Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Дата создания: 13.08.2012 07:38
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Сабж! Создал аккаунт, он оказался EU (хотя страну выбрал Россия), как сделать аккаунт RU, чтобы платить рублями? (EU, цены бешеные).
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Теперь уже никак, разве что машину времени сделать, вернуться назад создать русский акк на русском сервере. Можно ещё купить такой аккаунт.
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=996458

тут вкладка Русская версия, предлагают ключ + аддон + 30 дней игры, если я введу такой ключ при создании нового акка, у меня будет русская версия акка ?
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Версию аккаунта поменять вообще никогда нельзя было, какую создал, такой она и будет. Сейчас это EU, либо US. Если купить данный ключ, то его точно нужно будет активировать по средствам поддержки (livechat) по крайней мере так было раньше, т.е. после исчезновения русско-польских серверов русс ключи только через поддержку. Что будет сейчас купив данный ключ, я даже не знаю, но по идее если даже не активируется, то можно вернуть денежки, предъявив скрины переписки с Гм о том, что он не может активировать данный ключ.
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Люди тут http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=701005 берут ключи простого конана за 75 руб. и пишут, что все ок! То есть у них не возникло проблем с ключами, описанные тобой.
Аватар для Beatart2_renamed_938137_24092023
Маньяк
Регистрация:
02.08.2012
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Сообщение от Falconcrest:
Люди тут http://plati.ru/asp/pay.asp?id_d=701005 берут ключи простого конана за 75 руб. и пишут, что все ок! То есть у них не возникло проблем с ключами, описанные тобой.
Если всё нормально, то что вы тут всё спрашиваете, покупайте и активируйте. А если вдруг возникнут проблемы, то тут лучше не спрашивайте, а спрашивайте у тех людей, у которых всё нормально.
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Вот, что ответила техподдержка Фанком:

Спасибо, что обратились в Службу поддержки клиентов Funcom.
Объявили к концу 2011 г., что цены для русских и польских игроков изменятся после нового года. В начале января 2012 г. все цены для тех играющих на европейских серверах перешли в евро. Уже невозможно делать платежи в рублях.
Извините за путаницу или неудобства. Спасибо за ваше терпение.
Если у вас появятся какие-нибудь другие вопросы об этом, тогда
пожалуйста дайте мне знать и я буду рад вам помочь.
Всего хорошего и удачи.

Добавлено через 1 минуту
Есть тут такие кто недавно все же ввел старый ключ 1С и платит за игру в рублях?
Последний раз редактировалось Falconcrest_renamed_884408_22072022; 13.08.2012 в 17:02. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Alex13is
Alex13is
Guest
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Щас уже фиг в рублях цены будут. Только у тех, у кого старые аки, да и то - я думаю это временно.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Сообщение от Falconcrest:
Всего хорошего и удачи.
не писти ,"удачного дня вам в возраст конана"
Сообщение от Alex13is:
Только у тех, у кого старые аки
и не у всех ,у одних цены в еврики изменились ,у других рубчики остались ,очередной лаг оплаты от факкома ,афтар ,найди работу ,не скупись.

organic only
Аватар для beatart
Мастер
Регистрация:
30.03.2009
Танк Признанный автор
Награжден за: За переводы Cromcast'ов по Age of Conan
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Продам русский чистый акк (оплата игры на нём в рублях) за 5 евро. Оплата через PayPal. Пиши в приват мне. Если нет 5 евро - отдам акк просто так.

Считай, что прожил жизнь зря, если не поиграл в Конана.
Аватар для mendisabal
PvP only
Регистрация:
30.06.2008
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Сообщение от beatart:
Если нет 5 евро - отдам акк просто так.
, бутылку пива ?

organic only
Аватар для LMago
Предводитель
Регистрация:
22.11.2008
Волшебник GoHa.Ru - 10 лет
Re: Как сделать русский аккаунт (оплата в рублях)
Сообщение от Beatart2:
Версию аккаунта поменять вообще никогда нельзя было, какую создал, такой она и будет. Сейчас это EU, либо US. Если купить данный ключ, то его точно нужно будет активировать по средствам поддержки (livechat) по крайней мере так было раньше, т.е. после исчезновения русско-польских серверов русс ключи только через поддержку. Что будет сейчас купив данный ключ, я даже не знаю, но по идее если даже не активируется, то можно вернуть денежки, предъявив скрины переписки с Гм о том, что он не может активировать данный ключ.
Через ГМа версия аккаунта менялась

меня одел эльмаго, спасибо ему за это.

Сообщение от Alex13is:
Грейт бьет конусом и попасть под него не так просто, если его кастуют не на тебя. Для этого нужно постоянно бегать рядом с хилером, чего в динамике боя не бывает.
Сообщение от Голова:
Я не навязываю тебе или еще кому то свои жизненные ценности!
Я не упрекаю тебя в том, что ты не играешь в премы, мне сугубо похрен!
Ваши права в разделе