Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
А так ли необходим крафт... ?
Автор темы: Dedok®
Дата создания: 25.12.2011 22:04
Аватар для Moidodur
Moidodur
Guest
Re: А так ли необходим крафт... ?
чет я не понял. сравнивая шмот с флешпоинта и крафченый выходило что крафченый лучше... сделал себе синий сет бегаю квесты/хероики/флешпоинты никак лучше крафченых не найду ( брал оранж пихал купленые крафченые моды синие , сравнивал опять синька крафченая получше ... ВТФ?
Аватар для fedsham_renamed_694298_02022021
Читатель
Регистрация:
04.09.2009
Re: А так ли необходим крафт... ?
мда.... тут ваши все рассуждения какбе ниачем...

какбы биавари не накосячили, но буквальне накануне релиза они полностью изменили систему модификаци.. и мало того ввели новый класс шмотья..

так чисто поржать ага...

во вторых сие есть даже не пвп и даже не пве а годлная РП игра.. качать профу тащит... далее сморти пункт один ... бесит что я могу напилить много шмотья тока модов к нему нету.. на ауке пустота
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: А так ли необходим крафт... ?
Скрафтил имплант на 49-ый, потом купил чемпионский на 50-ый. Второй лучше первого даже мастеркрафтового с аугментом в полтора раза как минимум, учитывая, что это даже не последний пвп сет. Смысл вообще крафтить вещи после этого?)

Аватар для Dimka K
Знаток
Регистрация:
19.07.2008
Re: А так ли необходим крафт... ?
Сообщение от Ажаг Мясник:
Смысл вообще крафтить вещи после этого?)
Кто то не бегает в пвп вообще?
Аватар для Ажаг
Мясник
Регистрация:
01.05.2009
Танк
Re: А так ли необходим крафт... ?
Сообщение от Dimka K:
Кто то не бегает в пвп вообще?
Ты-то куда вылез, жалкий. Крафт как-то мешает бегать на пвп?

Аватар для PadLa
Знаток
Регистрация:
15.09.2006
Re: А так ли необходим крафт... ?
крафт имхо тащит до 50. на 50 нужна тока биоимия. все остальное ничего особо полезного не имеет. особенно кибертех с его "Гранатами" полная лажа.


на ваш любой вопрос, наш любой ответ.©не помню чье.
ГРУСТНО...жизнь проходит в ожидании 18.00 часов и выходных...
Аватар для s3lla_renamed_879369_13022021
Фанат
Регистрация:
08.01.2012
Re: А так ли необходим крафт... ?
Гранаты кибертеха тащят на варзонах. Та, что с дотом на 12 секунд не дает ставить бомбу или чекать флаг все 12 секунд толпе. , да и массовые станы/дизориенты тоже отличные. Ничто не мешает прокачать и биотех и кибер и потом сбросить (благо на зеленых рецептах все качается дешего) и взять что-нибудь для души.
Аватар для belykhdm_renamed_936432_08052020
Читатель
Регистрация:
23.07.2012
Re: А так ли необходим крафт... ?
кибертех может быть исследован до уровня блек-хоул {арморинги, моды,наушники} артифайс тоже полностью исследуется до уровня блэк-хоул {енчанты, хилты, оффхенд} так что думайте нужен вам крафт или нет
Аватар для kokos_
Старожил
Регистрация:
16.09.2009
Re: А так ли необходим крафт... ?
грац со 2 сообщением, это ли не чудо!

L2:
Faris - koksik - MS 77
Ramsheart - Amorice - WR 85 - Legacy/WHZ мувик на память
SW:TOR
ToFN - Amorice - Sentinel 50 - Green Fire Huttboll
ArcheAge
Луций - Amorice ru CBT event
Аватар для Darth Patrick_renamed_872147_07042024
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: А так ли необходим крафт... ?
а кстати вопросик крафтерам, вроде видел как кто-то писал мол может скрафтить мод 26. А вот арморинги 26ые можно крафтить? И если да, то можно ли чтобы чтобы они не были персональными (ну типо на продажу)?

Аватар для Elfarran_renamed_19567_08082022
Гуру
Регистрация:
03.07.2005
Re: А так ли необходим крафт... ?
выбиваешь арморинг с ласта ЕС ХМ и разбираешь. повезло - можешь банчить арморингами, не повезло - ждешь неделю и повторяешь.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: А так ли необходим крафт... ?
Я не бегаю в PvP вообще. Мне оно по барабану. А вот крафтить люблю. Флэшпойнты, операции и крафтинг - моё всё. Завожу специальных твинков для сбора ресурсов для крафтинга, ибо не хватает тех, что приносят петы. Мне это интересно.
Ваши права в разделе