Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Проблема с подпиской
Дата создания: 16.06.2012 10:22
Аватар для кисаписа_renamed_928553_23012020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Проблема с подпиской
Сегодня купил акк, зарегил ключик, все нормально, при выборе подписки указал месяц игры и номер своей QIWI Visa Card, 40р на счету есть для проверки, но все равно пишет "We're sorry, but we can't perform transactions to this credit card. Please load a different one."
Как быть? Что делать?
Re: Проблема с подпиской
На счету КИВИ должно быть 60 рублей минимум.

Аватар для кисаписа_renamed_928553_23012020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Проблема с подпиской
90р на счету, все равно то же самое пишет
P.S QIWI Visa Card подходит вообще? Или надо QIWI Visa Virtual?
Последний раз редактировалось кисаписа_renamed_928553_23012020; 16.06.2012 в 13:14.
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Проблема с подпиской
Такая же фигня киви виза не привязывается к аккаунту, говорит
We're sorry, but we can't perform transactions to this credit card. Please load a different one.
подозреваю, что не соответствуют данные карты и введенной информации, номер карты , имя и код точны, думаю проблема в адресе, так как при создании карты адрес вводился в одну строку, без области и zip кода, а на сайте нужно вводить все в разных полях, и не понятно что писать в поле State/Province/County так как на карте этого вообще нет!

Добавлено через 3 минуты
Как правильно заполнить адрес при создании киви виза кард, чтобы данные с нее совпали при вводе соответствующих данных на сайте свтор?
Последний раз редактировалось Hellrazor2006; 16.06.2012 в 20:40. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для кисаписа_renamed_928553_23012020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Проблема с подпиской
адрес, а тем более zip code значения не имеют. либо на карте должно быть достаточо средств для оплаты месяца игры (549р), либо киви виза больше не прокатывает, других вариантов я не вижу. играть нельзя, а 30 дней входящие в акк улетучиваются с каждым днем. тупая система.
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Проблема с подпиской
Сообщение от кисаписа:
адрес, а тем более zip
почему же тогда эти поля ОБЯЗАТЕЛЬНЫ для заполнения

Добавлено через 24 минуты
В общем хрен знает, к PayPal моя карта QVC тоже не привязывается.... Касяк с картой.

Добавлено через 1 минуту
Может влияет то, что карта выпущена в субботу вечером? Проверил несколькими способами - карта неактивна и платежи не проходят, хотя на сайте киви все типа пучком.
Последний раз редактировалось Hellrazor2006; 16.06.2012 в 23:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для кисаписа_renamed_928553_23012020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Проблема с подпиской
проверил через credit card verifier, говорит карта рабочая
Аватар для кисаписа_renamed_928553_23012020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Проблема с подпиской
В общем вот рабочий способ, но муторный (о том, что он работает на 100% утверждать не буду, киви тоже безотказным методом считали, но мне он не помог)
1) покупайте кредитку тут http://x-sale.plati.ru/asp/pay.asp?id_d=673609
2) идете на paypal.com и регистрируете новый аккаунт. страной выбираете японию, язык автоматом сменится на японский. щелкаете на вкладку под той где вы выбрали страну и где горит японский флаг теперь, вылезет список, выбераете первую строку, язык опять станет английским. щелкаем Get Started в окошке Personal.
3) вводим мыло, пароль, имя, фамилию и день рождения. в остальных вкладках (Postal code, City/Ward/Town/Village, Street number. Street name, Phone number) вводите то, что написано в образце, например City/Ward/Town/Village - Example: Yokohama-shi, вводите Yokohama-shi, перепишите эти образцы в блокнот, они потом понадобятся.
4) на следующей странице вводим номер полученной на plati.ru кредитки, трехзначный код и дату ее истечения.
5) если все успешно на мыло должно прийти письмо с активацей, проходим по ссылке в нем
6) идем на www.swtor.com, заходим в свой аккаунт, жмем basic information и ставим себе страну Japan.
7) заходим в subscription, щелкаем на paypal, вводим свое мыло и теже данные, что вводили при создании ака на пэйпал, короче те образцы. кроме state/province, там вводите что угодно. жмете continue, вас куда то там перебросит, там тоже пару раз нажмете continue и все, подписка готова.
Описал коряво, да, но мне лень все вспоминать и досконально расписывать, разберетесь, а я пошел играть.
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Проблема с подпиской
Хм, не знаю будут ли последствия, но я просто сменил на сайте свтор страну на японию и привязал оплату через мой аккаунт пэйпал, зарегистрированный в Росии, акк на палке у меня русский, к пэйпалу привязал выше означенную карту, купленную через киви.... ппц.
Аватар для кисаписа_renamed_928553_23012020
Читатель
Регистрация:
11.06.2012
Re: Проблема с подпиской
биовары говорили, что русский пэй пал не поддерживают, поэтому даже не пробовал его создавать. мб они имели ввиду русский при выборе страны на их сайте, а не в самой системе
Аватар для Hellrazor2006
Фанат
Регистрация:
14.06.2012
Re: Проблема с подпиской
Лол, очередь в 500 тел на тофе, и что теперь делать с 3$ картой? на каком серваке лучше создать чара, чтоб и не пустой, и не как на ToFN сейчас очередь полчаса?

