Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Чего с максами то?
Автор темы: skif_renamed_1479_30122020
Дата создания: 26.07.2012 14:53
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Чего с максами то?
Они вообще работают? Почему одев два какахамета - инфы выживает от 12 ракет? Это что за??..

Ну и ещё прикол у максов. Где прицел и куда ложатся пули.


Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Чего с максами то?
Сообщение от skif:
Они вообще работают? Почему одев два какахамета - инфы выживает от 12 ракет? Это что за??.
ты бы еще по китайски спросил, че за какахаметы, инфы, это инфилы что ли?
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Чего с максами то?
какахаметы = ракетницы
инфы = пехота
К.О.
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Чего с максами то?
Сообщение от Ange1:
ты бы еще по китайски спросил, че за какахаметы, инфы, это инфилы что ли?
эм, ок )

какахаметы = гренейдлаунчер
инфы = инфильтраторы

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Чего с максами то?
skif
Чхорт,не вышел из меня КО :(,судя по SGI ролику им даже падения Галакси на голову не почем,а тут 12 ракет,тьфу.
Аватар для JokerMT
Маньяк
Регистрация:
18.07.2010
Джентльмен
Re: Чего с максами то?
Сообщение от ListeRStorM:
Чхорт,не вышел из меня КО
ты что это из БФ3 загончика выбрался, кыш обратно




Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Чего с максами то?
Сообщение от skif:
эм, ок )

какахаметы = гренейдлаунчер
инфы = инфильтраторы
ну руки значит такие, я вон из Лайтинга не смог соло МАХа убить, пришлось вылезти из танка на 10% армора и грохнуть МАХа с винтовки
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Чего с максами то?
Сообщение от skif:
Ну и ещё прикол у максов. Где прицел и куда ложатся пули.
Ну по идее левая рука левее от прицела садит, правая правее
Типа, не делайте универсальных максов, а ставьте два пулемета/паундера/флака

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Аватар для ListeRStorM
ListeRStorM
Guest
Re: Чего с максами то?
Если глянуть на прицел у макса,и куда попали пули на скрине,то можно сделать вывод что скобки и показывает примерно куда целится каждая из рук .
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Чего с максами то?
Сообщение от Ange1:
ну руки значит такие, я вон из Лайтинга не смог соло МАХа убить, пришлось вылезти из танка на 10% армора и грохнуть МАХа с винтовки
как-бы твои слова лишь подтверждают мои опасения, что макс только со стороны выглядит страшно. А на самом деле, он просто пустая железяка на данный момент.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Аватар для Ange1_renamed_798200_06102023
Маньяк
Регистрация:
11.02.2011
Re: Чего с максами то?
Сообщение от skif:
как-бы твои слова лишь подтверждают мои опасения, что макс только со стороны выглядит страшно. А на самом деле, он просто пустая железяка на данный момент.
ну он был с ПТ оружием, и почти убил мой танк, ясен пень, ЛА он ничего не смог сделать
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Чего с максами то?
Все равно, в первом пс инфилей можно было хоть из аа веапона расстреливать, вообще не живучие были. А тут схавали 12! грен и живые. Я не говорю, что все 12 попали, но епта, грены то со аое дамагом!

Добавлено через 27 секунд
Атом вон в асю тактично текст набрал, мол рано говорить о максах. ))

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Последний раз редактировалось skif_renamed_1479_30122020; 26.07.2012 в 22:32. Причина: Добавлено сообщение
Re: Чего с максами то?
максы щас мертвые
sad but true

хоть грены, хоть пулемет - один хер сваливают (((


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для skif_renamed_1479_30122020
Предводитель
Регистрация:
18.10.2003
Знаток вселенной Star Citizen
Re: Чего с максами то?
Ну вот после вчерашнего патча, вроде полегчало - 2-мя паундер веапонами на максе наводили террор на маграйдеры. Как-то они быстро сливались при полном хп.

Но в плане живучести, макс просто как два рехо, что не есть приятно.

Регистрирующийся по ссылке и получи 5000 UEC (игровой валюты, эквивалент $5 USD)
На 5к можно купить вот это
Re: Чего с максами то?
хз как насчет макгайверов, но инфы заруливают макса на раз-два


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Чего с максами то?
Дуал паундер хорош, против лайт пехоты и максов.
Аватар для Atomic
Старожил
Регистрация:
31.07.2004
Re: Чего с максами то?
По ощущением их баффнули.
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Чего с максами то?
Сообщение от skif:
Все равно, в первом пс инфилей можно было хоть из аа веапона расстреливать, вообще не живучие были. А тут схавали 12! грен и живые. Я не говорю, что все 12 попали, но епта, грены то со аое дамагом!
А ты уверен что это был один и тот же инфел, я сегодня ( к другу ходил) пехоту с ракет клал с 1 попадания, както с трудом вериться что пехотинец мог пережить 12 попаданий. а вообще лучшая тактика для борьбы с пехотой когда у тебя на максе ракетометы, это подбежать в плотную и жахнуть с двух рук. Брони у тебя уйма, не убьют, а вот в плотную враг отлетает 100%.

