Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Автор темы: Melange_renamed_596194_07112022
Дата создания: 19.07.2012 09:55
Аватар для Доставка
Доставка
Guest
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Like a cork:
Помимо прямоты рук, в ГВ2 нужна еще и нормальная умственная деятельность, чего школонагибаторам не хватает, поэтому всё от тебя зависит. И чего ты хочешь? В любой игре (даже с палками-нагибалками) руки всё равно решают (при одинаковых палках-нагибалках).
На полное выпрямление рук в ГВ2, человеку потребуется неделя - месяц. А уж как ты этим будешь пользоваться - дело твое
Если игра шмотбейзед, то есть с палками-нагибалками, то как правило предел для развития личного скилла очень сильно урезан, либо скилл вообще нафих не сдался а все решает онли шмот. Гв2 же игра будет скиллбейзед насколько я могу судить, то есть скилл решает ВСЕ. Только вот проблема в том, что одеться выгриндив-выфармив шмот может себе позволить абсолютно каждый, тут лишь было бы желание, там уже можно ботами обзавестить или просто за реал взять и т.п. А вот задротить себе руки уже сможет даааааааааалеко не каждый... и тут уже никакие реал с ботами не помогут. Соответственно и получаем игру в которой рулят онли ногебаторы прогуливающие школу
Аватар для ratt_renamed_728610_15032022
Старожил
Регистрация:
24.02.2010
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Доставка:
Если игра шмотбейзед, то есть с палками-нагибалками, то как правило предел для развития личного скилла очень сильно урезан, либо скилл вообще нафих не сдался а все решает онли шмот. Гв2 же игра будет скиллбейзед насколько я могу судить, то есть скилл решает ВСЕ.:
Чутка подправлю.Считаю, что чистый скилл "решает ВСЕ" только в играх, наподобие бф3 и прочих шутеров(насчет ск2 и прочих доталолов ничего не скажу, ибо не играл).В гв2 очень важен правильный подбор шмота под билд, и конечно же сам билд.Я к тому, что даже при наличии хорошей рекции, и при полном отсутствии мозга играть будет тяжко.
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Ну вот опять:
бла-бла-бла скил бла-бла-бла шмот бла-бла, а не бла-бла-бла-бла решает. Бла-бла-бла руки бла-бла-бла скил бла-бла-бла.

в 100500 раз рассуждения об одном и том же. Могли бы хотя бы картинкам то же самое высказать, избавив всех прочих от прочтения подобной нудятины:

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Доставка:
А вот задротить себе руки уже сможет даааааааааалеко не каждый
Если руки задротить, то да. Я руки не задрочу, а выпрямляю. После этого персонаж слушается всех моих команд, мыслей. И дальше уже дело не в задротстве. Поэтому никакие школонагибаторы тут рулить не будут. Если только против начинающих каких-нибудь.


Сообщение от A6opureH:
Ну вот опять:
А что делать. До БВЕ еще 4 часа примерно. Нужно же заняться чем-то
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Like a cork:
А что делать. До БВЕ еще 4 часа примерно. Нужно же заняться чем-то
рисуй комиксы вместо того, чтобы корпеть над стенами текста

Аватар для Доставка
Доставка
Guest
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Like a cork:
Если руки задротить, то да. Я руки не задрочу, а выпрямляю. После этого персонаж слушается всех моих команд, мыслей. И дальше уже дело не в задротстве. Поэтому никакие школонагибаторы тут рулить не будут. Если только против начинающих каких-нибудь.
Ты в Quake3 когда-нибудь играл, знаешь что это такое? Quake3 это идеальный пример игры в которой скилл решает ВСЕ. Только что же в ней светит среднестатистическому игроку против тех кто годами в нее задративает? А это будет выглядеть в точности как на картинке господина A6opureH
Аватар для _RotStein_
Лидер мнений
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела Skyforge Чемпион
Награжден за: - Победитель конкурса мемов по Lost Ark
- Победитель конкурса "Королевская битва" по Skyforge Battle Royale Агент GoHa.Ru
Награжден за: Настоящий Агент - За успехи в охоте на клонов Агента 47 Зомби мутанта
Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи по играм и железу GoHa.Ru - 10 лет Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 20 лет вместе!
Награжден за: 20 лет вместе!
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Доставка:
А вот задротить себе руки уже сможет даааааааааалеко не каждый
назови игру в которой можно задротить себе руки решает скилл? к примеру даже в КС не сказал бы что рулит тот кто задротил год и теперь проскиллованный типо, всеравно нужно для начала настроить подходящую чувствительность мыши,ессно на геймер мышки онли, иметь пинг 30-20-(ну при необходимости забиндить способности под себя) и нормальный игрок уже через день играет как тот кто *****т годами и выдумывает какойто там скилл.

