Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Allods Online - Новости
Автор темы: Bersiwald_renamed_596767_04022021
Дата создания: 14.10.2009 13:41
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
В тот день когда пал величайший из героев джунов, в тот час, когда был сражен последний из хранителей, в тот миг, когда рухнула надежда пленника мира... Да, именно тогда каждый из них предупреждал о коварстве их злейшего врага.


Горислав Гипатский, Режиссер, Владыки, Бог Тьмы, Нихаз... Как его только не называли обитатели Сарнаута, да и не только этого мира.

Нихаз чрезвычайно могущественен. Именно он устроил Спектакль на Гипате, он повернул реки времени вспять на Кирахе, Цитадель на Острове Откровения - его творение, Остров Буян дрейфует в астрале по его воле, он же владелец Звездных Врат Мертвого Города. Он легко принимает разные обличия. Он превратил целую расу в ужасных монстров. Он творит материю из астрала. И это еще не все.

Возможно, когда-нибудь миру будет поведан более обстоятельный рассказ о деяниях Нихаза, я же остановлюсь на главном. История это начинается на Святой Земле, а не в потерянных веках. Именно на Святой Земле стоит неприметный Приют Старателя. Именно там я впервые встретила Нихаза, а точнее Горислава Гипатского, как он тогда себя называл.

Горислав - хозяин Приюта, куда приходили отдыхать и продавать добычу Старатели. Так называли тех, кто собирал на Плато Коба Артефакты Тьмы. Кто мог тогда заподозрить в нем Бога Тьмы? Обычный, ничем непримечательный человек, давал поручения, просил спасти дочку от гоблинской мафии. Разве что легенда вызывала вопросы, ну все же мы знали, что Гипат погиб с Тка-Риком вместе в Ночь Астральных Порталов. Но мало ли кто что скрывает и вопросов никто не задавал...

Читать дальше...
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
Друзья!

Совсем недавно было анонсировано обновление 4.0.0 "Владыки Судеб". Мы представили вашему вниманию несколько артов и скриншотов, но по-настоящему оценить дополнительные локации и объекты можно только в движении.

Сегодня мы хотим показать вам видеообзор неизведанных территорий. Этой осенью они станут доступны каждому герою Сарнаута!




Вы сможете увидеть астральные острова небывалой красоты, выжженные пустыни, тропические заросли и многое другое.

Желаем приятного просмотра!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости

Хадаганцы – воспитанники государства с военной идеологией, сильные и своенравные, патриоты своей страны. В самое жаркое время года начинается праздник, который каждый житель Империи может по праву считать главным.

Угра-Хада - День Хадаганца - праздник с воистину богатой историей. Каждый хадаганец с детства помнит сказку о тех далекие временах, когда мир еще был цел и по великим южным степям скакали отважные кочевники - "народ Угра". Именно эти смелые и гордые люди после встречи с Великим Магом Незебом положили начало величайшему государству - Хадагану.


С тех давних пор сохранилась славная традиция. В дни празднования Угра-Хада люди наряжаются в национальные костюмы и устраивают народные гуляния. А есть и те, кто наловчился играть на горне – национальном инструменте. Хадаганцы украшают горны флагами и несут радость людям.

Торжество продлится пять дней, с 22 по 26 июня. Каждый хадаганец, навестивший в это время затейницу Полину Улыбкину в Незебграде, сможет приобрести особые праздничные товары!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
Друзья!

Сегодня разработчики рассказали о небольшой, но занимательной особенности обновления 3.0.5 «Летний Бриз». В скором будущем кавалеры Сарнаута смогут брать барышень на руки!


И, хотя некоторые суровые воины возможно отнесутся к этому скептически, мы надеемся, что эта новинка принесет в игровой процесс еще больше положительных эмоций.


Несколько уточнений:

- у мужских персонажей появится умение «взять на руки», у женских – «попроситься на руки»;
- достаточно, чтобы соответствующим навыком обладал хотя бы один из двух персонажей;
- обрести эти умения помогут Затейники;
- не обязательно состоять в браке для использования этого навыка.

