Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Замена айфону 4с
Дата создания: 10.08.2012 00:26
Аватар для Господин Дадуда_renamed_725174_02092021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2010
Замена айфону 4с
Сабж.
Всем доброго!
Недавно создавал тред о возможном браке iphone 4s, так вот - он таковым и оказался. Прошу помочь выбрать новый телефон. Андроид вероятнее всего отпадает - уж слишком мало от батареи живут. Нравятся Nokia n9, Nokia 6700 gold и Nokia 808 PureView (новый камерофон от финнов). Посоветуйте, какой вариант был бы оптимальнее. В обилии приложений не нуждаюсь; новый яблофон не хочу.
По поводу требований к аппарату: идеальное качество сборки (ну, бзик у меня на почве монолитности устройства), хорошая камера, долгая жизнь от зарядки до зарядки при средней загруженности, плавность интерфейса (насколько знаю, симбиан бэлла не шибко уступает иОС), качественный плеер и, само собой, качественный динамик (хочу, чтобы я четко слышал собеседника даже при порывах ветра).
Подойдут ли выбранные мной аппараты под выдвинутые требования?
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: Замена айфону 4с
Другой яблофон :) ну или не смартфон. Брак он у всех бывает, особенно у нокий кстати. Среди яблофонов далеко не чаще чем среди остальных (по сути единичные случаи) Симбиан мертв, убог и воняет. Единственный плюс встроенные оффлайн карты из коробки, андроид не под одно твое требование не попадает. WP7 подходит, но ему до той же iOS по возможностям рости и рости, а рости ввиду выхода W8, он к сожалению не будет. Хотя удобен, шустр и экономичен. Возьми любой из твоего выбора, трлько сохрани хорошо упаковку и все клиенки/наклейки. Воспользуешся законом о возврате 14 дней 99%
Аватар для Господин Дадуда_renamed_725174_02092021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2010
Re: Замена айфону 4с
к теме о телефонах Нокиа - нагуглил о том, что настоящие заводские телефоны маркируются по imei (7 и 8 цифры должны быть 00), но, вместе с тем, пишут, что сейчас уже другая система определения.
нет ли каких тайных обозначений, как определить телефон финской сборки рст? только ли наклейка и надпись "мэйд ин финлэнд"?

честно говоря, нравится н9 - система порадовала очень, однако достать сейчас, судя по всему, такой аппарат довольно проблематично.
Аватар для Krotovskij_renamed_55075_25052021
Мастер
Регистрация:
23.08.2006
Зомби мутанта
Re: Замена айфону 4с
Качество телефонов нокия это уже давно в прошлом. Я думаю врядли ты найдешь подделку смарту на проприоретарной ос (думаю что симбиан или вп7 от чуда китайского девелопмента ты легко сможешь отличить).
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Замена айфону 4с
Сообщение от Господин Дадуда:
нет ли каких тайных обозначений, как определить телефон финской сборки рст
никак
Новость от 28.07
Nokia закрывает последний завод в Западной Европе
Цитата:
Финский производитель мобильных телефонов Nokia закрывает завод в Сало (Финляндия) в рамках реструктуризации, о которой он сообщил в июне месяце этого года, передает Reuters. Также, ранее стало известно, что компания собирается сократиться 3700 сотрудников в Финляндии и 10 000 сотрудников по всему миру, кроме того, она закроет ряд своих исследовательских центров, в том числе в Ульме (Германпия) и Бернаби (Канада).

Завод в Сало был последним заводом по производству мобильных устройств в Западной Европе. Вчера он выпустил свой последний мобильный телефон, после чего производство было остановлено. По сообщениям компании, завод будет полностью закрыт в сентябре месяце 2012 года, в результате, еще 780 сотрудникам придется покинуть свои рабочие места.

В настоящее время, компания Nokia испытывает определенные финансовые трудности из-за жесткой конкуренции со стороны Apple и Samsung, которые быстро стали лидерами рынка смартфонов. В связи с этим она променяла свою платформу Symbian на более перспективную, по ее мнению, мобильную операционную систему Windows Phone, но пока что даже она не принесла Nokia желаемый результат.

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Замена айфону 4с
н9 это который мертворожденный? я вижу у тебя стремление к редким мертвым телефонам. У меня есть нокия банан, который засветился в первой матрице. С ним ты будешь уникален как никто и никогда. Тыща баксов и он твой. Настоящий финский качество

Добавлено через 6 минут
пошел поглядел, телефон и зарядник сделаны в финляндии, аккумулятор в японии. Эксклюзив блеать

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Последний раз редактировалось gogi; 10.08.2012 в 11:33. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Господин Дадуда_renamed_725174_02092021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2010
Re: Замена айфону 4с
Сообщение от gjan:
Тыща баксов и он твой.
я подумаю
если не ошибаюсь, для н9 до сих пор выходят обновления.

