Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Краткое описание серверов
Автор темы: malefi_renamed_861195_06052022
Дата создания: 20.08.2012 18:33
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Краткое описание серверов
Aurora Glade - среднезаселенный сервер, в основном английские гильдии, есть несколько из Чехии и Словакии, есть альянс аж из ЮАР. Смущает меня некие Вандерерз корп. На их сайте уже на главной странице лежит кошелек в который собирают деньги на релиз. Попахивает ПЭЙ2ВИН опытом игр, и ожиданием того же от ГВ2. Так же велика вероятность засирание чата RUSSKIE EST’???:)

Blacktide - это просто ужас. Достаточно даже не заходить на сайт гильдий, которые там будут, а на гильдварс-2.ру. Такой срач,, такие дурачки.

Desolation - самое большое кол-во зарегестрированных гильдий - 130.=> вечный оверфлоу. Мне не подходит. Ну и что, что на бве они выигрывали у других серверов? Это ж бве и соперники им попадались слабые.

Gandara - судя по http://www.gw2guilds.org там будет аж 102 гильдии, больше только на Десолейшене. Вроде коммьюнити неплохо намечается, и как я успел заметить туда идет анононовская гильдия. В принципе неплохо, сразу после релиза онлайн был человек 10-15, взаимопощь была, английский в чате был, ололоканье тоже, но в меру.
Итого: первый кандидат, куда можно пойти, но смущает кол-во гильдий и перспектива провести много времени на оверфлоу. Так же гильдий то много, но будет ли кто срьезно заниматься ВвВвВ?..

Far Shiverpeaks - 93 гильдии. Основные альянсы: голландский, бельгийский, норвежский, шведский и датский. Несколько гильдий из Португалии и мультинацональные. К альянсу TNA примазались 4 наши гильдии (Green fire, Zadrots, Nugos, Dalzone) пост на официальном сайте сервера оформили хорошо, ТНА их вроде приняли к себе. Вобщем 2 кандидат на начало игры.
Из минусов я ничего не знаю про русские гильдии здесь.? И беспокоит потенциал преобладания в чате голландского и других северных языков.

Fissure of Woe - итальянский сервер. Nothing more to say.

Gunnar's Hold - 53 гильдии, средняя заселенность. Почти у всех гильдий основной язык отмечен как английский. Много чисто британских. И это плохо. Праймтайм у всех будет в одно и то же время, следовательно они будут сосать. Есть тут кстати 3 российских представительства. Одно называется IIuPaTs, и с таким названием сразу домой. Другое Crimson Imperium Reborn, про себя они говорят: Если вы о нас ещё не слышали, то обязательно услышите.Слёзы и лулзы - завтрак чемпионов! Тоже в тот двор . Про третье ничего сказать не могу. Вобщем сервер намечается скучным, и тащащим на ВвВвВ только часов с 9-10 по мск.

Piken Square - слабенький сервер, всего 23 гильдии и одна из них из Израиля.

Ring of Fire - восточноевропейский сервер, 26 гильдий, но состоящих в очень большом альянсе TIA. Много рашкинских, из них слышал только про Лак Кэтчерз. Видел их мувики на ютубе. Судя по форуму, вроде ничего так, приятная казуальная гильдия без засилья школия. Можно рассмотреть сервер как кандидат на старт, но есть минус: почти все гильдии из одного часового пояса.

Ruins of Surmia - 15 гильдий=> малонаселенный сервер.

Seafarer's Rest Guilds - 53 гильдии, альянс FUBAR. Должны быть очень сильными, но на БВЕ я про них ничего не слышал. Есть ли кто-то кто играл там на викэндах? Средняя заселенность, сильный альянс. Надо подумать...

Underworld - 29 гильдий. Малонаселенный сервер. сами гильдии из Греции, Мальты небось вся Мальта играет петросян.жпег Португалии. Предрекаю отсутствие английского в чате.

Vabbi - то же, что и Блэктайд. В тот двор.

и последний сервер Whiteside Ridge чисто венгерско - итальянский. Не интересно.

репост с двача только без матов
выбирайте

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Последний раз редактировалось malefi_renamed_861195_06052022; 20.08.2012 в 22:06.
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Краткое описание серверов
а вдруг ничего не знающий человек не сидящий на гохе попадёт на венгерский сервер и потом ему прийдёться платный трансфер!ты не подумал об этом?

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: Краткое описание серверов
Очередной глубокий и всесторонне объективный анализ на гохе.

Аватар для DJ AF
DJ AF
Guest
Re: Краткое описание серверов
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Краткое описание серверов
ты как раз без гильдии и сервера для тебя ведь писали

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для KeusD_renamed_778433_07082020
Знаток
Регистрация:
15.11.2010
Re: Краткое описание серверов
Было бы не плохо если бы каждый также подробно высказался почему он за тот или иной сервер, а другие отметает. Хороший материал.

