Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Сюжет игры
Автор темы: HellCezar
Дата создания: 02.08.2012 23:58
Аватар для HellCezar
Писaтель
Регистрация:
02.08.2012
Сюжет игры
Задался таким вопросом, как сюжет игры
Играю за элийцев, но так до сих пор толком и не понял, что за Empyrian Lord, кто они такие, почему в сюжете пока видно только Израфеля ( Israphel ),кто такая Кайсинель, откуда вообще взялись Юны,может ктото дать ссылку или чтото подобное, что бы я вьехал в тему, а то в инете искал искал, только находил "верхушку" "кококо башня вечности раскололась, кококо, балауры всех начали уничтожать кококо" и т.д
где можно полностью прочитать ?
Аватар для DeliosUA_renamed_834161_15032022
Фанат
Регистрация:
05.07.2011
Re: Сюжет игры
В Корейских играх сюжета не существует,это просто ролики дабы позабавить глаз
Аватар для HellCezar
Писaтель
Регистрация:
02.08.2012
Re: Сюжет игры
не ну, хоть какойто сюжет, но есть ))) хотя бы его узнать
Аватар для sleeder
sleeder
Guest
Re: Сюжет игры
Как уже писали выше смысла особо вникать в сюжет нет, т.к. корейцы похоже сами запутались в своих фантазиях и после основной идеи пошел полный бред.
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Сюжет игры
до 2.0 сюжет был просто офигенный, ни на что не похожий. после 2.0 пошла традиционно корейская кислотность
мое видение сюжета после 1.9 - это развитие пве-локаций теобомос и брустхонин, ибо потенциал у них есть, а сами локации завораживают своей атмосферой. так же считаю ошибкой корейцев то, то они бросили развитие бездны - когда я еще в 1.5 впервые зашел в бездну, сразу начались фантазии о эпических зерг-битвах около разрушенной башни вечности, с космическими пейзажами и т.д.
Аватар для HellCezar
Писaтель
Регистрация:
02.08.2012
Re: Сюжет игры
Добавлено через 40 секунд
Спасибо большое
а на русском нету?
Последний раз редактировалось HellCezar; 03.08.2012 в 16:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для sleeder
sleeder
Guest
Re: Сюжет игры
Сообщение от Helldiver:
до 2.0 сюжет был просто офигенный, ни на что не похожий. после 2.0 пошла традиционно корейская кислотность
Это да. Интересную идею с битвами в воздухе, которая по сути выделяла игру среди остальных ммо, просто забросили. И на выходе крылатые даевы бегают с рудиментарными отростками за спиной по земле. Так и сюжет о расколе мира и необходимости уничтожить противника, чтобы эфира хватило твоей расе и твой мир не исчез так же зарубили на корню, зато ввели в 3,0 общие мирные зоны. Вообщем, когда корейцы делают игры, кроме визуальной части они ни о чем другом не заботятся.
Аватар для EviLLivE_renamed_607618_01072020
Старожил
Регистрация:
04.05.2008
Re: Сюжет игры
Сообщение от HellCezar:
Добавлено через 40 секунд


Спасибо большое
а на русском нету?
http://aion.ru/about/world_history.html

но иннова могла криво перевести или неправильно истолковать

Аватар для HellCezar
Писaтель
Регистрация:
02.08.2012
Re: Сюжет игры
Сообщение от sleeder:
Это да. Интересную идею с битвами в воздухе, которая по сути выделяла игру среди остальных ммо, просто забросили. И на выходе крылатые даевы бегают с рудиментарными отростками за спиной по земле. Так и сюжет о расколе мира и необходимости уничтожить противника, чтобы эфира хватило твоей расе и твой мир не исчез так же зарубили на корню, зато ввели в 3,0 общие мирные зоны. Вообщем, когда корейцы делают игры, кроме визуальной части они ни о чем другом не заботятся.
Да вообще глупо получилось,элийци и асмодианци объединились что бы уничтожить тиамат, эти Юны, вообще не пойми что это такое, перекочевавшие Камаэли из ла2, корея же, и вообще, мне кажется что в скоре, появиться игровая расса Юны.
С этим оком тиамаранты, вообще уничтожили нормальный фан в пвп.
Раньше вы могли собраться с другом и еще кем то, и пойти в 3 пилы, фармить гельк,белик,а сейчас, все апаются на 60 уровень, идут в око, и я не видел что бы меньше 12 человек бегало фармилось, стало не интересно.
следующий патч обозвали "Битва с тиамат"
как я понимаю, тиамат самая главная среди балауров,что же произойдет когда ее уничтожат?
знаете, мне вот это напоминает WoW,все шло давольно таки простительно, пока не убили Короля Лича, а потом начали близарды фигней страдать, чувствую все к этому близиться.
Создадут каких то Балауро даэвов, или empyrian лорды, станут балаурами, и захватят власти....чтото будет гнилое
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: Сюжет игры
Сообщение от HellCezar:
Да вообще глупо получилось,элийци и асмодианци объединились что бы уничтожить тиамат, эти Юны, вообще не пойми что это такое, перекочевавшие Камаэли из ла2, корея же, и вообще, мне кажется что в скоре, появиться игровая расса Юны.
Аватар для kaakademon
kaakademon
Guest
Re: Сюжет игры
Вообще, вообще изначально, планировались ангелы и демоны. Ну собственно, что получилось на выходе мы с вами знаем. И это фейл. Имхо, разумеется.
А вот, что касается бездны не соглашусь с мнением, что разработчики "убили" идею с битвами в полёте. Просто после первого пвп в бездне, я думаю, любым игрокам подсознательно стало понятно, что эта идея изначально провал. Ибо и не удобно, и вообще не пойми что. ДА, какое-то разнообразие, но по сути не возможно создать какое-то полноценное пвп/пве и вообще что-то воздухе при условии нынешних визуальных технологий в виде монитора и управления - первобытных контроллеров. Скорее всего поэтому и не стали развивать эту идею, оставив всё как есть, на уровне стандарта жанра. Вот это не фейл, это попытка, да не удалось, или лучше сказать, удалось, но не всё. Всё таки планирование в игре очень интересно реализовано.
Аватар для sleeder
sleeder
Guest
Re: Сюжет игры
Сообщение от SonAme:
никогда в айоне не планироовалось ангелов и демонов!
Может и нет, но некоторые картинки похожи на эту идею.
http://imageshack.us/photo/my-images/854/0221600.jpg/
Аватар для Unter
Регистрация:
21.03.2006
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 Медаль "1К лайков" GoHa.Ru - 10 лет Просветитель
Награжден за: Раздел Age of Conan
Заслуженный модератор
Награжден за: Руководитель раздела AoC
Re: Сюжет игры
Пост от SonAme удалён. Предупреждение за оскорбление
Ваши права в разделе