Сам макс не переношу если честно, неудобный, медленный и неповоротливый, мне на порядки проще , если уж спустили с небес на землю, бегать лайтом и с джет паком забираться во всякие нычки, откуда шакалить одно удовольствие. успевай только фраги щелкать. Седня какаято адская резня была за 1 гекс. так я там 100+ килов за за пол часа собрал( реально я уже просто считать начал), в то время как наши бедолаги даже подойьт е могли, из-за холмов вылезти им не давали, а я знай летаю между всякими высотными строениями, зашкерюсь куданить и сижу, жду жертву как паук.

Вообще я так полагаю МАКС без инженера, это довольно легкая цель, я то максов не трогаю, они из лайта винигрет сделают за 2-3 секунды, но вот отстреливать их инфилом, да нет развлечения веселее.

З.Ы. Чет мне инвайты на оставшиеся 2 ака так и не прислали, ждем 30 числа, вроде новая волна инвайтов будет.
Аватар для Traur
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2007
Разбойник Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: Чего с максами то?
Сообщение от Anshegar:
З.Ы. Чет мне инвайты на оставшиеся 2 ака так и не прислали, ждем 30 числа, вроде новая волна инвайтов будет.
Ну 30-31 разошлют инвайты ветам. Остальные свободные места займут ключники. Ну а все остальные уже будут ждать своей волны...
P.S Хигби написал, что тех. тестерам париться не нужно. У тех у кого активирован акк в бету, таковым и останется
Re: Чего с максами то?
возрадуйтесь
конговский скаттер опять имба))
тровский сайклер нормуль
паундер - не рулит ни разу ((

ну и ванушные куклы как были оп так и остались


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для ASTRONIXX_renamed_775243_19102020
Фанат
Регистрация:
30.10.2010
Re: Чего с максами то?
Сообщение от ..::Ju$† KeLT™::..:
возрадуйтесь
конговский скаттер опять имба))
Потестил за нк пехотных максов, поставил стрельбу на макрос с минимальной задержкой(1 мс), выносит всех максов за секунды 3, держа прицел в районе головы(особо даже целиться не нужно, бьет дробью). Easy mode, короче.

"Стоит интеллигенту переступить некую внутреннюю грань, и бандиту рядом с ним становится нечего делать"(Евгений Лукин)
Аватар для Anshegar
Anshegar
Guest
Re: Чего с максами то?
С максами ещё не разобрался , да и вообще с Ванушным оружием много заморочек, но всеравно нравиться , хотя снайперскую дуэль выйграть помоему не реально (НКашный снайпер разрывает в клочья 2 выстрелами в любую часть тела :)) )
Аватар для wPunKw_renamed_632597_06082023
Мастер
Регистрация:
06.10.2008
Re: Чего с максами то?
Нк опять ВНЕЗАПНО изимод ?

Сообщение от KOCMOKOT1:
Первый раз захожу в игру выбрасывает на какой то планете я в самолет летим минтут 5 потом садимся на какой то маленькой базе экшена больше я стреляю куда то по далеким целям потом по полю горам к большой базе враг все ближе гранаты рвутся рядом танки машины какие то киборги потом уже внутри замес экшн просто с 0 до сотки плавно плавно но неумолимо и вот я уже в какой то гуще просто мясо фарш стреляют снизу сверху с боку в спину это круто.
Re: Чего с максами то?
ты не поверишь))))


Бог мой! Неужели я это сказал? Или только подумал? Говорил ли я? Слышали они меня?
Аватар для Frog
Маньяк
Регистрация:
20.01.2010
GoHa.Ru III Степени Зомби мутанта
Re: Чего с максами то?
Сообщение от ASTRONIXX:
Потестил за нк пехотных максов, поставил стрельбу на макрос с минимальной задержкой(1 мс), выносит всех максов за секунды 3, держа прицел в районе головы(особо даже целиться не нужно, бьет дробью). Easy mode, короче.
потестил нубомакса( начальная комплектация) ТР.... сначала выкобенивался по два пулемёта ставил...
потом забил и на штурмах-защитах(короче в помещении на ближних дистанциях), стал оставлять нубонабор пулемёт+ какая то хня с ракетами :) макросов не ставил пуляю нажимая обе кнопки мышки...хз-хз....по два макса (любых) не скажу ( хотя было-было), но 1 любого + пару пехтуры выношу :)..и выноясят меня гады-вражины когда перезарядка ... свалить не успеваю.....
ну ..наверное ещё больше нубы чем я мне попадались....
пы.сы.
бесит..дайте аптечки
Ваши права в разделе