Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Феномен Мертвого или....
Автор темы: Carleone_renamed_53149_02022020
Дата создания: 13.08.2012 18:52
Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Феномен Мертвого или....
Феномен Мертвого или где же мы так согрешили?? Задаешься таким вопросом, когда смотришь его темы или слушаешь записи разговоров. Человек вызывает больше эмоций, чем темы о наборе людей в РОА и Т! Для Т это уже 7 или 8 сервер, но такое чудо я вижу впервые. Интересный вопрос задала Yoshka троллинг это или на самом деле это живое и "дееспособное" существо. Остается только надееться, что у него хватит запала и он сохранит его до старта. Сложно представить, что будет если он получит доступ в хиро чат))
P.S Раньше встречал записи из вентр и ТСов с людьми которым бы стоило находиться в одной палате с нашеи героем, дайте линки, найти не удалось.
P.S.S Мертвый ТЫ Герой Нашего Времени! Держись, ты нужен людям
P.S.S.S Скайп не дам)
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Феномен Мертвого или....
пойду памятник высру в его честь
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Я Цыню Вас Мои Фанаты.
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от Carleone:
Феномен Мертвого или где же мы так согрешили?? Задаешься таким вопросом, когда смотришь его темы или слушаешь записи разговоров. Человек вызывает больше эмоций, чем темы о наборе людей в РОА и Т! Для Т это уже 7 или 8 сервер, но такое чудо я вижу впервые. Интересный вопрос задала Yoshka троллинг это или на самом деле это живое и "дееспособное" существо. Остается только надееться, что у него хватит запала и он сохранит его до старта. Сложно представить, что будет если он получит доступ в хиро чат))
P.S Раньше встречал записи из вентр и ТСов с людьми которым бы стоило находиться в одной палате с нашеи героем, дайте линки, найти не удалось.
P.S.S Мертвый ТЫ Герой Нашего Времени! Держись, ты нужен людям
P.S.S.S Скайп не дам)
Аватар для kooLhoven_renamed_687074_28042020
Старожил
Регистрация:
07.08.2009
Волшебник
Re: Феномен Мертвого или....
парень действительно забавный, ничего не поделаешь

ты знаешь почему снег белый? потому что он забыл свой цвет.
Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от MEPTBblU282:
Я Цыню Вас Мои Фанаты.
Расскажи Нам Твоим Фанатам о твоей истории, как ты пришел в л2, где ты играл, твои планы на рпг-клаб? Будешь ли ты там играть? Кем будешь? В какой клан пойдешь? Нашел ли ты себе пак? А может собираешь сам, что выбрал?
Аватар для kooLhoven_renamed_687074_28042020
Старожил
Регистрация:
07.08.2009
Волшебник
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от Carleone:
Расскажи Нам Твоим Фанатам о твоей истории, как ты пришел в л2, где ты играл, твои планы на рпг-клаб? Будешь ли ты там играть? Кем будешь? В какой клан пойдешь? Нашел ли ты себе пак? А может собираешь сам, что выбрал?
ну не смешно же издеваться над такими людьми...

ты знаешь почему снег белый? потому что он забыл свой цвет.
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
1) Вся Инфа Была На Рпг Сайте Но Я После Очередного Не Спроведливого Бана На 7 Дней Запустил Кликер И Создал Более 50 Тем С Пожиланиями Модерам Помереть В Муках.


2) http://forum.rpg-club.com/index.php?showtopic=34137


3) Играть Я Буду.


4) Клан В Подписе.Я Буду Клом Инфа Тут. http://l2top-clan.ru/clan-whitewolvesheroes/


5) Я Пл Пака [MT] Team По Многочисленным ПРосьбам Сляпал Мувик Из Скринов Так Чисто Память О Нагибах.
На Последнем Серве х15 ОверВоралд.
Щас Я Научился Фрапсить\Монтировать Видио В Простое Видио Без особых Понтов И Эфектов. Так Что Как Откроеться Сервер Ждите Норм Мувиков.


6) Пак Мой Будет Что То Особенное Либо Стьан Пак\Лук\Солянка Типа Крафт Спойл Дестр Пал Под Иконой И Все С Блантами Убивать Будут.
Что То Такое.
Аватар для InGodWeTrust
IGWT
Регистрация:
29.11.2008
Танк Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Феномен Мертвого или....
принят

Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Re: Феномен Мертвого или....
"Мертвый! Спасибо, что живой" ты лучше Безрукова) Есть мысль сделать с тобой запись скайпа, где бы твои фанаты лучше узнали ТОП игрока всех серверов л2, готов ли ты к интервью?
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от Carleone:
"Мертвый! Спасибо, что живой" ты лучше Безрукова) Есть мысль сделать с тобой запись скайпа, где бы твои фанаты лучше узнали ТОП игрока всех серверов л2, готов ли ты к интервью?
Сегодня Был Такой День Те Кто Мне Звонили Ближайшие Пять Дней И Кого Я Не Заигнорил Тоесть Когда Я Играю В Танчики (ВоралдОфТанк) И Мне Кто Та Звонит Более 2х Раз В Скайп Я Кидаю В Игнор Ну Так Вот В Игноре У Меня Много Народу Человек 8 За Последнее Время Которые Не Были В Игноре Я Создал Конфу Туда Всех Кинул Так Из Них Тока Двоя Взяли Трубку Один На 5 Минут С Другим Я Базарил Час.
Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от MEPTBblU282:
Сегодня Был Такой День Те Кто Мне Звонили Ближайшие Пять Дней И Кого Я Не Заигнорил Тоесть Когда Я Играю В Танчики (ВоралдОфТанк) И Мне Кто Та Звонит Более 2х Раз В Скайп Я Кидаю В Игнор Ну Так Вот В Игноре У Меня Много Народу Человек 8 За Последнее Время Которые Не Были В Игноре Я Создал Конфу Туда Всех Кинул Так Из Них Тока Двоя Взяли Трубку Один На 5 Минут С Другим Я Базарил Час.
Ну если есть желание, давай сделаем небольшое интервью?
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Ок Создай Тему Вопросы К Топ Игроку Русских Серверов К Мёртвому Завтра Созвонимся В Скайпе Ты Мне Задашь Эти Вопросы От Игроков Которые Будут Задавать Вопросы В Этой Теме.

Щас Бошка Трещит Уже Сегодня Зашёл На х50 Сервер Пкашил Там Пробовал Мувики Лепить Ну Вот И Там Много Кто Плакался Давал Им Скайп И По Скайпу балтал С Ними.

Добавлено через 17 минут
На Рпг Клаб На Форум Там Ещё ССылки Покидай На Гоху В Этот Раздел АТо Там Бомжи Ноют Всё Что Я Пропал И Тд.
Последний раз редактировалось MEPTBblU282; 13.08.2012 в 20:14. Причина: Добавлено сообщение
Re: Феномен Мертвого или....
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Созал Тем 10 С Сылками На Гоху Криток Бомжей Пошёл.

54 (Пользователей: 14, гостей: 40)

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от MEPTBblU282:
Созал Тем 10 С Сылками На Гоху Приток Бомжей Пошёл С Форума Рпг.

54 (Пользователей: 14, гостей: 40)
11
Последний раз редактировалось MEPTBblU282; 13.08.2012 в 21:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Carleone_renamed_53149_02022020
Читатель
Регистрация:
02.08.2006
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от MEPTBblU282:
Созал Тем 10 С Сылками На Гоху Криток Бомжей Пошёл.

54 (Пользователей: 14, гостей: 40)

Добавлено через 1 минуту


11
Дорогой друг! Мы! Твои фанаты! Просим Тебя писать более понятно свои мысли. Спасибо.
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Да Форум Лагает Бывает Клинет Что То И Заедает Страницу Приходиться Браузер Перезапускать.

Пофлудил На Форуме Рпг На Счёт этого Раздела 50 Тел Прибежало Сюда И Меня Опять Забанили))
Аватар для KINJA_renamed_639524_20022023
Старожил
Регистрация:
20.11.2008
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от Carleone:
Сложно представить, что будет если он получит доступ в хиро чат))

руоф 2009 вернись
Аватар для ademar
Бог Хаоса
Регистрация:
13.12.2007
Волшебник
Re: Феномен Мертвого или....
сложно представить что он ваще получит доступ в хиро чат
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Не Большой Пожар В Новом Разделе Сервера РПГ.
http://forum.rpg-club.com/index.php?
Аватар для LastExiler
LastExiler
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
что за лол
Аватар для fresno
Rise of Abyss
Регистрация:
08.07.2009
Re: Феномен Мертвого или....
Сообщение от ademar:
сложно представить что он ваще получит доступ в хиро чат
nice fix

GoHa.ru 1021 acc banned since 2002
NA Bartz Enmity/Uprising Adv 76 + stopped (1st TH noblesse @ nonasia?)
EU Teon/Franz RM/Syndicate 7x toons stopped/sold
RU Cadmus RoA sws/ee 78+ sold
RU Desperion T Zullik hero bd x2 / Imperativa ya 99 podaren Brainnie
RU GK RM/RoA Bat/Hellbat/CDVM 6x sold, ROA/dvp group lol =D
EU Skelth lililil/UI ApeXCountry Ally leader, 1st opposition Aden/Herolist, ~x20 hero retired ot jadnosti :D
RU Einhasad RoA Bat hero paladin x1/fresnyasha hero SR 79 + x4/hfghfghgfh TH 78+ scammed/sold
NA Talking Island AS/Gosu 8x wallet class - sold;

gfsh eglobal = Instinct grp = 4343434 driver 54785874 boxa - off :D
EU Essence Blue 85 + American xpress operator = sold || Essence Red 88 + Hero Active again x8 Archer hero sold
NA Essence Aden Blackbird - orc 89 + - on again 2022
thx to: hu(m4)nic, luciferlnms, ormjaevel, airu, micaelis, d0p, njume, kali, bat, arcont, crazypencil, xboct, TV, xgelium, dvp
Аватар для LastExiler
LastExiler
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Феномен Мертвого или....
где такие рождаются?
Аватар для MEPTBblU282
MEPTBblU282
Guest
Re: Феномен Мертвого или....
Я Написал Песню.

http://rghost.ru/39777408
Ваши права в разделе