Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Покупка подписки на free аккаунт!
Автор темы: nyJl9l
Дата создания: 15.08.2012 23:57
Аватар для nyJl9l
nyJl9l
Guest
Покупка подписки на free аккаунт!
Всем доброго времени дня. Играл в swtor бесплатно прокачиваясь до 15 уровня, решил купить подписку... Подскжите пожалуйста надо покупать игру и вместе с ней тайм-карту? Просто я скачал игру для free с самого сайта, могу ли я купить просто тайм-карту на 60 дней и продожить играть на этом аккаунте без ограничений? Если да, то куда и что делать с кодом, если не трудно объясните плиз!
Заранее спасибо!!!
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
игру придется купить в любом случае, стоит она 15$ в ней 30 дней бесплатной подписки, тайм карта на 60 дней стоит 30$.так что покупая игру деньги не улетят на ветер.

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Покупаешь игру по стоимости месяца подписки, активируешь, привязываешь к аккаунту кредитную карту и играешь месяц с подпиской.
Аватар для nyJl9l
nyJl9l
Guest
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Не, ребят, тут дело в том, что я ещё до этого покупал саму игру, даже цифровое издание, и у меня есть акк с персом 50лвл, т.к. на него зайти не могу, просто сделал новый акк и играл бесплатно, вот думаю, возможно ли купить просто тайм-карту на 60 дней и продолжить дальше играть!
Смысл мне покупать игру второй раз!?
Аватар для Hate18_renamed_639681_04072020
Гуру
Регистрация:
21.11.2008
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Сообщение от nyJl9l:
Не, ребят, тут дело в том, что я ещё до этого покупал саму игру, даже цифровое издание, и у меня есть акк с персом 50лвл, т.к. на него зайти не могу, просто сделал новый акк и играл бесплатно, вот думаю, возможно ли купить просто тайм-карту на 60 дней и продолжить дальше играть!
Смысл мне покупать игру второй раз!?
один вариант - писать в саппорт с просьбой перенести персонажа на основной акк(не факт что перенесут). но имхо больше геморра чем вкачать заного 15 лвл.

We who are strong ought to bear with the failings of the weak and not to please ourselves. Rome 15:1
Аватар для nyJl9l
nyJl9l
Guest
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Т.е. я могу по сути обновить подписку на том аккаунте где перс 50лвл и там тупо нового перса вкачать? Игру покупать я не думаю, что нужно, второй раз то...
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
именно. Продли свой старый акк. Удали перса если не нужен( хотя зачем удалять - легаси и все такое) и играй на здоровье :)
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Сообщение от Hate18:
Не, ребят, тут дело в том, что я ещё до этого покупал саму игру
Ну так с этого и надо было начинать, телепаты то в отпуске Продляй свой старый акк, какие проблемы то, на фришного забей
Аватар для nyJl9l
nyJl9l
Guest
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Там просто ник классный
Спасибо ребят, куда уж сувать код от тайм карты я постараюсь сам разобраться, хотя хз, если честно...
Аватар для Nodoby_renamed_646875_03012024
Мастер
Регистрация:
04.01.2009
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Найди тему Рустама. Еще одного едока мозга в личке я не вынесу.
Аватар для nyJl9l
nyJl9l
Guest
Re: Покупка подписки на free аккаунт!
Я разберусь дальше сам:) То, что мне нужно было узнать - я узнал. Спасибо:)
Ваши права в разделе