Желаем приятной игры!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости

Махать день-деньской киркой, перелопачивая тонны пустой руды в поисках той единственной жилы, что содержит столь необходимый всем металл, - занятие не из лёгких. И именно поэтому нелёгкий труд горняков уважают во всём мире! Горняку некогда сидеть сложа руки, ведь без его труда встанет работа на фабриках, впустую будет гореть огонь в горнах кузнецов, не отправятся в полёт новые астральные корабли и не будут выкованы мечи и плуги... И лишь на несколько дней в году горняки откладывают в сторону кирку и кайло, смывают толстый слой каменной пыли и отправляются праздновать свой профессиональный праздник - Рудень!



Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости

Друзья!

«Смородиновка» - такое название получил новый тип сражений, который скоро появится в игре! В нем смогут принять участие персонажи 25 уровня и старше. Их ждут масштабные боевые действия с использованием военной техники, а также уникальные награды! Однако расскажем обо всем по порядку.
Основной принцип прост: команда из 12 игроков должна остановить Гигантского Боевого Голема, который медленно движется через поселок Смородиновку. Враг обладает впечатляющим запасом здоровья и обстреливает все живое в огромном радиусе. Кроме того, он постоянно создает себе помощников - малых боевых големов. Перед началом сражения каждый боец должен выбрать вид бронетехники, на которой он вступит в битву.


Доступно четыре типа машин:


Средний танк - боевая единица, разработанная на базе «Титана». Маневренный, точный, хорошо защищен, предназначен для выполнения самого широкого спектра задач. Калибр орудий позволяет без труда разнести в клочья простой «Титан», но в бою с Гигантским Боевым Големом этого может оказаться недостаточно. Средний танк - лучшее средство против малых големов.
Тяжелый танк - мощная осадная машина, которая сконструирована по улучшенным чертежам «Трона владыки». Обладает прочнейшей броней и высокоточным орудием. Калибр пушки невелик, зато с ее помощью можно вести прицельный огонь по уязвимым местам противника. Подбить гигантскому голему шасси, уничтожить его визоры, повредить командирскую башенку - на это способен только тяжелый танк!
Артиллерия - Дредноут, модифицированный для уничтожения укрепленных зданий. После его выстрелов в земле остаются пылающие воронки, которые не остывают часами. Артудар - единственный способ уничтожить гигантского неприятеля. Чтобы залп не задел союзников, его желательно давать по наводке. В роли наводчика может выступить другой танк - Разведчик.
Разведчик - самая скоростная Эгида в Сарнауте. Его экспериментальный двигатель очень сильно разогнан и быстро перегревается. Охладить его можно только в движении, поэтому водителям предстоит маневрировать на протяжении всего сражения. Разведчик проектировался для противопехотных рейдов, поэтому его броня и орудие оставляют желать лучшего. Впрочем, это не так важно, ведь основная роль этого танка - помечать цели для Артиллерии.


Сражение в Смородиновке не будет простым - командам потребуется слаженность и оперативность. Однако чем быстрее игроки расправятся с противником, тем больше трофеев они получат. Призами станут уникальные костюмы, а также множество полезных и забавных сувениров.


На этом все. Желаем приятной игры!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
CENTER]Друзья![/CENTER]

На днях Очень Уважаемый Гоблин заявил, что после установки обновления 3.0.5 в Сарнауте начнет действовать новая система скидок!
Теперь у каждого игрока будет возможность найти скидочный купон на определенный товар.

Эта система скидок будет удобна и выгодна для всех!

Во-первых, потому что благодаря купонам можно значительно дешевле покупать отдельные товары из Лавки Редкостей тогда, когда это необходимо именно вам.

Во-вторых, потому что купоны можно получить в качестве награды за выполнение ежедневных заданий на поиски кладов или в специальном бонусном письме. А затем продать/подарить другим игрокам или сохранить для себя.

