Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Вопрос Need HELP, выбор пола перса
Автор темы: MaRiO_renamed_55802_10042020
Дата создания: 04.08.2012 17:31
Аватар для MaRiO_renamed_55802_10042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2006
Need HELP, выбор пола перса
В общем суть такова:
нравится вид бабы калдарки, сам сейчас играю мужиком каладарином.
Так как это "нравится" постоянно напоминает о себе, то встает вопрос на сколько нормально играть телкой? Может я болен каким то псих расстройством?
Народ помогите! Скажите насколько нормально играть бабским персонажем, но при этом самим быть бородатым мужиком?

с ув. mario.
steamID: ViImproved
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от MaRiO:
Народ помогите! Скажите насколько нормально играть бабским персонажем, но при этом самим быть бородатым мужиком?
нет, это определенно признак гейства. смирись!


У каждого своя EVE.
Аватар для MaRiO_renamed_55802_10042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2006
Re: Need HELP, выбор пола перса
писец, я так и знал
что же делать? оО

с ув. mario.
steamID: ViImproved
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от MaRiO:
что же делать? оО
смириться, создать женского перса и радоваться.
А самое главное, приучить себя не пить, хотя бы до вечера. Ибо в 7 часов и уже в гавно - это страшно


У каждого своя EVE.
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от MaRiO:
встает вопрос на сколько нормально играть телкой?
хорошо что встаёт только вопрос , а вобще игра за персонажа женского пола будучи парнем это вполне по гетеросексуальному ( только выбери ник нейтральный ) . а мужику за мужика гамать вот это как раз попахивает клиникой( шутка). например у меня в варике почти все персы тетки, мужики только андеды ибо брутальны ну и табурен 1 мужиг есть. в еве (если буду играть) тоже за тетку шпилить буду. будет Онегина
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
в еве (если буду играть) тоже за тетку шпилить буду. будет Онегина
Вот вроде уже сертифицированный еве-хейтер, а до сих пор не прояснил, что играют там не за теток/мужиков/орков/калдари, а за кораблики. И нонче популярная функция отключения автаров в локале делает выбор аватара абсолютно бессмысленным


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от MaRiO:
Может я болен каким то псих расстройством?
Это легко проверить: создай галлента, желательно в обтягивающих штанах и с кучей геля на волосах и посмотри будет ли вставать "вопрос". Если да то поздравляю - ты гей!

Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от d1ver:
Вот вроде уже сертифицированный еве-хейтер, а до сих пор не прояснил, что играют там не за теток/мужиков/орков/калдари, а за кораблики. И нонче популярная функция отключения автаров в локале делает выбор аватара абсолютно бессмысленным
бля да сколько вам одно и тоже писать то? сказано же я не еве хейтер, мне ева ничего плохого еще не сделала, просто тут некоторые хомяки начинают понторезить аля как в еве все пистато и волшепно, начинаеш с ними общаться а они куями обкладывают, преды дают етс. ну раз все отключается то получается что замут с офигенным конструктором морды лица от ссп это всего лишь фикция которая пока что зашла в тупик. если в томже варике этот конструктор минимален то и в игре от него профит нулевой и однотипный, а в еве такой конструктор поидее должен был занять какую то нишу, а его получается по полной слили в сартир.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
бля да сколько вам одно и тоже писать то? сказано же я не еве хейтер, мне ева ничего плохого еще не сделала, просто тут некоторые хомяки начинают понторезить аля как в еве все пистато и волшепно, начинаеш с ними общаться а они куями обкладывают, преды дают етс. ну раз все отключается то получается что замут с офигенным конструктором морды лица от ссп это всего лишь фикция которая пока что зашла в тупик. если в томже варике этот конструктор минимален то и в игре от него профит нулевой и однотипный, а в еве такой конструктор поидее должен был занять какую то нишу, а его получается по полной слили в сартир.
Цитата:
- Да русский я, и в эфиопии никогда не был!
- Нам-то не гони, за километр видно, что людоедом был.
(С) Жмурки
нутыменяпнел


У каждого своя EVE.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
просто тут некоторые хомяки начинают понторезить аля как в еве все пистато и волшепно, начинаеш с ними общаться
Тебе просто завидно, поэтому ты пытаешся неконструктивно срать в разделе. Зачто тебя стеллар собсно и наказывает. Неумееш конструктивно общаться - страдай в бане.

Аватар для MaRiO_renamed_55802_10042020
Гигант мысли
Регистрация:
31.08.2006
Re: Need HELP, выбор пола перса
В общем начал играть за свою калдарочку, зову её "Моя пилотка" :D
http://dl.dropbox.com/u/66815527/%D0...0%BA%D0%B0.png

с ув. mario.
steamID: ViImproved
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от MaRiO:
В общем начал играть за свою калдарочку, зову её "Моя пилотка" :D
Fly Safe

Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от d1ver:
нутыменяпнел
прокурором не пробовал работать?

