Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Косяки игры
Дата создания: 06.08.2012 18:45
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Косяки игры
Сегодня начал играть. И попался надоедливый косяк, это режим бега. По началу персонаж вообще не бежал нажав на шифт, потом научился я бегать жать 2 раза вперед, сечас после перелогина вообще бег не пашет.
У всех так? в чем проблема может быть?

еще у меня почему все зомби обведены белым кружком (походу косяк солнечного блика), то я их вижу даже через дома и вдали...

Добавлено через 28 минут
На одном серве, администратор вообще беспредельщик, переодел всех в военную форму (красные биреты), засасмонил всех игроков в одну точку и с другом на джипе ездил расстреливал.
Последний раз редактировалось Falconcrest_renamed_884408_22072022; 06.08.2012 в 18:45. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для grju
grju
Guest
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
еще у меня почему все зомби обведены белым кружком
сервак на ветерана смени и будет тебе без кругов) с бегом проблем не возникало
Аватар для Lucifer
Lucifer
Guest
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
в чем проблема может быть?
в изучении управления смотреть не пробовал на что нажимать надо

Сообщение от Falconcrest:
На одном серве, администратор вообще беспредельщик,
а косяки игры причем здесь? переходи на другой сервер, если телепортнуло сразу выходи, краповый берет - тоже выходи. На многих серверах полно читеров, так что ищи сервера без них
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Следующий косяк:
Играл вчера 2 часа, нашел оружие, прибамбассы, утром в игру захожу, персонаж создался новы! Это что за фигня? Почему сервер не сохранил персонажа? (или надо в спец месте быть? я был в доме) Сейчас все по новой...
Еще серверов читерских куча, как определить нормальный ? или подскажите список нормальный плз.
Аватар для insomniac_renamed_755985_30102019
Писaтель
Регистрация:
14.07.2010
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
персонаж создался новы
возможно просто ты зашел не на тот сервер.. насколько я понял есть типа норм и фри сервера и чары там сохраняются по разному..
т.е. к примеру ты играл на норм сервере, а потом зашел на фришку и увидел что у тебя чар новый..

а нормальные сервера я хз даже.. где народу больше и пинг меньше там и норм мб) на уг сервере никто не будет играть

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Сообщение от insomniac:
возможно просто ты зашел не на тот сервер.. насколько я понял есть типа норм и фри сервера и чары там сохраняются по разному..
т.е. к примеру ты играл на норм сервере, а потом зашел на фришку и увидел что у тебя чар новый..

а нормальные сервера я хз даже.. где народу больше и пинг меньше там и норм мб) на уг сервере никто не будет играть
Так это ппц, фиг своего перса найдешь... А где народу больше и пинг лучше, не факт, что он норм, я щас по таким ныкался, они читерские (появляюсь в краповом берете).
Аватар для insomniac_renamed_755985_30102019
Писaтель
Регистрация:
14.07.2010
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
Так это ппц, фиг своего перса найдешь...
да не.. найти то не так трудно (если это именно то что я сказал)
просто раньше, хз как щас.. было такое что чары как то сами удалялись.. то ли сервер глючил, то ли.. яхз кароч) но сколько сам играл ни разу не было такого..
и по поводу "беретов" тоже не знаю.. обычно всегда норм было)
попробуй просто икать сервера к примеру с названием типа.. RU veteran on on и все такое..

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Сообщение от insomniac:
возможно просто ты зашел не на тот сервер.. насколько я понял есть типа норм и фри сервера и чары там сохраняются по разному..
т.е. к примеру ты играл на норм сервере, а потом зашел на фришку и увидел что у тебя чар новый..

а нормальные сервера я хз даже.. где народу больше и пинг меньше там и норм мб) на уг сервере никто не будет играть
Сообщение от insomniac:
да не.. найти то не так трудно (если это именно то что я сказал)
просто раньше, хз как щас.. было такое что чары как то сами удалялись.. то ли сервер глючил, то ли.. яхз кароч) но сколько сам играл ни разу не было такого..
и по поводу "беретов" тоже не знаю.. обычно всегда норм было)
попробуй просто икать сервера к примеру с названием типа.. RU veteran on on и все такое..
Блин беда, уже 15 мин ныкаюсь, появляюсь краповым беретом, даже пересоздание перса не идет...
Аватар для insomniac_renamed_755985_30102019
Писaтель
Регистрация:
14.07.2010
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
даже пересоздание перса не идет...
насколько помню, чара можно через меню убить.. там строка "возрождение" есть или чет такое.. или старым методом - об моба, точнее об зомби

