Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Автор темы: KOLBASOID
Дата создания: 17.08.2012 15:10
Аватар для KOLBASOID
KOLBASOID
Guest
Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Игра не зацепила к сожалению. данные на акке уже все сменил и убрал оплату. отдам логин пасс. после чего вы сможете сменить и почту и пароль.
Акк активен до 29.08
может тот кто сомневается, попробует и она ему понравится.
(мне очень сильно не понравилась таргет система. особенно играя за мага) а так игра очень интересная. в ней столько возможностей. Всем кто помогал спасибо.

П.С. хотелось бы отдать тому кто еще не играл. а не бывалым у которых уже 100500 акков )
Проверять конечно не буду. Но надеюсь все просто по человечески будут поступать честно.
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Если желающих не будет, могу принять. Найдем куда пристроить.

Аватар для KOLBASOID
KOLBASOID
Guest
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Хорошо. подождем до понедельника. если некого не будет отдам тебе.
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Кстати насчет таргета, пробовал в опциях "Target Settings" > "Subtarget Actions" поставить в положение "off"? Каст будет сразу начинаться, но на бегу все равно кастовать нельзя.

Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Даже не знаю. Вроде бы и попробовать хочется, но в тоже время ожидаю 2.0.
В общем, я бы взял погонять, как раз до ГВ2 неделька осталась, будет чем себя занять.
Аватар для KOLBASOID
KOLBASOID
Guest
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Хорошо отдаю тебе. если потом не нужен будет отдай тогда Арчибальду. реквизиты пошлю в лс. всем спасибо.
Жалко отдавать мою девочку... такая няха... эх...
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от KOLBASOID:
Хорошо отдаю тебе. если потом не нужен будет отдай тогда Арчибальду.
Лады, спасибо.
Аватар для fuwaneko
Читатель
Регистрация:
19.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Может у кого-нибудь ещё есть бесхозный акк? Я играл в закрытую бету, тогда не впечатлило, было бы жалко сейчас отдавать 600р за игру, которую вероятно забросишь через неделю. Хочется посмотреть, что изменилось. Если не понравится, тоже передам кому-нибудь.

Или может кто подскажет, где ключи продают по нормальной цене? Коробка/диск не нужны.
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
1с-интерес. 100 рублей штука. Нужно физически прийти и взять диск. Возможно придется заказывать.
Аватар для fuwaneko
Читатель
Регистрация:
19.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от Faul:
1с-интерес. 100 рублей штука. Нужно физически прийти и взять диск. Возможно придется заказывать.
К сожалению магазинов таких в городе нет, а на сайте у них FF14 вообще не существует, поэтому отправлять знакомых из Спб или Москвы не хочется, чтобы впустую не ходили.
Аватар для Faul_renamed_616035_17022023
Знаток
Регистрация:
27.06.2008
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Точняк, убрали D: Тогда на всяких платиру и амазонах.
Аватар для fuwaneko
Читатель
Регистрация:
19.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от Faul:
Точняк, убрали D: Тогда на всяких платиру и амазонах.
Ну так в том-то и дело, что там от 650 руб. до бесконечности цены :( Нашёл на ебее у британца за 200 рублей, жду, что ответит по поводу скана, т.к. коробку ждать тоже не хочется.
Аватар для Noctis
Старожил
Регистрация:
24.11.2007
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела Diablo 3
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Побегал я чуть-чуть, и решил что начинать сейчас не вариант, неделя только уйдёт на разбор полётов. Не самый рациональный вариант в данном случае, учитывая что через неделю уже старт ГВ2. Подожду ФФ14 2.0, а там может и куплю.

В общем, fuwaneko, я вам вышлю данные аккаунта Г-на Колбасоида в ПМ, чуть позже.



Аватар для fuwaneko
Читатель
Регистрация:
19.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от Noctis:
Побегал я чуть-чуть, и решил что начинать сейчас не вариант, неделя только уйдёт на разбор полётов. Не самый рациональный вариант в данном случае, учитывая что через неделю уже старт ГВ2. Подожду ФФ14 2.0, а там может и куплю.