Сообщение от Nachtigall:
Тебе просто завидно, поэтому ты пытаешся неконструктивно срать в разделе. Зачто тебя стеллар собсно и наказывает. Неумееш конструктивно общаться - страдай в бане.
в бане не страдают а парятся, моются, пиво пьют, баб тискают. спорить не буду, конструктивно или нет вам виднее. у стелара работа такая, раздел итак полудохлый, по полмесяца на ручнике стоит пока со стороны не набегут пофлудить, вот он и скучает по выдаче пред.

и да, чёйта мне завидно?

Добавлено через 8 минут
Сообщение от MaRiO:
В общем начал играть за свою калдарочку, зову её "Моя пилотка" :D

Сообщение от d1ver:
играют там не за теток/мужиков/орков/калдари, а за кораблики. И нонче популярная функция отключения автаров в локале делает выбор аватара абсолютно бессмысленным
вот так то марио, всем по барабану на аву, главное что у тебя в трюме, и сколь по баблу выйдет если лопнуть твоё корыто и сколь еще бабла упадет если поднуть тебя.
Последний раз редактировалось Onegin; 04.08.2012 в 20:07. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
раздел итак полудохлый
Смотря для чего. Если искать политику то она вся на ивсру, если же просто инфу о игре то тут её получить наоборот легче.



Сообщение от Onegin:
чёйта мне завидно?
Ну потому что со стороны ходиш облизываешся, а в клуб вступить не можеш ибо неосилиш разобраться.

Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Nachtigall:
Ну потому что со стороны ходиш облизываешся, а в клуб вступить не можеш ибо неосилиш разобраться.
ну вы батенька прямо пророк, разобраться в игре это не проблема, а вот вкинуть в игру 20к рублев это жалко, вдруг наскучит струлять по точкам и тыркать ф123. да и с нуля меня не втыкает качать чара хз сколько лет. хочется сразу купить пилота летающего на всем что летает и струляет или сапортит.
Аватар для Nachtigall
Предводитель
Регистрация:
12.12.2008
Зомби мутанта Знаток EVE
Награжден за: Развитие разделоа и помощь игрокам. Признанный автор
Награжден за: За гайды и полезную информацию по EVE Online
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
от так то марио, всем по барабану на аву, главное что у тебя в трюме, и сколь по баблу выйдет если лопнуть твоё корыто и сколь еще бабла упадет если поднуть тебя.
Это кстати правда. В корейских гриндилках социализация выглядит примерно так:
-Опа, эльфийка розовых зайцев фармит! Ща пойду познакомлюсь, мб в пати возьмёт похиляет хоть!
В еве же это выглядит совсем по другому:
- Опа рава в белте! Поцаны держу раву!
- Так погодите не убивайте ща диктор подварпает, бубль надует чтоб поднуть.
- Ухты у неё фракционные дамаг моды были, ****ись пофармили!


Я кстати даже реальную историю вспомнил про пати кач в еве:
Собрали мы както вх-ганг чтобы карибасов поунижать. Летали летали и в итоге запрыгнув в одну дыру наш ФК наткнулся на локи, но так как он был в зоне пропрыга в хай сек то ФК предложил ему войти во флит и пофармить слиперов. Чел согласился(!) но тут произошла ошибка и наш ганг запрыгнул в дыру и начал люто пи3дить локи. ФК зделал флит варп но так как локи был под дизом то он остался а мы все уварпали ну а локи выпрыгнул в хайсек есстесно
В итоге после того как маты улеглись в ТСе, ФК спросил у чела на локи, что мол ну так как насчёт пофармить слиперов вместе (с флита он ещё не вышел). Мы ему наплели что типа необижайся что мы тебя пи3дили мы просто нервные фармеры, и он в итоге поверил! и варпнул к нам. Но самое интересное что он попросил не казнить его а дать ему сделать дуель с нашей пилой, что мол если победит то отпустим. В итоге пила его ёбнула и мы охренели когда увидели его фит. Там было всё фракционное, вроде даже пушки. Как потом он нам рассказал что он всё наибаил и на самом деле вобще нихера в игре не шарит.
Вот так вот социализируются игроки в еве. Сразу понимаеш что играеш в живой вселенной населённой не мобами а другими людьми, причем половина из них хочет тебя видеть не в списке друзей а на КБ, а другая половина боится как бы ты их на кб не отправил

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от Onegin:
вкинуть в игру 20к рублев
Ты похож на того чела на локи из моей истории. Он тоже любил платные уроки по игре брать.
Ты кстати если играть начнёш то пиши мне в ПМ, пойдём вместе слиперов фармить!

