Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Автор темы: blizzinho
Дата создания: 01.08.2012 15:21
Аватар для blizzinho
blizzinho
Guest
ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Всем привет.
Известно, что холивары о том, что "вов не торт" и что "раньше было лучше", никогда не кончатся :)
Итак, в поддержание темы предлагаю замечательный опрос, чтобы выяснить какая же часть какого аддона нравится игрокам больше других.

Проголосовать можно ЗДЕСЬ

Голосовалка сгруппирована по тиру/илвл/сложности/времени выхода того или иного контента.
Можно выбрать 2 варианта.

Чтобы хоть как-то поддержать объективность опроса, прошу выбирать только из тех вариантов, которые вы сами как игрок проходили в актуальное время, а не овергиром в следующем патче/аддоне. Так что, не выбирайте Черный храм, если начали играть только в Катаклизме, или Душу дракона, если вы забили еще в БК.

Black Temple, Hyjal Summit – Черный Храм, Вершина Хиджала
Blackwing Descent, The Bastion of Twilight, Throne of the Four Winds – ТКТ, СБ, ТЧВ
Dragon Soul – Душа Дракона
Firelands – Огненные просторы
Icecrown Citadel, The Ruby Sanctum – Цитадель Ледяной Короны, Рубиновое Святилище
Karazhan, Magtheridon's Lair, Gruul's Lair - Каражан + Логово Магтеридона+ Логово Грууля
Naxxramas, The Eye of Eternity, The Obsidian Sanctum – Наксрамас, Око вечности, Обсидиановое святилище
Sunwell Plateau – Плато солнечного колодца
Tempest Keep: The Eye, Serpentshrine Cavern - Крепость Бурь+ Змеиное святилище
Trial of the Crusader, Onyxia's Lair – Испытание крестоносца, Логово Ониксии
Ulduar - Ульдуар

Классику исключил по причине того, что серьезно рейдивших тогда товарищей ныне осталось не так много.

П.С. опрос не имеет цели кого-то протроллить и т.п., считайте, что мне просто интересно ваше мнение
П.П.С. если кто знает как добавить опрос polldaddy.com на форум не в виде ссылки, а в виде опроса - напишите в личку
Последний раз редактировалось blizzinho; 01.08.2012 в 16:12.
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Если брать то где я рейдил в актуальное время, то лучшие рейды это Накс/ЕоЕ/ОС и Ульдуар. Если бы можно было бы выбрать третий вариант то выбрал бы Файрлендс.

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для DaViL_renamed_17881_09092023
Gnome Boss
Регистрация:
08.06.2005
Победитель конкурса
Награжден за: 2 место на конкурсе "Угадай исход Intel Extreme Masters World Championship Season 7 Признанный автор
Награжден за: За полезные статьи и гайды по World of Warcraft
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Сообщение от Muxtar:
Накс/ЕоЕ/ОС

самый ужасный контент, даже не знаю, ToC хуже или лучше.

Добавлено через 3 минуты
проголосовал за т11
Последний раз редактировалось DaViL_renamed_17881_09092023; 01.08.2012 в 17:44. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Muxtar_renamed_45266_05102022
Старожил
Регистрация:
04.05.2006
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Сообщение от DaViL:

самый ужасный контент, даже не знаю, ToC хуже или лучше.
Кому что, а мне понравилось. Может потому что я особо не рейдил в другие тирах в актуальное время, кроме Т12-13 и Ульды по сути и вспомнить толком нечего

Сообщение от Lillit:
ВоВ - это не ПвЕ ориентированная ММОРПГ!
Аватар для Myxir
Ентирнет-Ыксперт
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Победитель турнира
Награжден за: Победитель Турнира "Борцун Года"
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Каражан, ИЧ, ЦЛК,ОП,СБ+ТКТ+ТЧВ. Другие рейдовые инсты либо не зацепили вовсе, либо слабо.