в ГВ2 как и во всех типичных мморпг, будет решать класс с подходящим билдом.

Сообщение от A6opureH:
Ну вот опять:
бла-бла-бла скил бла-бла-бла шмот бла-бла, а не бла-бла-бла-бла решает
картинка в точку.
Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
надо бы еще просмотреть свои записи, что я там запланировал на этот БВЕ, а то уже не всё помню
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Like a cork:
что я там запланировал на этот БВЕ
а что там делать-то?
1. вырастить деревосильвари
2. построить мост
3. посадить сына министра (или какой там сюжетный поворот за людей был? )

Аватар для Like a cork
Like a cork
Guest
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
потестить новые билды
Еще интересно, как прыгать будет ренжер асурский с одноручным мечем. А вот под сильвари я еще думаю, какой класс посмотреть
Аватар для A6opureH
Мастер
Регистрация:
04.12.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь и советы по Guild Wars 2
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Like a cork:
А вот под сильвари я еще думаю, какой класс посмотреть
конечно же некромант

Аватар для Black Raven
Созерцатель
Регистрация:
30.01.2012
Джентльмен Просветитель
Награжден за: За перевод статьи по игровому магазину в Guild Wars 2.
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Отличный гайд
Жаль что до первого BWE его не было

Аватар для Aiz
Aiz
Raving Rabbid
Регистрация:
25.04.2008
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Кстати по части бафов. +1% хп - это бонус за один "уровень". Бонус за полностью захваченную карту - 705 очков каждые 5 (ЕМНИП) минут. На этом бве к моменту сброса ВвВ на ring of fire было +6% к крафту/сбору и +3% ко всему остальному. Считайте сколько набежит за две недели, а +15...+20 к вероятности крит. крафта и двойному сбору это очень много. Очки теряются только после перемешивания серверов и никак иначе.
Аватар для inetmimi_renamed_580382_29062020
Фанат
Регистрация:
30.09.2007
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Кажется была инфа о том, что когда гилда захватывает объект она может его как бы присвоить себе (условно) и, полагаю, плучать очки влияния за удержание сейчас не могу найти чет эту инфу=) какая мотивация у гильдий на ввввв? знает кто?
Аватар для Mrakobes
Mrakobes
Guest
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
война ради войны
Аватар для Tar Po
Старожил
Регистрация:
20.04.2006
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Дополните плз гайд временем в в течении которого очки идут в зачет.
Аватар для NEFRIC
Старожил
Регистрация:
04.01.2011
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Прикольная картинка ))) скил скил скил))
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от inetmimi:
Кажется была инфа о том, что когда гилда захватывает объект она может его как бы присвоить себе (условно) и, полагаю, плучать очки влияния за удержание сейчас не могу найти чет эту инфу=) какая мотивация у гильдий на ввввв? знает кто?
Может повесить свой флаг. И получить доступ к апгрейдам.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для redcure_renamed_924504_22012021
Гуру
Регистрация:
16.05.2012
Re: Guild Wars 2: Гайд по ПвП в WvW
Сообщение от Elusive:
Может повесить свой флаг. И получить доступ к апгрейдам.
Насколько понял флаг вешается простым разговором с кип лордом, кто первый того и тапки?

Сообщение от Nachtigall:
В еве 100км лететь дольше чем 150км.
Сообщение от Sky:
Так же имей ввиду, что мы идём на пвп сервер и как следствие должны быть опасными.
Ваши права в разделе