Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
стримим с ноута играем с десктопа
Автор темы: Jordonx
Дата создания: 12.08.2012 00:12
Аватар для Jordonx
Jordonx
Guest
стримим с ноута играем с десктопа
Возможно ли играя на десктопе стримить ту же картинку с ноута?
Читал где-то, что через сетку делается, но я ума не приложу как это реализовать.
Re: стримим с ноута играем с десктопа
Зачем таким мазохизмом заниматься? И ноут не приспособлен для стримов)

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для Jordonx
Jordonx
Guest
Re: стримим с ноута играем с десктопа
Сообщение от Chimera-Syber:
Зачем таким мазохизмом заниматься? И ноут не приспособлен для стримов)
Видимо, вы вы не имели дела с мощными ноутбуками.
Тот же финал старладдера по доте стримился на ноутах от асуса, это так, к примеру.
Re: стримим с ноута играем с десктопа
ну ну

Добавлено через 14 секунд
Сообщение от Jordonx:
Тот же финал старладдера по доте стримился на ноутах от асуса, это так, к примеру.
Пруф.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Последний раз редактировалось Chimera-Syber; 12.08.2012 в 01:52. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Underneath_renamed_718239_11112020
Гигант мысли
Регистрация:
01.01.2010
Re: стримим с ноута играем с десктопа
Сообщение от Jordonx:
Видимо, вы вы не имели дела с мощными ноутбуками.
Тот же финал старладдера по доте стримился на ноутах от асуса, это так, к примеру.
#1

Вы хотите испытать судьбу?
Не отрицаю, что Alex Ich возможно и стримит с last generation ноута от MSI, но я не думаю, что Вы располагаете именно таким ноутбуком.

В любом случае, мобильный процессор не предназначен для таких нагрузок (это еще не учитывая параллельный Local Recording во время трансляции или стрим на несколько сервисов).

Начинать заниматься такими вещами можно, как минимум, если у Вас стоит DELL Alienware m17/18x, а не тостер за 20-30к.

В то, что кто-то стримил с ноутбука - не отрицаю такого варианта, но то, что с ним не возникло никаких проблем - cool story, как говорится.

#2

На западе принято играть на одном, стримить с другого.
Попробуйте поискать ответ на форумах XSplit, т.к. у нас не так много стримеров располагают средствами на две полноценные машины ради стримов.

Хотя мне, лично, банальный Radmin в голову приходит.
Re: стримим с ноута играем с десктопа
Можно, конечно, как-то сделать через ip камеру, но я не знаю, есть ли такая, которая может экран захватывать. Да и зачем? это только в определенных случаях надо + у xsplita будет функция lan-стрима, что это пока сказать не могу, возможно, именно через нее такое реализовать можно, но не в домашних условиях, ибо такая функция будет доступна только на премиальной версии xsplita.

В домашних условия лучше всего и играть и стримить с одного компа. Да и если делать с двух компов, то уж лучше всего с двух стационарок. А то что кто-то что-то делал на ноуте - просто рекламный ход и все.

※ Гоховский сервер в Discord. Вступай! Подписывайся на канал с новостями - автоматический постинг на ваш сервер!

Настройка стрима - гайды, статьи и руководства
※ Нужна помощь по настройке трансляции? Вам сюда!
Аватар для prepares_renamed_870416_19012020
Писaтель
Регистрация:
02.12.2011
Re: стримим с ноута играем с десктопа
пробовал стримить через Radmin и ничего хорошего не вышло)
Ваши права в разделе