Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
выбор лисапеда
Автор темы: wtsheal
Дата создания: 19.08.2012 08:58
Аватар для wtsheal
wtsheal
Guest
выбор лисапеда
в общем есть бюджет 15-18к
больше только если найдется что то гораздо круче и то тысячи на 2
живу в уфе, есть тотали спорт с gt, там мне симпатичен. gt avalanche 3.0 Ltd но говорят там тормоза не очень
еще в данном магазине есть норка, джамис, корруптиве или как-то так, не очень вппчатляют они
есть велоттера с Кросс хексагон 5 и cube aim, который очень нравится но стоит блин 19к ((в инженер гораздо он дешевле, но так как велосипед первый боюсь инета
так же есть авито и бу велики
Аватар для wtsheal
wtsheal
Guest
Re: выбор лисапеда
www.veloterra.net/
trial-sport.ru/catalog/51553/51516.html
m.avito.ru/item/92786331
m.avito.ru/item/90745262
m.avito.ru/item/93555994
m.avito.ru/item/93042193
m.avito.ru/item/93746336
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: выбор лисапеда
Блеадь!!! Купи Аист у таджиков.

Kittymeow
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: выбор лисапеда
Будь модным.

Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: выбор лисапеда
Вы ему еще ашанбайк посоветуйте, а хотя если для вас аист этаоон велика о чем речь
Я бы куб взял
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: выбор лисапеда
Сообщение от wtsheal:
gt avalanche 3.0 Ltd но говорят там тормоза не очень
Сообщение от wtsheal:
но так как велосипед первый боюсь инета
Сообщение от SkyKilleR:
Блеадь!!! Купи Аист у таджиков.
Этот GT - нормальный велосипед за такие деньги. У меня как раз GT. Я без фанатизма - меня все устраивает. Тормоза можно сменить на более другие, если что-то напрягает.

И стоит прислушаться к Скукилеру. Дельный совет.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от ll ll:
Вы ему еще ашанбайк посоветуйте, а хотя если для вас аист этаоон велика о чем речь
Я бы куб взял
Вам 12 лет. Совет купить Аист - это из области купить запорожец, когда чел просит выбрать между BMW и Mercedes-Benz. Типа стеб и предложение сгладить понты.

Хотя скорее между логан и акцент...

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Последний раз редактировалось Leledinn; 19.08.2012 в 11:13. Причина: Добавлено сообщение
Re: выбор лисапеда
А че, такой ицикл реально существует? Если да, то определенно стоит взять кредит на 300к и купить уже его.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: выбор лисапеда
Сообщение от Morellio:
Будь модным.


Kittymeow
Аватар для Darrel
Darrel
Guest
Re: выбор лисапеда
Автор, б/у твой выбор. За 15-18к ты возьмёшь себе гoвно, которое от байка с ашана не сильно отличается. Сейчас пошла тенденция, что производители на нижний сегмент велов ставят откровенно херовую комплектуху. Ну купишь ты себе каталожную раму с сантуром ХСМ и навеской типа Асера, будешь доволен, что ли? В то же время, б/у за 600 баксов можно взять нормальную раму (смотри на что-то не сильно дерущее за бренд, те же ГТ или норки) но вообще просто полистай барахолку веломании (velomania.ru). 100% там за 15-18тыр найдётся что-нибудь с Торой и обвеской типа деора, с норм тормозами (минимум считай от шимано 486, промакс хорнет, тектро аурига про - с натяжкой. Всё остальное вообще тормозить не будет. В идеале - авид эликсир 1 - они стоят где-то в районе 2500 рублей новые). Короче, в магазе за твои деньги ты ничего нормального купить не сможешь. Ездить-то будет, но качество этой езды будет хyёвым.
Аватар для Leledinn
Забаней
Регистрация:
08.09.2005
Re: выбор лисапеда
Во, главспец отписался.

Пропаганда нацелена на удобрение дерева, на котором растет плод нашего воображения. (с)
При каждом пробитии дна открываются новые горизонты развития. (народная мудрость)
...зато рыночек, джинсы, жвачка, колбаса и можно заграницу ездить без отчета коммисару в райком.. oh, wait...
Цель капитализма всегда одна: Эксплуатация. Гнет. Война. Чтоб народных масс нищета и гибель ему несли максимальную прибыль!
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Darrel:
Автор, б/у твой выбор. За 15-18к ты возьмёшь себе гoвно, которое от байка с ашана не сильно отличается. Сейчас пошла тенденция, что производители на нижний сегмент велов ставят откровенно херовую комплектуху. Ну купишь ты себе каталожную раму с сантуром ХСМ и навеской типа Асера, будешь доволен, что ли? В то же время, б/у за 600 баксов можно взять нормальную раму (смотри на что-то не сильно дерущее за бренд, те же ГТ или норки) но вообще просто полистай барахолку веломании (velomania.ru). 100% там за 15-18тыр найдётся что-нибудь с Торой и обвеской типа деора, с норм тормозами (минимум считай от шимано 486, промакс хорнет, тектро аурига про - с натяжкой. Всё остальное вообще тормозить не будет. В идеале - авид эликсир 1 - они стоят где-то в районе 2500 рублей новые). Короче, в магазе за твои деньги ты ничего нормального купить не сможешь. Ездить-то будет, но качество этой езды будет хyёвым.
Веломания это хорошо, но чувак из уфы, но за 15 можно купить чтот похожее на байк
из самых норм gt 3.0 ltd.
Или cube aim
Топ байки этой цены
Чтоб брать бу над брать на сделку прошаренного чела
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от Leledinn:
Этот GT - нормальный велосипед за такие деньги. У меня как раз GT. Я без фанатизма - меня все устраивает. Тормоза можно сменить на более другие, если что-то напрягает.