Сообщение от Ploom:
вечная память делу большевиков и огромное человеческое спасибо за реальную свободу для людей

Сообщение от Myxir:
За насильную украинизацию русских регионов тоже благодарность им выражаешь?
Сообщение от Ploom:
да

Аватар для Дитрум
Предводитель
Регистрация:
05.02.2007
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! С Новым 2020 годом!
Награжден за: С праздниками, бро! Прошедшими и наступающими! Спокойствия, только спокойствия... Здоровья и побольше хорошего настроения. (Loft) Зомби мутанта Jack-o'-lantern
Награжден за: Участник хэллоуинского шабаша
Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Свет, камера, мотор!
Награжден за: За интересные стримы!
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Сообщение от blizzinho:
Ulduar - Ульдуар
Самый атмосферный рейдовый инстанс, и, когда его ввели, я уж было подумал, что Близзы решили таки пойти по пути усложнения контента. К сожалению это был последний действительно интересный рейдовый инстанс.
Аватар для oO_3aDRoT_oO
oO_3aDRoT_oO
Guest
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Сообщение от Дитрум:
К сожалению это был последний действительно интересный рейдовый инстанс.


не оп не сб, тчв, и т.д не сравняться с лк, и ульдой.
Аватар для Fars
Fars
Guest
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Сообщение от Дитрум:
Самый атмосферный рейдовый инстанс, и, когда его ввели, я уж было подумал, что Близзы решили таки пойти по пути усложнения контента. К сожалению это был последний действительно интересный рейдовый инстанс.
Потому-что наработки этого инста лежали еще с классики, вот поэтому он и вышел таким шедевром.

Для мя ССК\ТК и БВЛ с ЗГ и ЗА, всегда будут лучшими.
Аватар для Dragovic_renamed_578161_13052023
Читатель
Регистрация:
08.09.2007
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Выбрала Ульдуар. А так вообще - мс, бвл оригинальные.

Дружба между мужчиной и женщиной возможна; но в большинстве случаев, кто-то уже давно, мысленно поимел другого во всех позах.
Аватар для iMax
Zero Gate
GoHa.Ru - 10 лет Медаль "1К лайков"
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
каражан (принц, аран, беня, Незер), БТ(рос, совет, илидан), ульдуар (фрея, пожарный, ягсарон, Алгалон)

Братья, нас немного, а враг силен,
но не в силе Бог, а в правде. Не побоимся
множества врагов, потому что с нами Бог!

Св. благоверный князь Александр Невский
Здесь легли за крест, за землю нашу,
Расцветем весной цветами мака алого.
Ляжем здесь за крест, за землю нашу,
Чтоб расцвесть весною цветами мака алого.
Аватар для speeker
Читатель
Регистрация:
10.05.2007
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
дети личкинга!
Каражан - топ атмосферный, самый красивый и самый разнообразный.

Как было приятно, после убийства дракона, отдохнуть на шахматах... а какие виды... боссы из лора... как я любил интересных боссов в театре...



Аватар для qqqwer_renamed_648025_26092019
Маньяк
Регистрация:
10.01.2009
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
каражан. Да сих пор вспоминаю Арана с его кто вы такие я вас не знаю идите на х№;
на втором ульдуар или крепость лича.

Хотя может они и на первом. но это были уже последние рейды. а Кара была первой.
Аватар для Romulas
Гуру
Регистрация:
06.02.2006
GoHa.Ru I Степени
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Каражан, БТ и Кельталас сэймперсун. Помню как для Терона все жеско выправляли руки. Если Наджентус, Супремус и Акама еще допускали соловагонизм, то Терон исключал его целиком и полностью. Или Блудбойл, который был убил почти сразу, но впоследствии мог вызывать дикие траблы. Мы могли дойти до консулов ранее, но в новом ресете мы за один день доходим до ББ и вайпаемся на нем до вторника. Ну и конечно Иллидан. ИЛЛИДАН!! Кому интересен сраный бессердечный недопаладин, ИЛЛИДАН!!

