Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
shock-tera & account.tera-europe.com
Автор темы: Gilly
Дата создания: 18.08.2012 17:38
Аватар для Gilly
Gilly
Guest
shock-tera & account.tera-europe.com
Ни у кого не было такого:
пытаюсь зайти в my account на tera-europe (с голландским ip) мне выдает: Это соединение является недоверенным
Дальше пишут:
Если вы обычно без проблем соединяетесь с данным сайтом, эта ошибка может означать, что кто-то пытается подменить этот сайт другим. В этом случае вам не следует продолжать соединение.
и под техническими деталями:
К сертификату нет доверия, так как он является самоподписанным.
Сертификат действителен только для следующих имён:
teraonline.org , 188.120.249.156

Тера онлайн это сайт shock-tera у меня там тоже есть аккаунт созданный до аккаунта на евроофе но до сегодняшнего дня такого рода проблем мне не приносивший.

Также когда я запускаю launcher tera мне опять предлагает залогинится в шок-теру, хотя launcher shock-tera я удалила и перекачала игру.

Наверное конечно я сама дура и что-то где-то не так настроила... Надеюсь кто-нибудь мне сможет подсказать в чем может быть дело...
Аватар для TJ31_renamed_910068_18062020
Старожил
Регистрация:
10.03.2012
Re: shock-tera & account.tera-europe.com
А не надо играть на говно фришках.
Лечится это легко. Ищите раздел куда у вас установлен windows, далее папки ( по порядку ) windows>system32>drivers>etc. В последней открываете файл hosts ( обычным блокнотом ) и удаляете все строчки с терой.
Аватар для Gilly
Gilly
Guest
Re: shock-tera & account.tera-europe.com
Сообщение от TJ31:
А не надо играть на говно фришках.
согласна :)

Спасибо за ответ. Нашла файл и две строчки в нем с терой и фрогстером но, увы, не получается сохранить изменения. Как администратору он мне позволяет только файл удалить или переименовать

Это наверное тоже как-то просто решается?

Решилось - открыла блокнот от администратора. Все получилось. Огромное спасибо за помощь.
Ваши права в разделе