Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Результаты опроса: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
1 - игра плохо сделана, плохо выглядит, не содержит ничего интересного.
2 2.70%
2 - игра плохо сделана, но, возможно, в ней есть интересные идеи.
1 1.35%
3 - игра средняя, все средненько.
1 1.35%
4 - средненько, но есть кое что интересное.
1 1.35%
5 - неплохо, есть интересные моменты.
4 5.41%
6 - хорошая игра, хорошо сделана, увлекает.
6 8.11%
7 - игра отличная, цепляет, могу рекомендовать попробовать.
23 31.08%
8 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, буду брать на работе отпуск.
7 9.46%
9 - игра очень хорошая, цепляет, не могу оторваться, куча новых идей, забываешь о реальности погружаясь в игру, не могу себе представить, что когда то перестану хотеть в нее играть.
10 13.51%
10 - гениальная игра, затянуло, не оторваться, я играю, все друзья там, множество новых идей и подходов, по всем параметрам игра превосходит все до сих пор созданное.
19 25.68%
Голосовавшие: 74. Вы ещё не участвовали в этом опросе

Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Автор темы: Other Me
Дата создания: 31.07.2012 14:47
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Данное голосование позволяет посетителям портала выставить свою оценку игре War Thunder: World of Planes.

Выставленная Вами оценка будет влиять на общий рейтинг игры.
Оценка выставляется по десятибалльной шкале, где 1 - очень плохо, 10 - очень хорошо.

Пожалуйста, обратите внимание на описание каждой оценки, приведенное в теле голосования: прочтите, и голосуйте в соответствии с вашим представлением об игре.

Ваши комментарии по игре и по процессу голосования можно оставлять в этой теме.
Аватар для BroadSky
BroadSky
Guest
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Очень надеюсь, что игра станет настоящей ступенькой в небо для всех категорий игроков, кого тянет в небо.
По крайней мере, в ней я нашёл для себя замену пусть до сих пор прекрасному, но морально устаревшему Ил-2, который станет ещё и весьма популярным.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от BroadSky:
Очень надеюсь, что игра станет настоящей ступенькой в небо для всех категорий игроков, кого тянет в небо.
По крайней мере, в ней я нашёл для себя замену пусть до сих пор прекрасному, но морально устаревшему Ил-2, который станет ещё и весьма популярным.
Я очень надеюсь что варгии отхватятЪ от (улиток)WoP - и варгеевский проект загнется к чертям. Ставлю 10 - если ниже то игра фейл
Аватар для BroadSky
BroadSky
Guest
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от Hache:
Я очень надеюсь что варгии отхватятЪ от (улиток)WoP - и варгеевский проект загнется к чертям.
WT, походу, не собирается ни конкурировать, ни воевать с WoWP. Раздавит и не заметит
Аватар для Uicilo_renamed_880620_24032024
Гуру
Регистрация:
11.01.2012
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
А не рано ли ? Поставил 10 из за уважения к разрабам.
Игра хорошая на данном этапе, хотя и есть некоторые проблемы.
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от Uicilo:
А не рано ли ? Поставил 10 из за уважения к разрабам.
Игра хорошая на данном этапе, хотя и есть некоторые проблемы.
На данном этапе игра шикарна просто шикарна, ей только 10 ставить если ниже то уже провал

Добавлено через 53 секунды
Сообщение от BroadSky:
WT, походу, не собирается ни конкурировать, ни воевать с WoWP. Раздавит и не заметит
Очень надеюсь ибо проект шикарный, атмосфера, музыка, графика, динамика все на 10 баллов.
Последний раз редактировалось Hache_renamed_760208_27022020; 31.07.2012 в 20:20. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Hache_renamed_760208_27022020
Гуру
Регистрация:
08.08.2010
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Подписи. http://warthunder.ru/ru/community/signatures/

Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Офигенная игра, рекомендую без вариантов и оглядки на "конкурентов"

Сообщение от Zasosu:
Мой девственный рот не готов к такому повороту!
Сообщение от DrSlon:
Толстый фортус робко прячет тело жирное за твинком. Только дятел ваще чоткий гордо реет над пучиной.
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
игра хороша, однозначно