так че, ноклу брать категорически противопоказано, что ли?
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Замена айфону 4с
посмотри Sony модели новые
Аватар для Господин Дадуда_renamed_725174_02092021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2010
Re: Замена айфону 4с
ой, не, андроид плохо влияет на потенцию)
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Замена айфону 4с


что конкретно ты будешь делать на смартфоне, с чем не справится андроид?
Аватар для Господин Дадуда_renamed_725174_02092021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2010
Re: Замена айфону 4с
у андройда недержание, извините.
Re: Замена айфону 4с
У тебя завышенные требования к смартам, такие как ты хочешь еще нескоро появятся.
Аватар для Господин Дадуда_renamed_725174_02092021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2010
Re: Замена айфону 4с
поэтому я и спрашиваю вашего мнения. хочу выбрать достойный смарт, но ипхоны и роботы отметаются
Аватар для Enlade
Perkele
Регистрация:
06.05.2009
Re: Замена айфону 4с
Сообщение от Господин Дадуда:
ой, не, андроид плохо влияет на потенцию)
У тебя встает на надгрызенное яблоко?


Как же плохо быть яблофилом, а...

Добавлено через 26 секунд
А, не, ты просто наркоман.
Последний раз редактировалось Enlade; 10.08.2012 в 12:57. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: Замена айфону 4с
ну тада мертвый симбиан либо устаревший винфон.
Цвет волос твой аватары поможет сделать правильный выбор

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для Господин Дадуда_renamed_725174_02092021
Гигант мысли
Регистрация:
07.02.2010
Re: Замена айфону 4с
Сообщение от Enlade:
У тебя встает на надгрызенное яблоко?


Как же плохо быть яблофилом, а...
изыди, смерд.
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Замена айфону 4с
Сообщение от Господин Дадуда:
По поводу требований к аппарату: идеальное качество сборки (ну, бзик у меня на почве монолитности устройства), хорошая камера, долгая жизнь от зарядки до зарядки при средней загруженности, плавность интерфейса (насколько знаю, симбиан бэлла не шибко уступает иОС), качественный плеер и, само собой, качественный динамик (хочу, чтобы я четко слышал собеседника даже при порывах ветра).


Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для Falkerian_renamed_23273_08022024
Знаток
Регистрация:
30.08.2005
Re: Замена айфону 4с
Сообщение от Господин Дадуда:
Сабж.
Всем доброго!
Недавно создавал тред о возможном браке iphone 4s, так вот - он таковым и оказался. Прошу помочь выбрать новый телефон. Андроид вероятнее всего отпадает - уж слишком мало от батареи живут. Нравятся Nokia n9, Nokia 6700 gold и Nokia 808 PureView (новый камерофон от финнов). Посоветуйте, какой вариант был бы оптимальнее. В обилии приложений не нуждаюсь; новый яблофон не хочу.
По поводу требований к аппарату: идеальное качество сборки (ну, бзик у меня на почве монолитности устройства), хорошая камера, долгая жизнь от зарядки до зарядки при средней загруженности, плавность интерфейса (насколько знаю, симбиан бэлла не шибко уступает иОС), качественный плеер и, само собой, качественный динамик (хочу, чтобы я четко слышал собеседника даже при порывах ветра).
Подойдут ли выбранные мной аппараты под выдвинутые требования?
Посмотри нефтяногазовиковские мобилки. Качество сборки высший класс, ни одна искра не выскочит, резиновометаллический корпус, хрен убьешь, полностью герметичные (могут на сколько то там метров под воду улезать), вместе с GSM поддерживают спутниковую связь, интерфейсы не тормозят. А, слышать по ним будешь даже из болотоходного танка. Только будь готов к высокой, очень высокой цене.

Жить - хорошо, а хорошо жить - ещё лучше! (с)
Аватар для 3aBuCTb_renamed_43633_22062023
Бобер-скептик
Регистрация:
17.04.2006
Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Замена айфону 4с
Сообщение от Enlade:
У тебя встает на надгрызенное яблоко?

Сообщение от Sobakaa:
С культурными людьми я цитирую бальзака и джойса
а с вами даже 299+1 не скажешь
и на любой отрицательный ответ получишь справку о своей сексуальной ориентации
и эти люди обвиняют меня.
Аватар для 4epTuk
Читатель
Регистрация:
10.03.2010
Зомби мутанта
Re: Замена айфону 4с
Лучше бы она айподами закрылась
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Замена айфону 4с
шафлами
Аватар для adddd
adddd
Guest
Re: Замена айфону 4с
А у меня уже лет 6 n73 черненький, даже нигде ничего не облезло
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Замена айфону 4с
"недержание" у HTC андроидов(и то не у всех вроде). что у других хз
если брать нокию, то с вп7, т.к нокия больше не выпускает смартфоны на симбиане.

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: Замена айфону 4с
808 pureview как раз на симбиане олололо
Аватар для ONOTOLE3000_renamed_788943_27082023
Читатель
Регистрация:
30.12.2010
Re: Замена айфону 4с
друг купил Xperia P, держит 2-3 дня, яхз
Ваши права в разделе