Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
SSD OCZ
Автор темы: gogi
Дата создания: 04.08.2012 12:49
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
SSD OCZ
Мне нужен ссд диск 256 гб или около того для десктопа
в моем городе (челябинск) из свежих не сендфорс представлены только диски ocz
  • Накопитель (SSD) 2,5" 256.0 Gb OCZ Petrol (PTL1-25SAT3-256G) MLC, SATA-3 - 6800 2 года гарантия
  • Накопитель SSD 256ГБ 2.5" OCZ "Vertex 4" VTX4-25SAT3-256G (SATA III) - 8500 3 года
  • Накопитель SSD 256ГБ 2.5" OCZ "Agility 4" AGT4-25SAT3-256G (SATA III) - 7100 3 года
что из этого лучше по соотношению цена-качество?

ищо нашел SSD 2.5" SATA-3 256Gb Crucial M4 [CT256M4SSD2] - 8400 3 года

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для SonicSV
слон
Регистрация:
28.02.2006
Космос Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела Комьютеры: Железо и Софт
Re: SSD OCZ
ну провереный круциал же очевидно
Аватар для Ins1de
Знаток
Регистрация:
01.09.2007
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в I официальном чемпионате по поиску
Re: SSD OCZ
Сообщение от gjan:
ищо нашел SSD 2.5" SATA-3 256Gb Crucial M4 [CT256M4SSD2] - 8400 3 года
Аватар для Leshiko_renamed_630478_13062023
Мастер
Регистрация:
23.09.2008
Знаток
Награжден за: За помощь форуму и посетителям.
Re: SSD OCZ
Или Vertex4 или M4. OCZ-юзеры как-то неохотно выкладывают информацию о своих покупках, в основном рассуждают о том, увеличила ли новая прошивка скорость. Короче говоря, если хочешь почувствовать свою исключительность, то бери OCZ, но я бы купил Crucial M4. О нём банально больше информации.

P.S.: Вот были популярны OCZ планки памяти. Потом люди поняли, что планки, в общем-то говно, а память нормально должна работать без радиаторов, а кому радиаторы нать, так он купит нужные планки с нужными чипами и своей термопастой смазав, нацепит купленные специально проверенные радиаторы.
OCZ покинули сектор памяти, заявив, что будут выкладываться на НОВОМ поприще - SSD. Сейчас решили пойти своим путём. Оно, конечно, может и хорошо, но кто из покупателей хочет выкладывать бабло за эксперименты, когда есть не хуже товар, известный и распространённый? И хер его знает, не покинут ли OCZ и новый рынок, в очередной раз обосравшись?

Дайте мне 6 строчек, написанных рукой самого честного человека, и я найду в них то, за что его можно повесить.
(с) Арман Жан дю Плесси Ришелье
Аватар для gogi
глубокий аналитик
Веселый дембель Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 GoHa.Ru - 10 лет Медаль "2К лайков"
Re: SSD OCZ
ну рынок ОЗУ страдал от перепроизводства, чего бы его не покинуть ради нового более выгодного
http://www.storagesearch.com/ssd-top10-21.html
Цитата:
OCZ is the most accessible to customers from a broad market.
как то так. Оно и видно по прайс листам

Сообщение от kamaelf:
я не мужик
Аватар для polstar11_renamed_813774_17042024
Предводитель
Регистрация:
11.04.2011
Волшебник
Re: SSD OCZ
Crucial!
Ваши права в разделе