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для xlaen
Старожил
Регистрация:
31.07.2012
GoHa.Ru II Степени
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
нормально игра,прокачка затягивает
Аватар для WT_
WT_
Guest
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Получил недавно инвайт на ЗБР WOWP, почти сутки качался клиент (3гиг), потом еще почти сутки перекачивался ибо скачанные файлы оказались почему-то битые. Полетал вечерок, поплевался, больше желания заходить "тестить" нет.
Вчера получил инвайт на ЗБР War Thunder. За полтора часа скачал клиент на 7,5 гиг... игра нет слов, просто шикарна! Полетал вечерок - один позитив. Управление, геймплей, графика, эффекты, режимы - все на высшем уровне. "Прокачка" не нагружает, просто летаешь и получаешь удовольствие. За такие игры можно платить из благодарности за хороший продукт а не потому что техника на которой ты воюеш УГ и хочется прокачатся до лучшей.
1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от WT_:
Получил недавно инвайт на ЗБР WOWP, почти сутки качался клиент (3гиг), потом еще почти сутки перекачивался ибо скачанные файлы оказались почему-то битые. Полетал вечерок, поплевался, больше желания заходить "тестить" нет.
Вчера получил инвайт на ЗБР War Thunder. За полтора часа скачал клиент на 7,5 гиг... игра нет слов, просто шикарна! Полетал вечерок - один позитив. Управление, геймплей, графика, эффекты, режимы - все на высшем уровне. "Прокачка" не нагружает, просто летаешь и получаешь удовольствие. За такие игры можно платить из благодарности за хороший продукт а не потому что техника на которой ты воюеш УГ и хочется прокачатся до лучшей.
В чате не забанили?

Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от WT_:
Получил недавно инвайт на ЗБР WOWP, почти сутки качался клиент (3гиг), потом еще почти сутки перекачивался ибо скачанные файлы оказались почему-то битые. Полетал вечерок, поплевался, больше желания заходить "тестить" нет.
Вчера получил инвайт на ЗБР War Thunder. За полтора часа скачал клиент на 7,5 гиг... игра нет слов, просто шикарна! Полетал вечерок - один позитив. Управление, геймплей, графика, эффекты, режимы - все на высшем уровне. "Прокачка" не нагружает, просто летаешь и получаешь удовольствие. За такие игры можно платить из благодарности за хороший продукт а не потому что техника на которой ты воюеш УГ и хочется прокачатся до лучшей.
Чёрт, Возможность поиграть в обе игры получил в один момент и оценить контрастнось обоих продуктов. Повторю ту мыслю, кторую я высказал в разделе игр варгейминга: "Только варгеи получили конкурента в своей нисше, как сразу они оказались слиты им(War Tunder'ом)!"

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от Grunt[ruSS]:
Чёрт, Возможность поиграть в обе игры получил в один момент и оценить контрастнось обоих продуктов. Повторю ту мыслю, кторую я высказал в разделе игр варгейминга: "Только варгеи получили конкурента в своей нисше, как сразу они оказались слиты им(War Tunder'ом)!"
БФ3 КОД так и не слил и не переборол по продажам, варгеям пора на хуящик и писитри убегать, для больших продаж

Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
скажите-ка, вайп будет же? а то мне кажется, я щас слишком много времени игре уделяю)

Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Вайпа не будет.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от sundukov:
скажите-ка, вайп будет же? а то мне кажется, я щас слишком много времени игре уделяю)
Максимум откатят на день или неделю если найдутся кадры, которые надюпают чего нить или с сервом какое чп произойдет

Аватар для sundukov
Мастер
Регистрация:
02.08.2010
Космос GoHa.Ru - 10 лет Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от bartello87:
Вайпа не будет.
неожиданно
а почему? збт же

Аватар для bartello87
Старожил
Регистрация:
14.11.2005
GoHa.Ru II Степени
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от sundukov:
неожиданно
а почему? збт же
это у них надо спросить, такой вопрос после последного вайпа часто задвался уже во многих стримах, если не будет никаких критических дыр связанных с прокачкой или экономикой то вайпа не будет.
было сказано ZakZak`ом.
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от sundukov:
неожиданно
а почему? збт же
новая мода

Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Надо, надо вайпать, во всех играх вайпают и вообще нет никакого влияния теста на основной-релизный сервер, а тут чё удумали - переносить МиГ 15 с теста на основной, еретики, демоны, да покарает их священный вархаммер во имя императора(написал Chosen).

