Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Помогите с поиском снайперской винтовки.
Автор темы: danilzhuk
Дата создания: 19.08.2012 22:18
Аватар для danilzhuk
danilzhuk
Guest
Помогите с поиском снайперской винтовки.
Всем хай) Я, так-же как и вы, играю в замечательную(с небольшими недоработками) модификацию Dayz. После некоторого времени игры появилось желание обзавестись винтовочкой. И не просто винтовкой, а СНАЙПЕРСКОЙ! С немного коварной целью Эх, как я уже устал безуспешно бегать по местам спавна "моей прелести"... Подскажите, как? и где? лучше их искать. Смотрел места спавна здесь http://dayzdb.com/map
Аватар для Lucifer
Lucifer
Guest
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
CZ в амбарах, M107 в казармах и ангарах, AS50 у крушения вертолетов...
Аватар для danilzhuk
danilzhuk
Guest
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
Уууух сколько я амбаров облутал, CZ так и не нашел. Тоже и с остальными, видимо шанс лута очень мал(
Аватар для Lucifer
Lucifer
Guest
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
на вышках охотничьих попадается CZ. По мне, легче у вертолета найти AS
энфилд тоже снайперка, если в голову стрелять.
Аватар для OmegaQ_renamed_848192_16082022
Гигант мысли
Регистрация:
18.09.2011
Волшебник
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
Побегай около *Высоты* в черно или же в том же черно на высотках . В лесах вокруг Электро . В общем в этих местах с очень большей долей вероятности найдешь снайперку . А бегать и искать в местах спавна сейчас бесполезно т.к персонаж долго не живет . Привет телепортам за спину и прочее . В крайнем случае напиши мне я тебе дам m107 ...
Аватар для Happy9lives_renamed_939251_09072020
Читатель
Регистрация:
09.08.2012
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
Чаще всего встречал CZ в амбарах и коровниках, версия хотфикса 1.7.2.5. В бараках встречал М24 и ДМР.
Цитата:
Эх, как я уже устал безуспешно бегать по местам спавна "моей прелести"...
Но-но рандом тут похлеще корейского. Вчера на вертолетке нашел одновременно отспавнившиеся fn fal, ls85 и бизона) Плюс скинул свой АС50)) Поэтому кто ищет, тот всегда найдет.
Учитывая, что из снайперки ты не стрелял тут, лучше ищи что-нибудь с мил-дотом (ДМР, М24)) и учись стрелять - тут есть вялое подобие баллистики, поэтому как в КС вешать хэдшоты не получиться.
Аватар для Гамулюс_renamed_931851_10042021
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2012
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
Сообщение от danilzhuk:
Уууух сколько я амбаров облутал, CZ так и не нашел. Тоже и с остальными, видимо шанс лута очень мал(
Если ты кроссишь амбары/коровники, то кроссь уже на колгазе в черногорске, сразу скажу, что когда ты убьешь горе-снайпера, проклятья на своих родственников не наберешься...Один раз так делал..стыдно до сих пор.
Вообщем, из легального способа: в центре черногорска с Лии с окон "кафешек" высматриваешь "золотой шпиль" и колгаз/пожарку и точным выстрелом кончаешь его, не говоря уже о том,что кто-то будет бегать по главной площади интернационале(врядли снайперы будут щеголять по центру черногорска). Другой, самый бугуртовый, это взять топор и идти в лес Электро/Черногорска
Аватар для Napa1m
Знаток
Регистрация:
22.11.2007
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
1. Заходишь на какой-нибудь пустой сервер.
2. Находишь ли энфилд.
3. Лезешь на колгаз в черно.
4. Прыгаешь по ру серверам в поисках горе-снайпера.
5. ...
6. Профит.
Аватар для Mdma_renamed_569411_09022021
Читатель
Регистрация:
13.06.2007
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
напалм дело говорит, проще снять с нубо снайпера. В воскресение нас читаки убили, решили вернуть снайперские пухи, залезли с другом на гору в электро и на 1ом же серваке срезали нубка с баретом.

а так вертолеты ищи, найди велик или какой нибудь транспорт... и вдоль полей, у ВВП. Часто там верт находил.

Аватар для Leon
Гигант мысли
Регистрация:
29.06.2005
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
Уже 3 AS50 нашел возле аиркрашей. Правда самой редкой находкой до сих пор остается AS50 TWS - нашел в палатке на каком то шведском сервере, очень хорошая вещь ! От тепловизора не уйдет ничего )
Аватар для XOpen_renamed_630641_11042021
Гигант мысли
Регистрация:
24.09.2008
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
Сообщение от Leon:
Уже 3 AS50 нашел возле аиркрашей. Правда самой редкой находкой до сих пор остается AS50 TWS - нашел в палатке на каком то шведском сервере, очень хорошая вещь ! От тепловизора не уйдет ничего )
Угу, шанс выпадания - 0%. Это читерская пушка, находится только в читерских лагерях и читерских трупиках.
Аватар для Theatron
Theatron
Guest
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
Уважаемые, помогите!
Бесконечный обморок + перелом кости. Ничего не могу делать и нажимать. Убейте меня, пожалуйста.
Я сейчас на берегу Каменки.
Сервер Ru 43 Goha.ru [Expert][GMT+4]
Аватар для Selite_renamed_665289_29022020
Фанат
Регистрация:
13.04.2009
Re: Помогите с поиском снайперской винтовки.
А восстановление вещей в палатках с рестартом + дюп рюкзаков уже пофиксили что-ли? оО

Ваши права в разделе