Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Аллоды Онлайн: Приключения продолжаются
Автор темы: Zaklinatel
Дата создания: 13.08.2012 09:41
Аватар для Zaklinatel
Inspired Windseeker
Регистрация:
25.04.2004
Танк Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе от издательства ЭКСМО
Аллоды Онлайн: Приключения продолжаются
Здравствуйте мои дорогие, хейтеры и фанбои, аллодеры и варкрафтеры, карибиеры и ногебаторы, отцы и нубы, в общем все, все, все.

Итак, я думаю, вы все по мне соскучились. А если нет, то знайте, что мне все равно пофиг.

Лето подходит к концу, птицы улетают на юг (да именно на юг, а не на йух), хейтеры же наоборот возвращаются с югов.

Знаете, путешествуя по китаю, тайланду и филлипинам, честно пытался найти хоть в каком-нибудь компьютерном клубе супер популярную ммо Аллоды онлайн, чтобы спросить мнения у аборигенов о качестве российского игростроя. Но, увы не нашел.

По сему придется продолжать публиковать мнения россиян об Аллодах, как всегда все высказывания взяты с офф форума.

Итак, желающим поиграть в аллоды посвящается.

http://forum.allods.ru/showthread.php?t=70631

Цитата:
Игра, в очень даже не плохую ММОРПГ,
под названием Аллоды Олайн
Напоминает анекдот- мыши кололись, плакали, но продолжали жрать кактус...

Ждать профы больше даже Заявленного времени
После скачивания ждать 1350 очередь несколько часов
Уже не говорю о лагах, к которым все уже привыкли...

Сколько можно?
Вам нужна прибыль? Введите что-нибудь типо,
Фолианта Нормальной Игры- допустим, 4 часа игры без лагов,
по 500 кри за штуку. Люди, думаю, купят.
http://forum.allods.ru/showthread.php?t=63907&page=54

Цитата:
Самое печальное, что хочется прийти после работы или учебы и отдохнуть на красивом ландшафте, а нет.... не получается. Кидает разработчиков из стороны в сторону. Закончился ЗБТ и ОБТ, но эксперименты продолжаются. Я готова платить за хорошее времяпровождение, а не за монотонную и оскорбительную игру под названием АО.
Цитата:
Раньше игра нравилась потому, что играя за лигу, можно было насладиться хорошей графикой, музыкой.Но из-за ввода нагибательной кнопки (титан и т.п) ушел в л2 а теперь в АО играю лишь когда VP кончится
Цитата:
Играй дальше.У меня вся охота отпала...курс кри,порезка цс,гоблинбол не дающий попасть ня яр и дх,скотское отношение к игрокам,разные порезки,бесконечные лаги...На-до-е-ло!!!
Цитата:
Аллоды Орловского были Игрой, продуманной, крепко сбитой с отличным сюжетом и классами, настоящая топ-ммо ААА уровня которая могла захватить мир развиваясь в изначальном ключе, не стыдно за страну было. Нынешняя бредоватенькая солянка из призраков, богов, зеленых человечков, нелепых маунтов, фармом великого звания в стиле лучших корейских ммо, адовым донатом и чудосундучками, некий гибрид на костылях для откачки денег просто эпик фейл, абастралились на весь мир. Бизнес по русски срубить бабла, а дальше хоть трава не расти. Перевод на п2п в те далекие времена и нормальные сюжетные патчи сохранил бы стабильную прибыль и приток игроков
Цитата:
А нафига ТАКОЕ разнообразие? За место того, что бы сделать новые кв, новые локи, новые инсты, сделать астрал астралом, а не инстом, вас кормят новыми маунтами из ларцов с шансом выпадения в 0.005% или красивыми костюмчиками...Ну одену я кост за 1К кри-и что дальше? никто ж и не заметит...Ну сяду я на маунта 4-го ранга-и что? всё равно ведь играть лучше не стану и удовольствие от игры нужное не получу...
Цитата:
АО как тут сказали убито....Но есть один козырь, которого нет в других играх-астрал, корабли и астро-пвп...
Но и тут разработчики клали мужской половой орган на это...
За место того, что бы сделать больше возможностей для того, чтобы полетать с командой в астре, разработчики вводят новых маунтов(всяких титанов, эгид, "кур ощипанных", носорогов...) и проводят донат акции(сегодня прям опять лампа началась...).


P.S.Прошу учесть-это всё было сказано не про фармодрот шмота...
Ну вот, для начала пожалуй хватит.

Стримы, гайды, обзоры, новости киберспорта по Лиге Легенд
Моя группа вк (55к подписчиков): vk.com/zakland
Мой youtube канал (91к подписчиков): http://www.youtube.com/user/InLeagueWeTrust

Молодость:UO (free shards с 99 года) > АnarchyОnline (+2 аддона) > LineAge2 > Vanila WoW > EQ2 > WoW(BC) > WoW(WoLK) > WoW(Cata) > Legue of Legends > Diablo3 > GW2>WoW(MoP)
Также пробовал: EvE, Vanguard, AoC, Аллоды Онлайн, Global Agenda, Fallen Earth, Rift, SWTOR, DOTA2, WoW(Draenor), HearthStone, HotS
Сейчас в: LoL, HoMM7, MoO
Аватар для Krapcher_renamed_871800_02032020
Фанат
Регистрация:
08.12.2011
Re: Аллоды Онлайн: Приключения продолжаются
Сообщение от Zaklinatel:
Знаете, путешествуя по китаю, тайланду и филлипинам, честно пытался найти хоть в каком-нибудь компьютерном клубе супер популярную ммо Аллоды онлайн
Сюда заходил?



Второй моник справа аллоды же, не?
Re: Аллоды Онлайн: Приключения продолжаются
Трэш какой-то, Заклинатель заканчивай уже, по-моему только ты один остался из тех кто регулярно заглядывает в АО раздел...тут уже не так весело как раньше.
Хотя фотка Крапчера достойна похвалы ))

Аватар для Фальсе
Фальсе
Guest
Re: Аллоды Онлайн: Приключения продолжаются
О привет В Пулково Я тебя помню.
Ваши права в разделе