В общем, fuwaneko, я вам вышлю данные аккаунта Г-на Колбасоида в ПМ, чуть позже.
Спасибо, жду. Меня ГВ2 как-то не прельщает, так что побегаю :)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
и пустили няшку Колбасоида, извините уж старого дракона за выражение, по кругу...

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для olekci_renamed_940172_17022021
Забанен
Регистрация:
15.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
народ киньте в лс аккаунт пожалуста который не используеться пожалуста
Аватар для KOLBASOID
KOLBASOID
Guest
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Пускай пользуются. лишь бы мою наху до дыр не дотёрли)
Аватар для fuwaneko
Читатель
Регистрация:
19.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Мда, такое ощущение, что 2 года над игрой не работали, а только обещаниями 2.0 кормили. Я зашёл и ощутил всё то же самое, что было в бете. Попробую ещё немного поиграть, но видимо сегодня-завтра передам кому-то ещё.
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
ну фактически уже год как именно обещаниями о 2.0 и кормят. по поводу изменений движка, интерфейса, копипастовых карт и добавления контента.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от fuwaneko:
Мда, такое ощущение, что 2 года над игрой не работали, а только обещаниями 2.0 кормили. Я зашёл и ощутил всё то же самое, что было в бете. Попробую ещё немного поиграть, но видимо сегодня-завтра передам кому-то ещё.

"Я подошел к дворцу, посмотрел на ворота, они оказались ху*выми (на мой взгляд). Я решил, что вся постройка такая же. Пора пиз*овать обратно в свою хибару."

з.ы. advice

Аватар для fuwaneko
Читатель
Регистрация:
19.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от ARCHIBALD:
"Я подошел к дворцу, посмотрел на ворота, они оказались ху*выми (на мой взгляд). Я решил, что вся постройка такая же. Пора пиз*овать обратно в свою хибару."

з.ы. advice
Не имею ничего против геймплея, но управлять этим невозможно в принципе. Если вы фанбой игры, не надо сидеть и обзываться, потому что кому-то не понравился ваш объект обожания.

Управление в игре и есть те самые ворота, и если в них невозможно зайти, то какие бы богатства там ни были спрятаны, доля прошедших через них будет ничтожной. Как бы сильно вы ни расписывали, что там за золото-бриллианты, это всё равно останется недостижимо. Ну и на поверку 99% игр с плохим управлением оказываются и сами по себе плохими.
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от fuwaneko:
Если вы фанбой игры, не надо сидеть и обзываться

А я и не обзывался.

Аватар для fuwaneko
Читатель
Регистрация:
19.08.2012
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от ARCHIBALD:
А я и не обзывался.
Лучше бы подсказали, где найти активных русскоязычных игроков, пати и прочее.
Аватар для ARCHIBALD_renamed_2095_04072020
Старожил
Регистрация:
06.05.2004
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Так заходи в ТС вечерком, пообщаемся. Порядка 6-8 человек собирается каждый день.

на данный момент используется сервер teamspeak v.3

скачать последнюю версию можно здесь

параметры соединения:
адрес - 217.70.189.37
порт - 9987
пароль - twilight


или пиши в приват: /t Ignis Fatuuz

Аватар для Reeve
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Отдам акк желающему попробовать поиграть.
Сообщение от fuwaneko:
Не имею ничего против геймплея, но управлять этим невозможно в принципе. Если вы фанбой игры, не надо сидеть и обзываться, потому что кому-то не понравился ваш объект обожания.

Управление в игре и есть те самые ворота, и если в них невозможно зайти, то какие бы богатства там ни были спрятаны, доля прошедших через них будет ничтожной. Как бы сильно вы ни расписывали, что там за золото-бриллианты, это всё равно останется недостижимо. Ну и на поверку 99% игр с плохим управлением оказываются и сами по себе плохими.
Заведи себе геймпад, Problemz ? Да и на клаве спокойно играется. А однокнопочно/клеточным амёбам всегда рады в вове и прочих гилдварсах.
P.S: за 2 месяца игры ни одного фанбоя замечено не было, который бы с пеной у рта доказывал что фф это эталон, или что то подобное. У игры есть определенные недостатки и проблемы, но лично мне после 7 лет в вове, намного интереснее, чем то во что превратился вов.
Ваши права в разделе