И стоит прислушаться к Скукилеру. Дельный совет.

Добавлено через 3 минуты


Вам 12 лет. Совет купить Аист - это из области купить запорожец, когда чел просит выбрать между BMW и Mercedes-Benz. Типа стеб и предложение сгладить понты.

Хотя скорее между логан и акцент...
Тс писал, что ему нужен никчемный троллинг и шутки уровня петросяна?
про понты байки за пятнашку это не понт
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Re: выбор лисапеда
И если брать бу автор там дал ссылки на авито
Аватар для Crosfade
Предводитель
Регистрация:
08.07.2010
Крафтер
Re: выбор лисапеда
У меня все детство Аист был. Что я с ним только не делал - звездочки менял, шины, тормоза, вощем прикольно было, пока не надоело.
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: выбор лисапеда
Сообщение от ll ll:
Тс писал, что ему нужен никчемный троллинг и шутки уровня петросяна?
А это интернет. Создавая тему, будь готов отправиться на*уй. Отписываясь в теме, будь готов к этому же. Рекомендую отправиться немедленно.

Kittymeow
Аватар для Inq_renamed_568996_28012020
Читатель
Регистрация:
08.06.2007
Зомби мутанта
Re: выбор лисапеда
Сообщение от Crosfade:
У меня все детство Аист был. Что я с ним только не делал - звездочки менял, шины, тормоза, вощем прикольно было, пока не надоело.
да аист это то что надо
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: выбор лисапеда
Сообщение от Crosfade:
У меня все детство Аист был. Что я с ним только не делал - звездочки менял, шины, тормоза, вощем прикольно было, пока не надоело.
Таджики по Москвобаду на аистах передвигаются
Возможно один из них твой.

Kittymeow
Re: выбор лисапеда
тему не читала,но у вас за такие деньги вроде мопед купить можно
зачем тебе велосипед который у тебя отберут?
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от SkyKilleR:
А это интернет. Создавая тему, будь готов отправиться на*уй. Отписываясь в теме, будь готов к этому же. Рекомендую отправиться немедленно.
Чего я жду от человека с таким ником
Аватар для ll ll
форумныйбоец
Регистрация:
08.06.2010
Леди GoHa.Ru - 10 лет
Сообщение от LaMeaw:
тему не читала,но у вас за такие деньги вроде мопед купить можно
зачем тебе велосипед который у тебя отберут?
Кто? Оо
У тебя гопники отбирать все покупки? Открою для тебя секрет мопед у таких как ты так же могут отобрать
и вообще если по теме сказать нечего, пытаясь троллить выставляешь себя болваном и овнишься , а шутишь на уровне петросяна то может стоит удалиться с гохи, с жизни, м?
Аватар для gronot_renamed_569572_16052023
Илита
Регистрация:
14.06.2007
Лучник
Re: выбор лисапеда
м?

Re: выбор лисапеда
Сообщение от ll ll:
Кто? Оо
У тебя гопники отбирать все покупки? Открою для тебя секрет мопед у таких как ты так же могут отобрать
и вообще если по теме сказать нечего, пытаясь троллить выставляешь себя болваном и овнишься , а шутишь на уровне петросяна то может стоит удалиться с гохи, с жизни, м?
топик стартер твой парень?
Аватар для SkyKilleR
Chosen one
Регистрация:
03.06.2006
Re: выбор лисапеда
Сообщение от ll ll:
Чего я жду от человека с таким ником
И тебе добра, рачок.

Kittymeow
Аватар для Narm_renamed_653016_19052021
dead inside
Регистрация:
05.02.2009
Re: выбор лисапеда
Сообщение от ll ll:
Кто? Оо
У тебя гопники отбирать все покупки? Открою для тебя секрет мопед у таких как ты так же могут отобрать
и вообще если по теме сказать нечего, пытаясь троллить выставляешь себя болваном и овнишься , а шутишь на уровне петросяна то может стоит удалиться с гохи, с жизни, м?
Вот это тебя порвало.
Аватар для Morellio
Ultraviolence
Регистрация:
22.07.2008
Джентльмен 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Знаток Lineage2
Награжден за: За лучшие ответы в конкурсе экспертов по Lineage 2 Знатоку игры Albion Online
Награжден за: За участие в конкурсе по игре Albion Online
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "500 лайков"
Re: выбор лисапеда
Сообщение от Wizzer:
А че, такой ицикл реально существует?
Бэта разработка ещё вроде бы.
Ваши права в разделе