Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблемы с аудио
Автор темы: Double
Дата создания: 06.08.2012 15:32
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Проблемы с аудио
Вообщем ситуация следующая мне нужно сделать так что бы не было слышно звуков клавиатуры при записи видео с коментраиями или допустим скайп во время игры. На фоне кажется будто на рояле ебашуиграю хотелось бы что было слышно только голос и ничего более. Проблем заключается в том что для этого используется не микрофон как таковой а вот это устройство и в настройках микрофона нет владки улучшения и соответственно галочек подавление шума и так далее.

можно это как-то реализовать?

Аватар для 3acaga_renamed_639233_14022020
Старожил
Регистрация:
18.11.2008
Re: Проблемы с аудио
записать комментарии отдельно не вариант?
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Проблемы с аудио
самый крайний, мне нужны другие

Re: Проблемы с аудио
Отключи усиление микрофона (microphone boost), поиграй с уровнями громкости, скачай родные дрова с офсайта на звуковуху, там должны быть и подавления шумов и т.п., в винде отключи управление звуком, в скайпе отключи автоматическую громкость и чувствительность, он пытается усилить и поймать голос. когда замолкаешь и он слышит тихие для системы звуки.

Добавлено через 38 секунд
Микрофон в камере это вообще провал
Последний раз редактировалось Ksanator_renamed_737070_22012023; 06.08.2012 в 16:30. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Проблемы с аудио
Сообщение от Ksanator:
скачай родные дрова с офсайта на звуковуху, там должны быть и подавления шумов и т.п., в винде отключи управление звуком, в скайпе отключи автоматическую громкость и чувствительность, он пытается усилить и поймать голос. когда замолкаешь и он слышит тихие для системы звуки.

Добавлено через 38 секунд
Микрофон в камере это вообще провал
Насчет дров и так стоят последние на динамики и саббуфер есть эта вкладка и все ништяки такие только на этом устройтве нет
ну а что мне его отдельно что ли покупать если он на вебке и так есть а эту фигню можно хоть на потолок воткнуть не упадет и слышно агонь по всей комнате

Аватар для 3acaga_renamed_639233_14022020
Старожил
Регистрация:
18.11.2008
Re: Проблемы с аудио
Сообщение от Double:
самый крайний, мне нужны другие
мне вот чисто поржать - интересно, как ты себе это представляешь - у тебя 1 микрофон, который а***ть такой чувствительный, что
Сообщение от Double:
и слышно агонь по всей комнате
и вот на этот агонь-микрофон одновременно приходят звуки от ударов по клаве+твои комменты+трындежь в скайпе. как он ****ь может отфильтровать только комментарии???
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Проблемы с аудио
Сообщение от 3acaga:
мне вот чисто поржать - интересно, как ты себе это представляешь - у тебя 1 микрофон, который а***ть такой чувствительный, что

и вот на этот агонь-микрофон одновременно приходят звуки от ударов по клаве+твои комменты+трындежь в скайпе. как он ****ь может отфильтровать только комментарии???
Ну ты берешь выключаешь скайп далее микрофон такой настраиваешь с помощью некого софта на шумоподавление усиление голоса еще каких нибудь ништяков уменьшаешь громкости ставишь ближе к себе подальше от источников шума и вуаля Ну так по крайней мере было в теории на деле у меня ничерта не получилось он слишком какой-то чувствительный и всё равно фоновый шум пишет.

Re: Проблемы с аудио
Чуть попозжее он откроет для себя направленный микрофон с шумоподавлением, я в него верю ... :)

Толерантность - болезнь, неспособность организма справляться с внешней заразой.
Фэн-шуй - искусство ухода за могилами предков.
Гламур — представление быдла о красоте.
Аватар для 3acaga_renamed_639233_14022020
Старожил
Регистрация:
18.11.2008
Re: Проблемы с аудио
ответ конкретный дан в самом начале. если нужно разжевать-
нет. ничего у тебя не получиться.
можешь идти в магазин покупать что тебе нужно (валерьянку что ли?).
Аватар для Double
Деус
Регистрация:
11.05.2008
Re: Проблемы с аудио
Я так полагаю ты обладаешь истиной в последней инстанции ?

Хотя уже пофигу, позвонил и заказал себе то что нужно.

Аватар для caesar_renamed_590984_09092023
Гуру
Регистрация:
04.01.2008
Берсеркер
Re: Проблемы с аудио
Флуд, оскорбления удалены.

Сообщение от SoftEx:
лечился от ммо зависимости у доктора курпатова, ща шпилим с ним в одной пати
Ваши права в разделе