Хиджал - смертная нудятина. Это было круто первый раз. Потом все эти волны вызывали утробную зевоту. Я даж заснул один раз на клавиатуре.

Аватар для Alik Gus
Предводитель
Регистрация:
29.03.2005
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
мц, бвл и ониксия ибо первые.
Самый запоминающийся терон. У моей тогдашней девушки даже руки дрожали)
Аватар для Kjuubi
Регистрация:
02.11.2009
Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Крафтер Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор GoHa.Ru
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Сообщение от Romulas:
Хиджал - смертная нудятина. Это было круто первый раз. Потом все эти волны вызывали утробную зевоту. Я даж заснул один раз на клавиатуре.
+1, Хиджал говно

Лично мне нравяца Кара, ТК, Ульдуар, Кализей (трэша нет и бегать не надо ) и Смертокрыл

"Всё больше и больше людей хранят твою тайну!"
Аватар для Lurgan_renamed_743778_08042020
Читатель
Регистрация:
15.05.2010
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
cамый шикарный - Ульдуар, инфа 100%. ещё крутыми были т5 в БК и классик АК40 :Р
Аватар для Masta_renamed_1576_10062020
Старожил
Регистрация:
31.03.2004
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Крапожан,Груулс,Магдеридон... В них почему то ощущался тимспирит... за них проголосовал и ТК-ССК, имхо самые сбалансированые были в плане треш-босс, это сейчас "портни меня к боссу-отспавни мне лут".
Ну и забавности вроде "подбери оружие на Келе", покидай сферу на Вайши и т.д.
Ульдуар конечно атмосферный, но у меня как то стимпанковская тематика не вяжется с варкрафтом (

Переиграл в кучу игр от mud до самых современных.Играю в Ведьмака, жду BDO, новый Deus Ex, новый X-COM и новый Master of Orion.
Аватар для ygggra_renamed_939893_27082022
Старожил
Регистрация:
13.08.2012
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Пещера в дуротаре, вход с 18 лвл, падает много зеленки, там змеи ползают, весело было в пати ходить туда.
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Прилагательного "рейдовый" ты в упор не разглядел =)

Женщины в брюках не делают реверансов.
Аватар для Sidorkinz
Любитель поговорить
Регистрация:
10.05.2005
Волшебник
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Ульдуар. Все.
Аватар для ADLERus_renamed_941237_20012020
Читатель
Регистрация:
21.08.2012
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Последний раз активно рейдил в 40-наксе. Еще немного Каражана и усе) Сравнивать с "современными" инстами увы не могу. А по сабжу любимым был БВЛ.
Аватар для Неоспоримый
Неоспоримый
Guest
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
ульдуар самый тру..
Аватар для Pachryamba
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2008
Зомби мутанта
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Хотя классик "исключили", напишу Огненные Недра -- стаки ГФПП, сбор ФР по крупицам, коры только в гб, транк-шот, "Шозанах", респ собачек через 25 минут... Эх, были времена.

Серое, серое, серое... Дай мне цветное зеркало!
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Мой любимый рейдовый контент - это шоломанс, в те времена когда он еще был на 10 человек, и который мы проходили в 5 человек, чтобы сделать квесты, которые в рейдах не выполнялись.

Это убрс - который мы проходили в 10 человек, вместо положенных 15, потому что 15 человек мопеды (33.6килобита в секунду), на которых мы рейдили, не вывозили.

А исключить из голосовалки "классику" это всё равно, что сказать "да, да, мы знаем какой контент самый лучший. но если уж выбирать лучших из худжших, то..."

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Tetyaklava
Tetyaklava
Guest
Re: ОПРОС: Мой любимый рейдовый контент
Цтун (классика) однозначно-
это парад на Красной площади из 40 раздолбаев, которые должны четко занимать свои позиции и одновременно перемещаться все вместе на раз два- секунда промедления- вайп
ну и МС- потому как первый рейд в жизни и вайпы 40 тел на первом треше - гигантах на входе
Ваши права в разделе