Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Автор темы: hellkapwnz
Дата создания: 02.08.2012 15:50
Аватар для hellkapwnz
Tiny Master of Evil
Регистрация:
01.09.2006
ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ


Если хочешь стать кобольтом… Будь им! Если Вы поняли, что «новый мировой порядок» — это причина нынешних бед России и угроза Вашему будущему, вы сделали первый шаг в борьбе против него. Ведь цель их — превратить наших сограждан в бездумную массу, радующуюся пиву и жвачке и верящую, что их ведут «куда надо». Теперь — следующее усилие. Может быть, Вы сможете раскрыть глаза на происходящее все новым и новым группам наших соотечественников. Может, удастся помешать развращать наших детей, превращая их в безвольные придатки телевизоров и игровых компьютерных программ. Может быть, Вы сможете остановить беспредел предпринимателя или чиновника. Может, сохраните от уничтожения и разграбления памятник, природный массив, научный центр или предприятие.
Это все не сделать в одиночку. Но везде в России есть ячейки организаций, образовавших Сопротивление Кобольтов. Вы можете выбрать тех, кто Вам ближе, и предложить им участвовать в том деле, которое показалось вам важнейшим. Вы можете совместно организовать дискуссионный клуб, на котором бы обсуждались проблемы глобализации. А можете провести демонстрацию или пикет против действий США. Можете создать детскую организацию — пионерскую, военно-спортивную, краеведческую. А можете организовать инициативную группу против очередного произвола местных властей. Наконец, можно устроить действенную «телефонную» борьбу против телепрограмм или газет, допускающих изображение насилия и непотребства.. И все перечисленное — реальные действия наших активистов, которые рассматривают их как свою борьбу с новым мировым порядком. Это нашло отражение в программах Сопротивления. Вы можете сами предложить программу действий против тех опасностей, которые еще не были замечены.
Заходите на наш сайт, читайте о новых акциях на сайте и в газетах организаций, входящих в Сопротивление. Пишите о своих делах по электронной почте. Действуйте! Пока мы сопротивляемся, «новый мировой порядок» не поставит нас на колени.

АВЕ БЛЯТЬ! КТО НЕ КОБОЛЬТ ТОТ ЛОХ!
\O

GM WildCat of @Cadmus <3
RiseOfAbyss


hellkapwnz#7992

now: MW2E-Global
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
ну хз

Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от hellkapwnz:
Tiny Master of Evil
И КАК Я РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕТИЛ АХАХХА

Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
А я все вспомнить не мог, где я это видел.

Аватар для Redked
Гуру
Регистрация:
09.05.2009
GoHa.Ru - Старожил Зомби мутанта
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от Dantol:
И КАК Я РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕТИЛ АХАХХА

срыв покровов.
понеслась.


Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Перепись населения кобольтов?

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для Rival_renamed_616464_12072021
Like a Rolling Stone
Регистрация:
30.06.2008
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от hellkapwnz:


Если хочешь стать кобольтом… Будь им! Если Вы поняли, что «новый мировой порядок» — это причина нынешних бед России и угроза Вашему будущему, вы сделали первый шаг в борьбе против него. Ведь цель их — превратить наших сограждан в бездумную массу, радующуюся пиву и жвачке и верящую, что их ведут «куда надо». Теперь — следующее усилие. Может быть, Вы сможете раскрыть глаза на происходящее все новым и новым группам наших соотечественников. Может, удастся помешать развращать наших детей, превращая их в безвольные придатки телевизоров и игровых компьютерных программ. Может быть, Вы сможете остановить беспредел предпринимателя или чиновника. Может, сохраните от уничтожения и разграбления памятник, природный массив, научный центр или предприятие.
Это все не сделать в одиночку. Но везде в России есть ячейки организаций, образовавших Сопротивление Кобольтов. Вы можете выбрать тех, кто Вам ближе, и предложить им участвовать в том деле, которое показалось вам важнейшим. Вы можете совместно организовать дискуссионный клуб, на котором бы обсуждались проблемы глобализации. А можете провести демонстрацию или пикет против действий США. Можете создать детскую организацию — пионерскую, военно-спортивную, краеведческую. А можете организовать инициативную группу против очередного произвола местных властей. Наконец, можно устроить действенную «телефонную» борьбу против телепрограмм или газет, допускающих изображение насилия и непотребства.. И все перечисленное — реальные действия наших активистов, которые рассматривают их как свою борьбу с новым мировым порядком. Это нашло отражение в программах Сопротивления. Вы можете сами предложить программу действий против тех опасностей, которые еще не были замечены.
Заходите на наш сайт, читайте о новых акциях на сайте и в газетах организаций, входящих в Сопротивление. Пишите о своих делах по электронной почте. Действуйте! Пока мы сопротивляемся, «новый мировой порядок» не поставит нас на колени.