В-третьих, для вашего удобства в Лавке Редкостей будет организован специальный раздел - «Мои скидки». В нем будут отображаться те предметы, которые вы сможете купить на данный момент, используя купоны из вашего запаса.

Приказом О. У. Гоблина выпуск скидочных купонов поставлен на поток. Как нам заявили в казначействе О. У. Гоблина: «Купонов хватит на всех!».

Подробная информация об этом будет опубликована в первые дни после установки обновления 3.0.5.

Следите за новостями и приятной игры!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости


Друзья!

Сегодня в Лавке Редкостей стартует акция «Неделя Ястребов Яскера». Пощеголять в этой форме - давняя мечта каждого хадаганца и орка. Даже восставшие Зэм смотрят на нее с уважением и завистью. И это неудивительно, ведь над созданием одежды бойцов спецподразделения трудились лучшие незебградские портные!

Акция приурочена к дню рождения Яскера. Спешите! Предметы исчезнут из продажи 11 июля.

Униформа "Ястребов Яскера"



Берет "Ястребов Яскера"



Накидка "Ястребов Яскера"

Подробнее об ассортименте Лавки можно узнать здесь.
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости


Друзья!
Сегодня в Лавке Редкостей стартует неделя Лигийской моды.
Благодаря акции модники и модницы обеих фракций смогут приобрести традиционные костюмы и головные уборы Лиги:

Канийский дворянский костюм

Норковая шапка

Изысканный эльфийский костюм

Представительский костюм гибберлингов

Головной убор знатного гибберлинга

Народный канийский костюм

Охотничий эльфийский костюм

Представительский эльфийский костюм


Желаем яркой игры!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
Что наша жизнь? Гоблинобол!
известная орочья присказка
Друзья!
Всех любителей спорта ожидает приятнейший сюрприз. После установки обновления 3.0.5 «Летний Бриз» в Сарнауте стартует новый гоблинобольный сезон! Правила знаменитой игры расширены и дополнены. К тому же за участие в матчах теперь предусмотрена не менее достойная награда, чем за борьбу на Ведьмином Яре и Диком Хуторе!


Однако расскажем обо всем по порядку. Попасть на матч по гоблиноболу станет не сложнее, чем на любое другое сражение. С каждой стороны на поле будут выходить по 4 игрока. Команды могут включать в себя только сторонников одной и той же фракции, но между собой эти группы могут сражаться в любых комбинациях: Империя - Лига, Лига - Лига, Империя - Империя.
Матчи станут намного увлекательнее. Цель игроков остается прежней – неистово гонять мяч по полю, стараясь отправить его во вражеские ворота. Только вместо 10 победных голов теперь действует другое ограничение – матч длится 10 минут. Количество забитых «мячей» теперь будет наглядно отображаться на счетчике. У спортсменов появится больше интересных возможностей! Например, можно будет встать на защиту собственных ворот или бесцеремонно лупить соперников по ногам! И, как уже говорилось раньше, за все это предусмотрена более интересная награда.


По итогам встречи призовой фонд распределяется пропорционально счету. Спортсменам выдается специальная валюта, которую они могут обменять на следующие типы ценностей:
-вкусную еду и питье;
-золото;
-амальгаму;
-ингредиенты для профессий.

Кстати, оценить это по достоинству вы можете уже сейчас: на публичном тестовом сервере.

Желаем грандиозных побед в спорте!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
Раздел рейтингов был обновлен.

Добавлена вкладка «Арена героев», где для всеобщего обозрения представлен список 100 самых стойких покорителей Мавзолея искр на каждом сервере. Слава храбрецам!



Кроме того, в рейтинге экипировки теперь доступна сортировка персонажей по классу.

Желаем вам приятной игры и новых достижений!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости


Друзья!

Сегодня в Лавке Редкостей стартует неделя Имперской моды.

