Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Маунт умер и не оживает.
Автор темы: GoHa
Дата создания: 19.08.2012 10:10
Маунт умер и не оживает.
У меня маунт умер, я его поднял, но у него 1 хп и не растет. Я его хилил, отпускал - призывал, перезаходил в игру, телепортался - один фиг. 1 ХП, и не регенерится.

что делать то?
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Маунт умер и не оживает.
Сообщение от GoHa:
У меня маунт умер, я его поднял, но у него 1 хп и не растет. Я его хилил, отпускал - призывал, перезаходил в игру, телепортался - один фиг. 1 ХП, и не регенерится.

что делать то?
нужно подойти к нпц который заведует петами там будет кнопка со значком крыльев белых нажать f пет реснется или купить у него банку красную за золотые но это намного дороже
Re: Маунт умер и не оживает.
и иконка под ним какая то, хз какая.

Добавлено через 1 минуту
ага, помогло, спасибо.
А что это было то?
Последний раз редактировалось GoHa; 19.08.2012 в 10:17. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Маунт умер и не оживает.
на него после смерти дебаф вешается который не позволяет регенить хп и снижает статы например скорость, снять его можно либо банкой ( на осаде например) либо в городе у нпц
Re: Маунт умер и не оживает.
Я купил второго маунта.
А он не ставится.
Почему?

Нельзя двух сразу? надо удлаять старого? жалко...
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Маунт умер и не оживает.
Сообщение от GoHa:
Я купил второго маунта.
А он не ставится.
Почему?
его вырастить надо так же как и 1го.

Сообщение от GoHa:
Нельзя двух сразу? надо удлаять старого? жалко...
удалять не надо нельзя сразу 2х призывать
Re: Маунт умер и не оживает.
второй (ослик) я его купил, он у меня в инвентори. Чтобы вырастить - его надо поставить на землю. Я его пытаюсь поставить на землю: РМК в инвентори на него, появляется его силуэт на земле, первый ЛМК определяет его позицию, а второй ЛМК должен по идее зафиксировать поворот и оставить его на земле, но вот как раз второй ЛМК не проходит, он так и остается в режиме поворота вокруг вертикальной оси. Не могу его оставит на земле, чтобы начать растить.
Аватар для R1Z_renamed_782040_13092020
Гигант мысли
Регистрация:
29.11.2010
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Маунт умер и не оживает.
Вообще есть тема "Вопросы по игре".
https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t790617
где можно задать вопрос по поводу игры...
на 1ой странице есть ответы на часто задаваемые вопросы, если ответа нет то можно его задать в этой же теме.
я понимаю что у Вас "Сообщений: 111,344" и ник "GoHa", но думаю что правила для всех едины.
Аватар для TOUX_renamed_680095_31082023
Старожил
Регистрация:
04.07.2009
Re: Маунт умер и не оживает.


Сообщение от GoHa:
Не могу его оставит на земле, чтобы начать растить.
Места может мало? Силуэт, вроде, синим должен быть.
Аватар для bHack_renamed_634352_06022021
Главный по Камбузу
Регистрация:
17.10.2008
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Лучник
Re: Маунт умер и не оживает.
Сообщение от GoHa:
второй (ослик) я его купил, он у меня в инвентори. Чтобы вырастить - его надо поставить на землю. Я его пытаюсь поставить на землю: РМК в инвентори на него, появляется его силуэт на земле, первый ЛМК определяет его позицию, а второй ЛМК должен по идее зафиксировать поворот и оставить его на земле, но вот как раз второй ЛМК не проходит, он так и остается в режиме поворота вокруг вертикальной оси. Не могу его оставит на земле, чтобы начать растить.
Там спец. места отведены для этого вроде как. В городах конюшни есть - вот там поставить по идее нужно. Сам не делал - не уверен. Но первый так растили все...
Аватар для Duke
Hail to the King Baby
Регистрация:
25.09.2009
Зомби мутанта Знаток Lineage2
Re: Маунт умер и не оживает.
ну да где попало выращивать нельзя. только в спец зонах
Ваши права в разделе