АВЕ БЛЯТЬ! КТО НЕ КОБОЛЬТ ТОТ ЛОХ!
\O
AVE!
Аватар для saen_renamed_725442_07042021
Читатель
Регистрация:
08.02.2010
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
сектанты блджать!

Добавлено через 45 секунд
надеюсь я не стану таким, когда домой приеду
Последний раз редактировалось Forendel; 02.08.2012 в 17:00. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Nem3c_renamed_35482_02102019
Старожил
Регистрация:
28.01.2006
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от Forendel:
надеюсь я не стану таким, когда домой приеду
Твой дом захвачен кобольдами.
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от Nem3c:
Твой дом захвачен кобольдами.
мороженка захвачена в плен

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от hellkapwnz:
КТО НЕ КОБОЛЬД ТОТ ЛОХ!
fix
двойку по рускему

Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Возможны оба написания, с "т" даже более распространенное.

Хотя есть слух, что это разные существа даже.

Аватар для DANic
Старожил
Регистрация:
21.10.2008
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
я тут был.
Аватар для Forendel
Предводитель
Регистрация:
22.07.2007
Зомби мутанта
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от Nem3c:
Твой дом захвачен кобольдами.
Сообщение от Exepshen:
мороженка захвачена в плен
Аватар для Neutrinity_renamed_690124_14122020
Забанен
Регистрация:
15.08.2009
Танк
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Очередная тупая тема от Хелла.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Вечно когда играю за дума не могу найти Кобольдов! ЭТО ЗАГОВОР!

Аватар для Dantol
Предводитель
Регистрация:
06.09.2008
Джентльмен
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от flu0r-_-:
Вечно когда играю за дума не могу найти Кобольдов! ЭТО ЗАГОВОР!
а кто то волков(

Но вот этот парень круче Дума

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ

Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
да!! он же такой няша

Аватар для StrateX
Гуру
Регистрация:
30.10.2009
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
даа кобальт норм кент

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
Сообщение от Dantol:
И КАК Я РАНЬШЕ НЕ ЗАМЕТИЛ АХАХХА
Убогий плагиат с ФФ,там что-то типо такого гнома было
Аватар для d tS
Den4ik Gaming
Регистрация:
19.04.2008
Зомби мутанта
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ

НЕ НАЖИМАТЬ!

Сообщение от Uranist:
Ну так что? Сосуны есть везде. Вот только у меня обостренное восприятие. И я вижу таких.
Сообщение от Sharksterfly:
Правильно скилшотить умеют даже в Лоу скильном и убогом лоле.
Сообщение от Fenrig:
лол, да у риотов в первые часы появилось больше сочуствующих, чем в целом посмотрели все чемпы по доте вместе взятые.

Слив одного пклюба
Сообщение от Haku:
Как только Valve официально объявят, что Dota 2 будет f2p я прекращу в нее играть и точно также буду считать ее трэшем.
Сообщение от Avizen:
Пруф) Внимательно читай чужие посты ! У меня свой бизнесс, деньги есть, и это 2ой курс универа. Да нет уж, ты меня НИКОГДА не переубедишь, не заставишь купить приставку, ибо весомых аргументов для этого я так и не увидел.

https://forums.goha.ru/profile.php?do...gnore&u=812771
Теперь обязательно надо дунуть! Если не дунуть - никакого чуда не произойдёт! (с)Амаяк Акопян
"у нас самое совершенное железо" , русскому зергу по...й какое у вас железо ) (с) d.ts
Аватар для KucKuc_renamed_660077_07092020
Фанат
Регистрация:
16.03.2009
Re: ОФИЦИАЛЬНЫЙ ТРЕД КОБОЛЬТОВ
kunkka is here
Ваши права в разделе