Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Турнир?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 20.08.2012 14:03
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Турнир?
Господа Райзовцы, Евангелионцы, Хаоситы, Блек Хевены.

Вы идете в одном левел диапазоне. Нет ли у вас желания провести турнир между 4 гильдиями с нашими комментариями, освещением в новостях и тд?

Кто готов?


Анонсы турнира будут на:

grind.fm
goha.tv
goha.ru

Турнир, ориентировочно пройдет 22/23 августа. Время подготовится у вас есть.

Правила:

FG vs FG, но можно хоть дуэли.
Левела 35+/-

Уже подтвердили своё участие:

RUSCorp
The Rise

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 24.08.2012 в 01:45.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Турнир?
RUSСorp выставляют группу. Левел 35+/-

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Garro
Мастер
Регистрация:
15.11.2007
С Новым 2020 годом!
Награжден за: Медаль Garro — главному словоблуду всея твича, аминь. С Новым годом, да! Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Знатоку игры Black Desert
Награжден за: Знатоку игры Black Desert за знание игры и помощь в развитии форума и портала Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Знатоку игры ArcheAge
Re: Турнир?
Поскольку турнир видимо получится групповой просьба команда написать мне в пм контакт для связи и составы команд (ники и ветки умений)
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Турнир?
UP.

p.s. Обращение ко всем, кто на втором сервере может выставить группу или хотя бы 3 бойца 35 +/- левела.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Турнир?
Активнее господа, активнее :)

Добавлено через 4 минуты
The Rise подтвердили участие и выставляют группу.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 20.08.2012 в 19:55. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: Турнир?
на счет турнира, не очень задумка, потому что сейчас многие крутые скилы сделали высокого уровня и и без них ты не сможешь в полную силу играть за своего перса. Плюс не равные будут шансы, те кто скрафтали себе шмот и те кто в квестовом будут и т.д
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Турнир?
Как сказать, как сказать. У рк и тр вообще сомнений не возникло в том участвовать в турнире или нет. Однозначно да.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Турнир?
Пираты негодуют как жи так
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Турнир?
нас, к сожалению, всего 4ро.. да и собираемся вместе вечерком после работы - принять участие в мероприятии не сможем, возьму смелость написать это от лица Блек Хевен )

Аватар для iRukia
iRukia
Guest
Re: Турнир?
Сообщение от Zumi:
на счет турнира, не очень задумка, потому что сейчас многие крутые скилы сделали высокого уровня и и без них ты не сможешь в полную силу играть за своего перса. Плюс не равные будут шансы, те кто скрафтали себе шмот и те кто в квестовом будут и т.д
Всегда можно придумать что-то, а у них пинг лучше, а у этих эпики уже есть, а мы еще не нафармили, а шмот одинаковый но у нас не заточенный ... бла бла бла :)
на счет скилов соглашусь, но это абсолютно у всех! и полностью задействовать все скилы только на капе сможешь, но согласись тупо крабить до капа ? это ведь бред...
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: Турнир?
А я не краблю, смысл мне опять до 50 качаться, мне 4 теста хватило, да и еще на этом тесте качаться до капа, ну нафиг...
А на счет турнира, мы же не писали что против или не хотим, просто смысл от такого турнира, где нет ни правил, не каких то призов и т.д
Даже вон хаос и то не написали не чего, им этот турнир тоже не интересен походу...
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Турнир?
Сообщение от Zumi:
А я не краблю, смысл мне опять до 50 качаться, мне 4 теста хватило, да и еще на этом тесте качаться до капа, ну нафиг...
А на счет турнира, мы же не писали что против или не хотим, просто смысл от такого турнира, где нет ни правил, не каких то призов и т.д
Даже вон хаос и то не написали не чего, им этот турнир тоже не интересен походу...
пвп ради пвп не?
Аватар для Stable
Stable
Guest
Re: Турнир?
Зуми, Ягами, если вы с некоторыми из этих персон будете даже просто общаться, не то что в пвп участвовать, вас уважать в этом разделе перестанут. Забейте.

За ПК и последовавший за ним баттхерт респект.
Аватар для iRukia
iRukia
Guest
Re: Турнир?
Сообщение от Zumi:
просто смысл от такого турнира, где нет ни правил, не каких то призов и т.д
Даже вон хаос и то не написали не чего, им этот турнир тоже не интересен походу...
Мб для хауса это и не интересно... Но мне крабства на 4м тоже хватило ) Поэтому хочется пвп, и не надо не каких призов, это ведь просто очень весело навалять друг другу по попке :D