Аватар для Annerlon_renamed_627710_02022020
Старожил
Регистрация:
07.09.2008
Re: Краткое описание серверов
Годный аналис как раз в духе гохи как обычно самые хитрожопые гильдии до конца не объявляют сервер своим мемберам, чтоб пойти потом на какой нить свой особенный сервер. Самое главное что на релизе сразу будет трансфер причём бесплатный (позже сделают его платным). Поэтому с выбором сервера не напрягаюсь совершенно. Мне надо чтоб в ВвВвВ не было очередей. Как вижу на некоторых серверах это будет постоянно в прайм тайм.
Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Краткое описание серверов
Поменьше бы субъектива, и цены бы обзору не было.

Аватар для Mrakobes
Mrakobes
Guest
Re: Краткое описание серверов
примазались 4 ру гильдии =)
Аватар для Garald_renamed_61394_15082022
Гуру
Регистрация:
30.10.2006
Признанный автор
Награжден за: За титаническое руководство по Guild Wars 2 Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Guild Wars 2
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от malefi:
а вдруг ничего не знающий человек не сидящий на гохе попадёт на венгерский сервер и потом ему прийдёться платный трансфер!ты не подумал об этом?
Вначале будет бесплатный трансфер.

Тему перенесу.


http://gw2skills.net/ - описание всех умений GW2, билд-конструктор и комбо-генератор
НОВЫЙ ГИД по GW2
Багоюзерам:
Hey, I exploited,
And this is crazy,
But here's my ticket,
Unban me, maybe?
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Краткое описание серверов
Глупость, написанная в хамской манере.

Если те кто называют россию рашкой свалят на сервера рекомендуемые автором - мне только приятнее будет.

На гв2 ру там обычная борьба за умы идет и вовсе не дурачки там спорят, хотя автор сам делает тож самое, просто в выгодной для себя манере (а если нет, то может он сам дурачок?)


Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от IliaDN:
обычная борьба за умы

Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Краткое описание серверов
На Десол идет много наших гильдий. Надеюсь, что Гандара будет тащить(на ней на БВЕ обитали Фубары).

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от Garald:
Вначале будет бесплатный трансфер.

Тему перенесу.
что серьёзно
да ладно!

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от malefi:
Seafarer's Rest Guilds - альянс FUBAR. Должны быть очень сильными, но на БВЕ я про них ничего не слышал. Есть ли кто-то кто играл там на викэндах?
Мы вообще не играли на SR, это выбор только для релиза. Всю бету мы были на Gandara

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от Kataeva:
мы вообще не играли на SR, это выбор только для релиза. Всю бету мы были на Gandara
ага
катаева я вижу ты слишком часто меняешь класс
то некромант теперь тоже месмером решила стать?

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для Kataeva
Предводитель
Регистрация:
09.03.2006
Зомби мутанта
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от malefi:
ты слишком часто
начиная с пресс беты в марте и до предпоследнего стресс теста я вообще то играла только некром. где же тут "слишком часто"? на счет почему почитай раздел некров, где то там написала. лень повторяться.

https://forums.goha.ru/signaturepics/sigpic39536_3.gif
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Краткое описание серверов
ну ладно извини

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Re: Краткое описание серверов
Автор, мало желчи. Прибавь, а то за два часа всего 20 сообщений. Скучно
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Краткое описание серверов
а теме и не нужно много постов

она лишь поможет гоховцам выбрать нужный сервер

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для Enav
Знаток
Регистрация:
30.03.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Волшебник
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от malefi:
она лишь поможет гоховцам выбрать нужный сервер

Аватар для IMLIFE_renamed_887487_01022021
Знаток
Регистрация:
19.01.2012
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от malefi:
а теме и не нужно много постов

она лишь поможет гоховцам выбрать нужный сервер

Аватар для Dodgex_renamed_932104_19022023
Знаток
Регистрация:
01.07.2012
Re: Краткое описание серверов
Сообщение от malefi:
это просто ужас. Достаточно даже не заходить на сайт гильдий, которые там будут, а на гильдварс-2.ру. Такой срач,, такие дурачки.
Ох ты ж блин. А на гохе тут тишь да гладь
Сообщение от malefi:
она лишь поможет гоховцам выбрать нужный сервер
Аватар для malefi_renamed_861195_06052022
Маньяк
Регистрация:
13.11.2011
Re: Краткое описание серверов
я не пойму!
ведь это лишь краткое описание сервером которое возможно поможетумным гоховцам с выбором

На моей броне нет царапин не потому, что я никогда не дрался, а потому, что я никогда не давал ударить себя.
Аватар для монгол24_renamed_607900_26052020
Гигант мысли
Регистрация:
06.05.2008
Re: Краткое описание серверов
зачем так много букв? есть сайт где гильдии регистрируются
http://www.gw2guilds.org/servers
Ваши права в разделе