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Захожу в RU veteran on on, в качестве крапового берета, с того места, где вышел на др. серверах...
После убиства крапберета, зашел норм игроком.
Аватар для RealBoy
Get Stream
Регистрация:
24.12.2011
Веселый дембель
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
Захожу в RU veteran
Играю на UK\GB\DE серверах все отлично

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Как взять топор? Вижу топор на земля, навожу на него загорается "взять топор", жму G, но в списке его нет... это баг?
Аватар для insomniac_renamed_755985_30102019
Писaтель
Регистрация:
14.07.2010
Re: Косяки игры
если есть оружие (основное-не пистолет) топор насколько я помню при "взятии" отправляется прямо в ячеку соседнюю с фонариком/ножиком/картой и всей остальной дребеденью, посмотри там скорей всего и лежит.
А что бы "переодеть" топор, если не ошибаюсь нужно пуху выкинуть и тыкнуть по топору правой и там типа будет написано "одеть", а если не выкидывать у меня писало чет типа "не хватает места"
а если ты видишь топор - но взять не можешь.. тогда точно баг)

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Взял топор след образом, навожу на лежачий топор, жму колесо мыши вниз, появляется опция взять, таким вот образом я его беру и он в рюкзаке, обычным способом чз G, не берется. Но из инвентаря я не могу его взять в руки, появляется надпись рубить дерево.
Аватар для insomniac_renamed_755985_30102019
Писaтель
Регистрация:
14.07.2010
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
появляется надпись рубить дерево.
если снять основную пушку и тыкнуть "рубить дерево" топор перейдет в руки и им можно будет "рубить зомби" если опять таки я не путаю..

Аватар для souvenir_renamed_669262_30062021
Старожил
Регистрация:
02.05.2009
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
обычным способом чз G, не берется.
Авто запчасти, топоры и монтировки через g не берутся если они заспавнены сервером, если кто-то бросил - беруться через джи.


Аватар для Lucifer
Lucifer
Guest
Re: Косяки игры
Сообщение от souvenir:
если кто-то бросил - беруться через джи.
не знаю, я всё собираю через G и топоры берутся и запчасти надо просто точнее наводить на них
Аватар для souvenir_renamed_669262_30062021
Старожил
Регистрация:
02.05.2009
Re: Косяки игры
Сообщение от Lucifer:
не знаю, я всё собираю через G и топоры берутся и запчасти надо просто точнее наводить на них
Просто нет и точка, либо ты берешь уже б/у.


Аватар для Lucifer
Lucifer
Guest
Re: Косяки игры
не, я точно много раз брал и после перезагрузки сервера
да нет всё берется через G и двигатели и роторы, не знаю чего вы не могёте всё это просто физически перелапать бы не смогли, да и топоры в ангарах не выкидывают.
Аватар для iFather_renamed_635230_29102023
pr0SaurMan
Регистрация:
22.10.2008
Разбойник
Re: Косяки игры
Сообщение от Lucifer:
я точно много раз брал
закончим на этом

Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Потеря создания может быть долгой? Меня зомби застанил с 9000 крови и я лежал пока он меня не доел. Часы потери сознания очень медленно шли... нереально было встать.
Аватар для iFather_renamed_635230_29102023
pr0SaurMan
Регистрация:
22.10.2008
Разбойник
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
Потеря создания может быть долгой? Меня зомби застанил с 9000 крови и я лежал пока он меня не доел. Часы потери сознания очень медленно шли... нереально было встать.
Значит до этого тебе нанес урон другой игрок у тебя отнялась кровь,ты нажал alt+4 и у тебя теперь часики будут,скорей всего так.

Аватар для LaGG
LaGG
Guest
Re: Косяки игры
Народ! Прошу прощения за оффтоп.
Забежал в Черно, в центр. При взгляде в сторону моря происходит такая фигня(см. фото).
Солюшен найден? Или ждать фикс?
Миниатюры:
Нажмите на изображение для увеличения
Название: 111.JPG
Просмотров: 45
Размер:	52.3 Кб
ID:	90354  
Аватар для Falconcrest_renamed_884408_22072022
Гигант мысли
Регистрация:
17.01.2012
Re: Косяки игры
Сообщение от LaGG:
Народ! Прошу прощения за оффтоп.
Забежал в Черно, в центр. При взгляде в сторону моря происходит такая фигня(см. фото).
Солюшен найден? Или ждать фикс?
Это баг текстур, обычно это делают читер, появляется большая текстура горящего огня от земли до неба, перезайди на др. сервак.
Аватар для souvenir_renamed_669262_30062021
Старожил
Регистрация:
02.05.2009
Re: Косяки игры
Сообщение от Falconcrest:
Это баг текстур, обычно это делают читер, появляется большая текстура горящего огня от земли до неба, перезайди на др. сервак.
Е*ать наркоман


Ваши права в разделе