Сообщение от eSnQ_Duke:
пвп ради пвп не?
+1
Аватар для ccm_renamed_747171_19012022
Старожил
Регистрация:
03.06.2010
Re: Турнир?
Ну ради пвп можно собрать весь свой зерг и отправиться крошить вражеский материк, благо игра позволяет это делать. А так реально, без хай лвл скиллов некоторые чары унылы нереально.
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: Турнир?
Мы сейчас активно бьем мобиков на хонор, будем во фракцию пиратов вступать...
ссm ты прав, просто не которые нубасы кто играют в первый раз не шарют и не понимают что есть ветки гамно на таких лвл а есть нормальные типо того и как я выше писал, это не айс на таких лвл проводить турнир, если вы со мной не согласны идите в баньку попарьтесь
Аватар для Maybe
ты дыщь
Регистрация:
31.01.2007
Космос
Re: Турнир?
Сообщение от Zumi:
ссm ты прав, просто не которые нубасы кто играют в первый раз не шарют
забавно слышать это на збт

Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Турнир?
Сообщение от Stable:
Зуми, Ягами, если вы с некоторыми из этих персон будете даже просто общаться, не то что в пвп участвовать, вас уважать в этом разделе перестанут. Забейте.
Кто?
Аватар для Raniel
Гуру
Регистрация:
07.11.2010
Re: Турнир?
Сообщение от May be:
забавно слышать это на збт
от человека которій играл до єтого 3 месяца и шарит?
Хотя пилите турнир, поглядим :)

Добавлено через 46 секунд
Сообщение от Nightly:
Кто?
Это очень провокационный вопрос если честно.

per anus ad astra
"Raniel
Последний раз редактировалось Raniel; 21.08.2012 в 22:24. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Турнир?
Сообщение от Stable:
Зуми, Ягами, если вы с некоторыми из этих персон будете даже просто общаться, не то что в пвп участвовать, вас уважать в этом разделе перестанут. Забейте.
А мы с ними не общаемся, это они с нами. (:
Да, толпа "...а как тут, а что тут..." попала на збт5 и теперь бочки катают тут;)
Аватар для iRukia
iRukia
Guest
Re: Турнир?
все такие знатоки... ><
Аватар для Таргет
Russian Did It
Регистрация:
16.01.2010
Знаток
Награжден за: - За регулярное освещение героев Lineage 2 Essence
- За поддержку и освещение темы Чемпионата Мира по футболу 2018 Победитель конкурса
Награжден за: Футбольный провидец - правильно угаданные финалисты и победитель чемпионата мира по футболу 2018 Победитель турнира
Награжден за: Победитель челенджа "Лучший игрок"  по PUBG Берсеркер
Победитель конкурса
Награжден за: За 5 найденных пилозубов в конкурсе по Horizon Zero Dawn Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Турнир?
Сообщение от iRukia:
Поэтому хочется пвп, и не надо не каких призов, это ведь просто очень весело навалять друг другу по попке :D
c каких пор для пвп необходимы турниры? для тебя пвп существует только на аренах и бг?



Airin - Таргет AW 101+
Silver (Black) - Таргет SR 86+
Аватар для Zumi
Маньяк
Регистрация:
22.07.2009
Джентльмен
Re: Турнир?
Кто то просто хочет попиарить себя, вот для этого и турнир замутили...
Кстати больше на этот турнир не кто не отписался, что примут участие...
Значит этот турнир больше не кому и не сдался
Аватар для iRukia
iRukia
Guest
Re: Турнир?
Сообщение от Епик:
c каких пор для пвп необходимы турниры? для тебя пвп существует только на аренах и бг?
Для меня пвп интересно в любых проявлениях на бг, турниры, осады и тд

Сообщение от Zumi:
Кто то просто хочет попиарить себя, вот для этого и турнир замутили...
Кстати больше на этот турнир не кто не отписался, что примут участие...
Значит этот турнир больше не кому и не сдался
я в турнире вообще не участвую, мне хочется посмотреть :) Зуми, красиво говорить ты умеешь. Но это только слова которые не приклины делом, на 4м ЗБТ я что-то не помню чтобы вы там много пвпшили, из клана ливнули чтобы вам на севере дали спокойно покачаться корейцы до капа...
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Nightly
Старожил
Регистрация:
12.09.2006
Зомби мутанта
Re: Турнир?
Сообщение от Raniel:
Это очень провокационный вопрос если честно.
Я так и думал, по ходу он о себе во множественном числе говорит

Читаю топик и прямо он делится четко на 3 группы, 1 - те кому неймется намутить штота 2 - те которые за любую движуху кроме голодовки и 3 которые суца быть разогнутыми 1 или 2 и всячески пытаются с темы съехать, отмазываясь слак модами и обвиняя 1 и 2 в нубстве

Драмы только не хватает

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от iRukia:
Зуми, красиво говорить ты умеешь. Но это только слова которые не приклины делом, на 4м ЗБТ я что-то не помню чтобы вы там много пвпшили, из клана ливнули чтобы вам на севере дали спокойно покачаться корейцы до капа...
Вот это поворот, вот и драма. Зуми оказывается ты у нас фармерок ай ай ааааааай как не кошерно "ливнутоканепыкаште"
Последний раз редактировалось Nightly; 22.08.2012 в 13:34. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе