Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Квест на отмытие ПК!
Автор темы: HEHABUCTb
Дата создания: 05.10.2007 01:27
Аватар для HEHABUCTb
HEHABUCTb
Guest
Квест на отмытие ПК!
Люди, выложите квест на отмытие ПК!! что то негде немогу найти!(
Аватар для Fuku
Забанен
Регистрация:
29.06.2005
Зомби мутанта
Ответ: Квест на отмытие ПК!
Ну, если ты всегда так ищешь...

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t120218

https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t148390

Прямую ссылку не дам, хочу чтоб ты хоть что-то сделал сам.
Аватар для Arbeit
Arbeit
Guest
Ответ: Квест на отмытие ПК!
ВОТ НАХРЕНА Я ПРО ЭТОТ КВЕСТ ПИСАЛА, ДА ЕЩЕ С КАРТИНКАМИ?

мои извинения за капс, но бесит

Insane Clown +1
Аватар для GripenBG
GripenBG
Guest
Ответ: Квест на отмытие ПК!
Попробут ЗДЕС
Аватар для Degilon
Degilon
Guest
Re: Ответ: Квест на отмытие ПК!
ССылка то битая вот квест на отмытие ПК в картинках даже, мне помог играю на хрониках ГФ
Аватар для Lindil
Lindil
Guest
Re: Квест на отмытие ПК!
Вроде ж говорили, что в GOD убрали этот квест и сделали существование ПК нереальным, разве нет?!

P.S.: Сам тут недавно запкашил бота какого-то, не зная о нынешних штрафах, пришлось чара удалять. 720 мобов нереально убить, при том при всем ты с него не получаешь опыта, сп и еще чего-то. А НПЦ с тобой говорить не хотят. Вообщем прочувствовал ПК долю ограниченную на своей шкуре.
Re: Квест на отмытие ПК!
Сообщение от Lindil:
Вроде ж говорили, что в GOD убрали этот квест и сделали существование ПК нереальным, разве нет?!

P.S.: Сам тут недавно запкашил бота какого-то, не зная о нынешних штрафах, пришлось чара удалять. 720 мобов нереально убить, при том при всем ты с него не получаешь опыта, сп и еще чего-то. А НПЦ с тобой говорить не хотят. Вообщем прочувствовал ПК долю ограниченную на своей шкуре.
на данный момент квеста на отмытие ПК в игре нет. Введут в Glory Days.
Однако сейчас ивент у НЦВест и игровой магазин у Инновы предлагают свитки снятия кармы и счетчика пк


Now playing:
Rift 4.0: Starfall Prophecy; The Elder Scrolls Online, Blade'n'Soul
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: Квест на отмытие ПК!
Сообщение от Lindil:
Вроде ж говорили, что в GOD убрали этот квест и сделали существование ПК нереальным, разве нет?!
Вроде ж говорили, что у постов на форуме видно дату написания, и первый пост написан в 2007 году еще, разве нет?
Аватар для Lindil
Lindil
Guest
Re: Квест на отмытие ПК!
Нет, я последний пост смотрел и как видно он не 2007 года.
Цитата:
21.07.2012, 23:45
Аватар для CatTT
Claycat
Регистрация:
08.12.2006
GoHa.Ru - 10 лет Космос Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе «Исследование Андромеды» по Mass Effect: Andromeda
Re: Квест на отмытие ПК!
Сообщение от Lindil:
P.S.: Сам тут недавно запкашил бота какого-то, не зная о нынешних штрафах, пришлось чара удалять. 720 мобов нереально убить, при том при всем ты с него не получаешь опыта, сп и еще чего-то. А НПЦ с тобой говорить не хотят. Вообщем прочувствовал ПК долю ограниченную на своей шкуре.
Странно, недавно соклан стал ПК, засаммонили его, 7 мобов убили и чист... счетчик, ясен пень, не обнулился, но карма- по нулям.

Чтобы оставаться богатым- иногда нужно грабить (с)
Зачем Вам знать как устроены часы? Просто иногда поглядывайте на время(с)
У каждого из нас есть своя цена. Даже для того, что Вы не собирались продавать (с)
Ashran... Как много в этом звуке для сердца Horde`ского слилось! Как много в нём отозвалось!
Аватар для Lindil
Lindil
Guest
Re: Квест на отмытие ПК!
Сообщение от CatTT:
7 мобов убили и чист
Я счетчик до 4-х сот с чем-то скинул, 420 что-ли. Но я даже ни на йоту не посветлел, ну по крайней мере раньше так было как-то. После этого, я тупо заекался мобов просто так ложить и удалил чара с последующим его пересозданием через 7 суток.

ХЗ каким образом вы ухитрились за 7 мобов снят карму. Может у него квест был какой или этот самый свиток для ПК применили (или чем там сейчас ПК снимают, не знаю)?!
Аватар для Hugo Zuss
Император Чижовки
Регистрация:
20.02.2012
GoHa.Ru - 10 лет Веселый дембель
Re: Квест на отмытие ПК!
720 мобов - это синих, паходу.
Бей мобов своего лвл или чучка выше и отмоешься быстро.
А хотя пох - чара же удалил

Аватар для xHunterx
Читатель
Регистрация:
08.12.2013
Re: Квест на отмытие ПК!
1-я за Флораном около одной из мельниц, стоящих у воды - пешком из Диона
2-ая из черных судей стоит на одном из скоплений валунов в Академии Хардина - порт из Гирана или Орена - далее от места телепорта, придерживаясь правой руки, пройти несколько шагов в сторону виднеющихся больших камней
3-ая стоит около огромного валуна за палаткой-кибиткой NPC-продавца Роленто (Rolento) при входе в пустошь - порт из Глудина на юг пустоши
Поговорите с Черным судьей. Она скажет вам принести Самоцвет: Ранг B — 200 шт.. Можно купить в Гиране в Кузнице.
Поговорите с Черным Судьей, отдайте самоцветы и получите Оковы Грешника
Отправляйтесь убивать монстров пока не соберете Прах Искупления — 10 шт.
Поговорите с Черным Судьей и получите награду в виде понижения счетчика ПК от 1 до 10.
P.S.

Убивать монстров нужно с вызванным агатионом Чревоугодник
Убивать можно любых монстров
Нет смысла выбивать больше 10 Прах Искупления, количество отмытых ПК от этого не увеличится
Очень быстро выбивается Прах Искупления в Родильной Комнате.
Ваши права в разделе