Благодаря акции модники и модницы обеих фракций смогут приобрести традиционные костюмы и головные уборы Империи:

Орочий уличный костюм



Церемониальный костюм Зэм



Орочий спортивный костюм



Орочий шейный платок



Хадаганский милицейский мундир



Хадаганская милицейская фуражка



Деловой костюм Зэм



Вечерний головной убор Зэм

Желаем яркой игры!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
Аллоды Онлайн: Летний Бриз (обновление 3.0.5.)[/center]

С радостью представляем вашему вниманию видеоанонс обновления 3.0.5 "Летний бриз"! Подробности - на сайте allods.mail.ru в разделе "В разработке"!

Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости


Уважаемые ремесленники!

Одной из наиболее интересных особенностей обновления «Летний Бриз» обещают стать переработанные профессии! В помощь всем кузнецам, горнякам, портным, кожевникам и кустарям мы сняли это учебное видео.

Желаем приятного просмотра!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
Друзья!

В наш информационный век понятие «социальная сеть» известно каждому. Однако многие еще не знают, что благодаря социальным сетям можно получить в свое распоряжение уникальный ковбойский наряд!


Для этого авторизуйтесь в Twitter, Facebook, «МойМир» или «ВКонтакте» через игровой клиент. Затем выполните задания «Срочная телепатограмма» и «Простое поручение» у почтальона в Незебграде или Новограде. От вас потребуется «рассказать друзьям» о видеоанонсе обновления «Летний бриз», чтобы о нем узнало как можно больше людей! Для этого нужно выполнить любое из трех действий:

- в Twitter - нажать «Ретвитнуть»(«Retweet») под этой записью.

- в Facebook - нажать «Поделиться» и «На вашей стене» под этим видео.

- во «ВКонтакте» - нажать «Мне нравится» и «Рассказать друзьям» под этим видео.

- в «МойМир» - нажать «Нравится» под этим видео.

Будьте внимательны! Задание можно завершить только «делясь» записями, указанными именно в этой новости!
Аватар для ko6p
ko6p
Guest
Re: Allods Online - Новости
Загадочный Ирдрих




Друзья!

Не так давно мы опубликовали первый анонс глобального обновления 4.0.0 «Владыки судеб». Однако жизнь не стоит на месте, и каждый день приносит все больше интересных подробностей с фронта разработки. Пришло время разделить эти факты по категориям и начать серию подробных обзоров того, что готовит нам эта осень. И начнем мы с рассказа о загадочных землях, которые окажутся в самой гуще событий следующего сюжетного эпизода.


Новые земли ждут первооткрывателей.

Ирдрих - древний аллод, площадь которого сравнима с суммарной территорией Святой земли, то есть взятых вместе Асээ-Тэпх, Эльджуна и Плато Коба. Этот остров – край водопадов, маковых полей и цветущих джунглей.


Горячие источники.

Любознательный путешественник без труда найдет здесь уникальные образцы флоры и фауны, а также самое живописное небо во всем исследованном астрале. А еще - верную погибель, ведь многие туземные формы жизни отнюдь не дружелюбны.


Клетун - верный пернатый друг и настоящее тропическое такси.

Вскоре после высадки на теплом побережье игрокам предстоит очутиться в эпицентрах гражданской войны между красными и белыми авиаками. Появление чужаков не остановит междоусобные стычки.


Враждующие аборигены.

«Многие игроки с ностальгией вспоминают времена, когда Лига и Империя выслеживали друг друга в густой зелени Асээ-Тэпх. Мы взяли лучшие черты геймплея тех времен и вдохнули это в новую гигантскую локацию», - признались level-дизайнеры Allods Team. Вас ждут часы захватывающего PVP, одной из наград за которое станут очки репутации гильдии.


Контроль над местами силы дает мощные временные бонусы всем воинам фракции на данной территории.

Впрочем, война аборигенов - не главная беда райского аллода. Где-то высоко в горах Ирдриха, в густых апельсиновых рощах живут Тикуани - таинственный народец, поклоняющийся ложным идолам.


Заповедный уголок малого народца.

Отыскав путь в их земли и помогая малышам избавиться от тирании коварного сверхсущества, игроки еще на один шаг приблизятся к пониманию простой истины: «Богами не рождаются, богами – становятся».
Ваши права в разделе