Последний раз редактировалось Nachtigall; 04.08.2012 в 20:49. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
учитывая вновь предъявленные 20к обстоятельства, считаю, что Онегин мой друх и будет фармить слиперов со мной!


У каждого своя EVE.
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от d1ver:
учитывая вновь предъявленные 20к обстоятельства, считаю, что Онегин мой друх и будет фармить слиперов со мной!
хари не треснут у обоих? думаю если пропрыгнуть в игру 100кк сп чаром то ему и без опыта какаянить толстая корпа или али применение найдет а уж там и пофармить ченить или когонить можно, а вот левую шмару подзаборную которая позовет ченить фармить можно и в йух послать. конечно же я буду качать своего чара с нуля, но всегда должна быть злобная сучка на акке чтоб могла сесть на любое корыто и дать просраться если понадобится.
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
хари не треснут у обоих? думаю если пропрыгнуть в игру 100кк сп чаром то ему и без опыта какаянить толстая корпа или али применение найдет а уж там и пофармить ченить или когонить можно, а вот левую шмару подзаборную которая позовет ченить фармить можно и в йух послать. конечно же я буду качать своего чара с нуля, но всегда должна быть злобная сучка на акке чтоб могла сесть на любое корыто и дать просраться если понадобится.
и снова фейл в кубе, по пунктам:
1) Всем ровнопох 20к СП у тебя или 100к СП. Профильный шип можно и в 15к уложить, но если ты на нем не умеешь летать ( или не умеешь в принципе ) - то грошь цена такому кораблю. 5мин. общения с тобой и любой рекрут офицер поймет, что твое место на ф1-дрыке ( который качается, кстати за месяц), в стаде таких же горе-ногибаторов. Причем фракц/офицерский фит не даст в твоем случае никаких преимущест, кроме неиллюзорного батхерта после слива.
2) Про подзаборных шмар, не сомневаюсь, чо это именно твой контингент
3)Про просраться: ты ващпе ниухуа не понял. В О О Б Щ Е! Прекрати мыслить эльфами, может тогда сможешь сказать что-то, что не будет вызывать у окружающих приступы истерического смеха.

Ну нету в еве 80lvl и эпик бижи. НЕТУ! Можно бесконечно-пейстатый фит себе собирать, но он однохренственно сольется, даже в умелых руках. Ежедневно ни ивсрукоме в разделе "Премия дарвина" линкую фиты таких же горе инмбецилов.

Чара купил, корабль купил, модули купил, летать - не купил (С)


У каждого своя EVE.
Аватар для безумныи
безумныи
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
замут с офигенным конструктором морды лица от ссп это всего лишь фикция которая пока что зашла в тупик.
ну как сказать. довольно интересно заморочится или поглядеть чужие фотки. встречаются очень даже интересные.

Сообщение от Onegin:
ну вы батенька прямо пророк, разобраться в игре это не проблема, а вот вкинуть в игру 20к рублев это жалко, вдруг наскучит струлять по точкам и тыркать ф123. да и с нуля меня не втыкает качать чара хз сколько лет. хочется сразу купить пилота летающего на всем что летает и струляет или сапортит.
а потом еще 20к чтобы хоть как то покупать слитые шипы. а не имея представления об игре сливы будут даже на мисках в хайсеках. а так как на "херне" ты летать не хочешь то стоить они будут очень дорого.

