Интересно. Спасибо, надо попробовать.
Аватар для fontastik5_renamed_874361_13042022
Старожил
Регистрация:
16.12.2011
Джентльмен
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от MikeNew:
Предупреждение: Не гарантируется стопроцентная работа способа, здесь как рулетка - повезет-не повезет.

Звоните своему провайдеру, просите сменить айпи, причем просите айпи из самых свежих доступных у провайдера. Незнаю, сколько у вас стоит эта услуга, с меня взяли 200р.

Теперь впн не нужен.

Еще раз раз предупреждаю - у вас может не прокатить и может зря потеряете деньги! На ваш страх и риск!
Меня раньше не пускало, сейчас пускает. ip динамический ( меняется при переключении отключении интернета)
Аватар для RuslanGreat_renamed_884279_03102019
Гигант мысли
Регистрация:
16.01.2012
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Меня сразу пускало Провайдер мало известный, в моем городе гдето год всего

Аватар для IceNorth
Знаток
Регистрация:
22.11.2009
Волшебник
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Зависит от провайдера. Я бы не воспринимал это как "гайд".
Аватар для Tembl4
ЕЕврей
Регистрация:
13.04.2008
GoHa.Ru II Степени Танк
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
На прошлой неделе звонил провайдеру, сказали, что не меняют. Надо самому гемороиться и переподключать роутер



Аватар для MustFun_renamed_643506_05022023
Маньяк
Регистрация:
13.12.2008
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от MikeNew:
Предупреждение: Не гарантируется стопроцентная работа способа, здесь как рулетка - повезет-не повезет.

Звоните своему провайдеру, просите сменить айпи, причем просите айпи из самых свежих доступных у провайдера. Незнаю, сколько у вас стоит эта услуга, с меня взяли 200р.

Теперь впн не нужен.

Еще раз раз предупреждаю - у вас может не прокатить и может зря потеряете деньги! На ваш страх и риск!
не все провайдеры такое делают, если айпи динамический , переключай соединение пока не пустит, но там есть все таки диапазон айпишников у провайдера , с какими то пускает с какими то нет


Аватар для free as
free as
Guest
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
года 4-5 назад менял как-то через реестр,щас уже не помню как
Аватар для Ultrak1ll_renamed_739257_29092019
Старожил
Регистрация:
17.04.2010
Просветитель
Награжден за: За помощь в разделе Archeage!
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Не знаю у провайдера покупал статик ip за 450 (разово) + каждый месяц за него по 20 с чем-то рублей плачу, играю без впн, да и клиент обновляется нормально
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Ну я сразу предупредил что способ сработает не всегда, но главное что он может сработать с достаточно высококой вероятностью, у меня же прокатило. Имхо разработчики используют сильно устаревшую базу диапазонов айпи, главное чтобы им не пришло в голову ее обновить
Если провайдер отказывается менять айпи - это плохой провайдер которого самого надо менять (если есть возможность).
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
а я тупо перезапускаю инет, чтобы сменить на не заблокированный айпи(обычно 1-2 раза хватает чтобы найти нужный)
Грац автора))Надеюсь многим поможет его совет.
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от free as:
года 4-5 назад менял как-то через реестр,щас уже не помню как
Аватар для MustFun_renamed_643506_05022023
Маньяк
Регистрация:
13.12.2008
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от MikeNew:
Если провайдер отказывается менять айпи - это плохой провайдер которого самого надо менять (если есть возможность).
... как это связано с провайдером? если провайдер предоставляет динамический айпи, перезапусти соединение и он у тебя поменяется, со стороны провайдера можно лиш удаленно (если есть у ТП доступ) ребутнуть твое соединение и у тебя опять таки поменяется айпи, а если статика то за деньги ты можеш поменять, не вопрос.


Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от MustFun:
... как это связано с провайдером? если провайдер предоставляет динамический айпи, перезапусти соединение и он у тебя поменяется, со стороны провайдера можно лиш удаленно (если есть у ТП доступ) ребутнуть твое соединение и у тебя опять таки поменяется айпи, а если статика то за деньги ты можеш поменять, не вопрос.
Я с самого начала и имел в виду статический айпи. У кого динамический и так почти все без впн-а сидят.
Аватар для SanSanoff
Предводитель
Регистрация:
21.04.2007
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Ростелеком. Со статикой проблем нет. Что за провайдер у вас?

Хз че писать....
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от SanSanoff:
Ростелеком. Со статикой проблем нет. Что за провайдер у вас?
ростелеком
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
После стримов Гарро пропало желание даже рассматривать вариант ростелекома Вот домру чоткий инет, и тоже есть не забаненный диапазон айпи
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от ccm:
После стримов Гарро пропало желание даже рассматривать вариант ростелекома
пинга большого не заметил(и пинг тест выдаёт 250мс), всё гладенько Стримы Гарро прям насторожили)Я бы не смог так играть))
Аватар для MustFun_renamed_643506_05022023
Маньяк
Регистрация:
13.12.2008
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от ccm:
После стримов Гарро пропало желание даже рассматривать вариант ростелекома Вот домру чоткий инет, и тоже есть не забаненный диапазон айпи
аналогично, а на работе у другого провайдера айпи в бане (


Аватар для Zikke
Писaтель
Регистрация:
15.03.2011
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Могу рассказать как я захожу в игру без ВПН с забаненным IP. Запускаю патчер, жду минуты три и загорается кнопка играть. Потом логинюсь и играю без проблем. Предполагаю что ВПН может понадобиться только для установки патчей.

Кстати, подобная система работает и у моего друга. У нас с ним разные провайдеры и живем мы в разных городах. Так что от провайдера это врятли зависит.

Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
откуда инфа что у тебя ип не забанен раз играешь без впн?

Сообщение от Zikke:
Кстати, подобная система работает и у моего друга. У нас с ним разные провайдеры и живем мы в разных городах. Так что от провайдера это врятли зависит.

зависит какой диапазон ему доступен и забанен ли этот диапазон в аа.
Аватар для Noline
Знаток
Регистрация:
05.07.2010
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сообщение от Zikke:
ВПН может понадобиться только для установки патчей
такой фейспалмище...
Аватар для Snake07_renamed_793388_22082020
Гуру
Регистрация:
20.01.2011
Re: Мини-гайд по разбану или прощай впн
Сети Тагила рулят.
Ваши права в разделе