Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
<INT>
Автор темы: Yin
Дата создания: 05.08.2012 08:22
Аватар для Yin
Yin
Guest
<INT>
Одного нового альянса за ночь было мало.

Ловите второй: http://www.gw2guilds.org/view-alliance/1

DkR наконец-то вышли из тени.

Плюс пока что пустой Jade Sear Corporation [FR] http://www.gw2guilds.org/view-alliance/17
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: <INT>
Нахера им треш вроде MARA в алли? Я думал у них WvW направленное алли, а там все гильдии кроме самих DkR PvX

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для °•._renamed_560348_10032022
Гуру
Регистрация:
11.03.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: <INT>
Это кто вообще такие?
Аватар для Yin
Yin
Guest
Re: <INT>
Это самый "проминентный" альянс в Европе в ГВ2 на данный момент - собравший у себя журналистов игровых изданий и известные игровые коммунити. Считай ЕУ аналог Team Legacy Ascension Alliance - и основной альянс для англичан.

Я бы их не недооценивал.

Добавлено через 3 минуты
Сообщение от °•.:
Это кто вообще такие?
О победах Desolation знаеш? А на чём они основаны и как сервер стал таким популярным? DkR и их союзники, одна из самых сильных пвп факций на данный момент, которая привела Desolation к победе, а потом ушла с него, так как за победителями собрался тупой зерг и они предпочли начать заново без толпы бэндвагонеров.
Последний раз редактировалось Yin; 05.08.2012 в 08:51. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Иллай
Предводитель
Регистрация:
28.09.2008
20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе! Медаль "500 лайков" С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! (darkeh) Джентльмен
GoHa.Ru - 10 лет Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: <INT>
А почему мара треш то? Их довольно прилично бегало на ВВВ


Аватар для Гуар_renamed_903995_28092019
Старожил
Регистрация:
21.02.2012
Re: <INT>
учитывая как вы себя переоцениваете то я бы не полагался на ваши оценки

Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: <INT>
из фубар ток 7легион и рисы что то значит,остальные днища.вот нормальная оценка,а то что там у себя в заграницах йин напридумывал о топах это все херня

Аватар для Yin
Yin
Guest
Re: <INT>
Сообщение от Гуар:
учитывая как вы себя переоцениваете то я бы не полагался на ваши оценки
Сообщение от psihus:
из фубар ток 7легион и рисы что то значит,остальные днища.вот нормальная оценка,а то что там у себя в заграницах йин напридумывал о топах это все херня
Несомненно. С вашим экспертным мнением абсолютно согласен. Если ещё будет, что добавить - не стесняйтесь. Гоха это ведь центр мира (хоть и не китай) - вам несомненно виднее отсюда. Вон вы вообще, в одиночку будете тащить русскими силами один захудалый скандинавский сервер. Такие подвиги достойны легенд. Куда уж мне до вас.
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: <INT>
мое экспертное мнение такое же как и твое,а именно ничем не подтвержденное,вопросы есть?

Аватар для °•._renamed_560348_10032022
Гуру
Регистрация:
11.03.2007
Лекарь Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru.
Re: <INT>
Сообщение от Yin:
О победах Desolation знаеш? А на чём они основаны и как сервер стал таким популярным? DkR и их союзники, одна из самых сильных пвп факций на данный момент, которая привела Desolation к победе, а потом ушла с него, так как за победителями собрался тупой зерг и они предпочли начать заново без толпы бэндвагонеров.
Мне это ровным счетом ничего не говорит, кроме того что пс геймер и еще пара, это ен просто название, а именно тот самый журнал и комьюнити.
Аватар для Proxy_renamed_742549_20092019
Маньяк
Регистрация:
08.05.2010
Re: <INT>
Сообщение от psihus:
из фубар ток 7легион и рисы что то значит,остальные днища.вот нормальная оценка,а то что там у себя в заграницах йин напридумывал о топах это все херня
Сообщение от psihus:
мое экспертное мнение такое же как и твое,а именно ничем не подтвержденное,вопросы есть?
Ещё один дурак, да?
Ну что ж, спасибо за своё бесполезное, ничем не подтверждённое, мнение. Очень важно было услышать!
Аватар для Yin
Yin
Guest
Re: <INT>
DkR ответили по поводу Вабби и ру гильдий (меня просили связаться с ними одна из гильдий)



DVDF похоже остаются на Вабби. DrK ещё больше половины гильдий из альянса на GW2Guilds не зарегистрировали, так что в ближайшие дни увидем, сколько их на самом деле.
Аватар для JollyInsane
Гуру
Регистрация:
13.12.2007
Re: <INT>
Че-то такой фанатизм у тебя от боооольших крабо-альянсов. Это напоминает историю про маленькие писюны и большие автомобили

╔══════════════╗
║██████████████║ Джолли. Человек-легенда
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒▒██▒█▒███║ Империя Insane: www.insane.su
║█▒▒█▒█▒█▒█▒▒▒█║
║█▒▒█▒██▒▒███▒█║ "Летим пешком до Астерии"
║█▒▒█▒███▒█▒▒▒█║
║██████████████║ Хостинг картинок для геймеров: http://ipic.su
╚══════════════╝
Аватар для Yin
Yin
Guest
Re: <INT>
Мне нравится, что будет настоящее противостояние и более 3х нормальных "ВвВ" серверов. В идеале - чем больше, тем лучше. Я хочу, сталкиваясь с сервером в ВвВ знать против кого воюю. Game of Thrones была бы не интересна если бы там были только Ланистеры, Старки и Таргариены.

Re: <INT>
Сообщение от Yin:
Мне нравится, что будет настоящее противостояние и более 3х нормальных "ВвВ" серверов. В идеале - чем больше, тем лучше. Я хочу, сталкиваясь с сервером в ВвВ знать против кого воюю. Game of Thrones была бы не интересна если бы там были только Ланистеры, Старки и Таргариены.
GW2 как минимум стоит своих денег благодаря таким интригам.

Сообщение от Torik:
Какой то лютый пот в игре происходит. Такое ощущение, что в иргу пустили 80к человек, которые 2 года тренировались перед этим.
Сообщение от HawkingEtha:
А вот эта китайская поделка - да. Хуже говна я в своей жизни еще не видел. Но мылоботы все равно схавают. Я же скайфордж схавал в свое время и архейдж =)
Ваши права в разделе