Сообщение от Onegin:
думаю если пропрыгнуть в игру 100кк сп чаром то ему и без опыта какаянить толстая корпа или али применение найдет
обязательно найдет. только кроме тебя там еще будут нубы с триала которые за неделю сели на бк. и всем будет абсолютно пофигу что у тебя 100кк сп а у них 1кк в еве же нету ограничений по размеру флота, лишь был форматный шип и форматный фит(пусть даже т1). и обязанности у вас будут одинаковые
Аватар для Faye_renamed_692746_29092020
Читатель
Регистрация:
27.08.2009
Re: Need HELP, выбор пола перса
когда уже люди поймут, что в еве нет прокачанных чаров: есть скилованные фк и пилоты и есть нескилованные фк и пилоты... а количество сп на чаре мало кого беспокоит, если только этих сп не 500к и не 500кк
Аватар для Onegin
Onegin
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от d1ver:
Чара купил, корабль купил, модули купил, летать - не купил (С)
ты прямо своей подписью кичишся везде, наверное сам придумал. ну окей окей как вы говорите у каждого ева своя, и то что ты просидел нное число жопочасов и разобрался во всем делает тебя убер хреном которого надо слушать то для меня это ничего не значит. а про тех кто летать не купил то ты им просто люто завидуешь что они могут бабло вливать в игру сливая дорогие фиты а ты нет, ты походу со своего офицерского фита пылинки сдуваешь ( если он у тебя был когда то). как по мне так вы тут просто жути нагоняете, вся эта хрень (при желании) учится за месяц два че куда вставлять, для чего та хрень а для чего эта хрень, даже вон безумный не оправдал свой ник и уже еву освоил. так что безумный есть разница 100кк и 1кк при условии что чел максимум за пару месяцев освоил эту игру( если нет то наверно и не стоит) то его желания возрастают и он хочет новое корыто и быть логистом например и обана у него уже есть чар 100кк а у тебя безумный нет и ты хнычешь на форуме мне до этого еще качать и до этого качать и бля вот это хочу но бля до него долгоооо качать а яяя хачууууу хачу хачу чаю аж коньчаю. вот поэтому в других играх проще попробовать чтото новое, захотел другой класс 2 недели ковыряния в опе под радио и вуаля ты уже кап CП и зафичен под пивипи. а в еве хер с два такое проканает, понравилась игра, освоился,разобрался что к чему и откуда брать и тут херак все уперлось в скилы чара, нубо чар явно узко направлен а хочешь свободы вливай бабло, да притом немалое бабло. вот это примерно моя схема на поиграться в еву, а качать чара это без понтов, и да ясень пень в свой 1й день игры (например) хер из дока нос покажу на т3 корыте с офицерским фитом.
Аватар для безумныи
безумныи
Guest
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
даже вон безумный не оправдал свой ник и уже еву освоил.
а ты по моему даже русского языка не знаешь...
поздравляю ты второй с таким заявлением про мой ник

тебе уже 100 раз объясняли что ты не прав и вот очередная простынка
что у тебя с памятью?
Аватар для Faye_renamed_692746_29092020
Читатель
Регистрация:
27.08.2009
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
как по мне так вы тут просто жути нагоняете, вся эта хрень (при желании) учится за месяц два че куда вставлять, для чего та хрень а для чего эта хрень
это учится за 1 минуту еще на триале, но вот понимать, зачем, против кого и в каких условиях тебе нужна та, та и та хрень - это многим не дается и за 7 лет игры
Аватар для d1ver_renamed_720089_30082020
Старожил
Регистрация:
11.01.2010
Re: Need HELP, выбор пола перса
Сообщение от Onegin:
ты прямо своей подписью кичишся везде, наверное сам придумал. ну окей окей как вы говорите у каждого ева своя, и то что ты просидел нное число жопочасов и разобрался во всем делает тебя убер хреном которого надо слушать то для меня это ничего не значит. а про тех кто летать не купил то ты им просто люто завидуешь что они могут бабло вливать в игру сливая дорогие фиты а ты нет, ты походу со своего офицерского фита пылинки сдуваешь ( если он у тебя был когда то). как по мне так вы тут просто жути нагоняете, вся эта хрень (при желании) учится за месяц два че куда вставлять, для чего та хрень а для чего эта хрень, даже вон безумный не оправдал свой ник и уже еву освоил. так что безумный есть разница 100кк и 1кк при условии что чел максимум за пару месяцев освоил эту игру( если нет то наверно и не стоит) то его желания возрастают и он хочет новое корыто и быть логистом например и обана у него уже есть чар 100кк а у тебя безумный нет и ты хнычешь на форуме мне до этого еще качать и до этого качать и бля вот это хочу но бля до него долгоооо качать а яяя хачууууу хачу хачу чаю аж коньчаю. вот поэтому в других играх проще попробовать чтото новое, захотел другой класс 2 недели ковыряния в опе под радио и вуаля ты уже кап CП и зафичен под пивипи. а в еве хер с два такое проканает, понравилась игра, освоился,разобрался что к чему и откуда брать и тут херак все уперлось в скилы чара, нубо чар явно узко направлен а хочешь свободы вливай бабло, да притом немалое бабло. вот это примерно моя схема на поиграться в еву, а качать чара это без понтов, и да ясень пень в свой 1й день игры (например) хер из дока нос покажу на т3 корыте с офицерским фитом.


Добавлено через 20 минут
Сообщение от Faye:
это учится за 1 минуту еще на триале, но вот понимать, зачем, против кого и в каких условиях тебе нужна та, та и та хрень - это многим не дается и за 7 лет игры
понимать зачем нужна та и та хрень тоже дается за две недели игры, а вот понимать концепцию фита шипа противника, его сильные и слабые стороны - это надо время. Но самое главное - это бесконечный простор для творчества, начиная с трап-фитов, заканчивая клочным фальком и цино, по которым надо также бесконечно долго обжигаться .


У каждого своя EVE.
Последний раз редактировалось d1ver_renamed_720089_30082020; 05.08.2012 в 07:44. Причина: Добавлено сообщение
Ваши права в разделе