Надо вайпать, потому что релизные ветки будут ощутимо отличаться от того, что там сейчас есть + итальянцы будут, как разгребить это говно вообще не понятно, немцы же с 1лвл качаются итальянскими самолётами, как распределять опыт полученный на них, как разгребать сами самолёты, в общем чёрт ногу сломит. А как с этим всем поступать, дабы не гемороиться - В печку его, в печку(с)Профессор Преображенский!

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от Grunt[ruSS]:
Надо, надо вайпать, во всех играх вайпают и вообще нет никакого влияния теста на основной-релизный сервер, а тут чё удумали - переносить МиГ 15 с теста на основной, еретики, демоны, да покарает их священный вархаммер во имя императора(написал Chosen).

Надо вайпать, потому что релизные ветки будут ощутимо отличаться от того, что там сейчас есть + итальянцы будут, как разгребить это говно вообще не понятно, немцы же с 1лвл качаются итальянскими самолётами, как распределять опыт полученный на них, как разгребать сами самолёты, в общем чёрт ногу сломит. А как с этим всем поступать, дабы не гемороиться - В печку его, в печку(с)Профессор Преображенский!
Смысл вайпать? Будет разделение по лвл-ам, пока не апнешься до реактива, его ты никогда не встретишь.

Аватар для Grunt[ruSS]_renamed_579723_09122019
Старожил
Регистрация:
24.09.2007
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Смысл в том, что это норма, это делают во всех проэктах, не должно быть ни у кого приимуществ в релизе.
Вернут купленных орлов и подарки за участие за ЗБТ и хватит, харя треснет всё остальное ещё получать!

WoW - офлайн гуру (бамбук) экс <Феникс> (ныне - Мэдшаман)
Warhammer Online - Прокуратор Пилат - Чоузен 60рр экс <Миротворцы>
World of Tanks - Sturmgewehr1988, в ангаре только фрицы ^_^
Battlefield:BC2 - Sturmgewehr(rus) - 45лвл, инжунер/штурмовик :Р
StarCraft 2 - Sturmgewehr - нупкин ^_^
Аватар для Tullus Aufidius
GeneralOfTheVolscianArmy
Регистрация:
13.01.2010
GoHa.Ru - 10 лет Победитель конкурса
Награжден за: Победители конкурса от ASUS и AMD на GoHa.Ru
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Сообщение от Grunt[ruSS]:
Смысл в том, что это норма, это делают во всех проэктах, не должно быть ни у кого приимуществ в релизе.
Вернут купленных орлов и подарки за участие за ЗБТ и хватит, харя треснет всё остальное ещё получать!
Новая мода, не парься, надо будет еще наземку качать с нуля

Аватар для Вождь
Вождь
Guest
Re: Рейтинг игры War Thunder: World of Planes
Вылеты по 5-25 минут, примерно. Полетал, отвоевался, можно отвлечься. Для меня это главный плюс. И даже на работе можно полетать тогда
Долго можно сидеть, изучая ветку развития самолётов, пожалуй, всех стран. Хотя лично для себя пока не понимаю, в чём фишка Японии.. Не выделяется Япония ни оружием, ни манёвренностью (казалось бы знаменитой), ни прочностью. Пожалуй, за Японию играют просто приверженцы этой страны
С развитием самолётов, по мере открытия ветки, задумываешься о себестоимости машины. Конечно, на старте каждой страны предлагаются ряд "кукурузников" с бесплатным ремонтом. Но всегда на таких самолётах не полетаешь, поскольку оружие-то слабое, скорость низкая. А последующие машины дороговато обходятся. Например, отличные самолёты у Британии, где и оружие и набор скорости на высоте, за это нужно платить дорогим ремонтом.
Нравится летать за все страны, просто интересно перепробовать сильные стороны, возможности разные. Но вложился в основном в русскую ветку развития. Хочется на Миге летать Никакой самолёт не вызывает восторга или чувства опасности, как Миг. Потому когда он летит, в чате команды обычно ставится общая задача, завалить Миг.
У немцев есть интересный самолёт с ракетным двигателем Ме163, оставляющим за собой яркий инверсионный шлейф, за что самолёт называли Кометой. Я пока не летал на нём, но желание уже есть. Самый быстрый самолёт войны. Вместо шасси, лыжа. А поскольку топлива, по описанию, хватает буквально на минуты, Ме163 надо брать в конце битвы.
В общем, интересная игрушка, не требующая сидки у компа более 30 мин, скажем так. Классный симулятор
Ваши права в разделе