Добавлено через 2 минуты
У меня старый акк на палке, зареганный 3 года назад. Просто там могут быть санкции вроде, если обманывать с местом проживания, вплоть до блокировки, хз. И вообще какая разница биоварям, какую страну я указал, вот не пофиг.
Последний раз редактировалось Hellrazor2006; 17.06.2012 в 21:14. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Other Me
Гуру
Регистрация:
16.12.2009
Просветитель
Награжден за: За вклад в развитие раздела SWTOR Признанный автор
Награжден за: За перевод статей по SWTOR
Re: Проблема с подпиской
Иди на тофн, не думай ни о чем, потом еще помянешь.
Аватар для Jemma
Jemma
Guest
Re: Проблема с подпиской
Купила СВТОР в январе, сразу сделала месячную подписку, счастливо играла до конца июля, когда вдруг..... не смогла зайти в игру. Лаунчер сказал, что акк не активен. Началось хождение по мукам. В аккаунте на сайте неожиданно пишет, что у меня видите ли нет активной подписки. Афигеваю, но бог с ним, пытаюсь сделать подписку заново. На всяк пожарный позвонила в банк, проверила карточку, которая была указана в аккаунте - сказали все ок, денег хватит, чтоб хоть на два года вперед заплатить.
Все равно ничего не получается, сайт говорит, что ошибка при осуществлении подписки, но какая ошибка и с чем именно - ни слова. Пишу в поддержку, получаю два ответа ни о чем, мол мы не занимаемся проблемами оплаты и аккаунтов, это мол только по телефону и прочее бла бла бла.
Решаюсь, звоню. Долго выясняли не верблюд ли я и мой ли акк, задали все вопросы. Перебросили на др. "более компетентного" служащего. Тот долго молчал (сказал что проверяет историю моих платежей) в трубку, явно ничего не понял, ну или понял, но не захотел мне говорить, я просто не знаю. Сказал что через 22 часа после моего звонка он активирует мой акк на 2 дня, в течении которых они будут разбираться с проблемой, а потом мне напишут на мыло в чем там дело. Соглашаюсь, а что делать то...
Вобщем с тех пор ни ответа на мыло, ни активации, ни двух дней бесплатных, ничего.
И, кстати, на официальном форуме у меня нет прав писать! здорово, да? Не знаю за что мне вдруг такое отношение, первый раз со мной такое случается - даешь людям деньги, а они не хотят и даже не говорят почему.
Попробовала стереть данные своей карточку и вбить их заново. Пишет уже, что не может осуществить трансфер с этой карты. Ну надо же, 6 месяцев благополучно с нее осуществляло, а теперь рылом не вышла. Это VISA-то!! Купила в нете два кода на по два месяца, оба пишет что уже использованы, мне продавец даже деньги вернул, когда я ему скрины выслала. ППС просто!

Добавлено через 10 минут
ошибка: играла до конца июня
Последний раз редактировалось Jemma; 30.07.2012 в 11:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Проблема с подпиской
У меня сняты деньги с карточки Visa, около 1300 рублей. Подписка не продлена. На все мои обращения получаю советы позвонить по телефону. Я не владею иностранными языками. Поэтому не могу позвонить. Что делать?
Аватар для Jemma
Jemma
Guest
Re: Проблема с подпиской
Найди кого-нибудь, кто хорошо говорит и попроси его позвонить, стоя рядом. Интересно что тебе скажут. Хотя, если ты прочитал/а мой пост выше, то наверное знаешь, что звонок туда мне никак не помог.

Добавлено через 1 минуту
П. П. Вот интересно, если человек глухой, то как они собираются общаться с ним по телефону?
Последний раз редактировалось Jemma; 30.07.2012 в 12:03. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Evinrude_renamed_922329_03062020
Старожил
Регистрация:
04.05.2012
Re: Проблема с подпиской
Та же ситуация была, но ещё в январе, плюнул и покупаю таймкарты в 1с. Всё прекрасно работает уже 0,5 года.
Аватар для Darth Patrick
Маньяк
Регистрация:
09.12.2011
Re: Проблема с подпиской
Сообщение от Wernicke:
У меня сняты деньги с карточки Visa, около 1300 рублей. Подписка не продлена. На все мои обращения получаю советы позвонить по телефону. Я не владею иностранными языками. Поэтому не могу позвонить. Что делать?
да пофиг. Позвони, скажи хоть на ломаном. Что-то вроде вэр из май мани, беач? Я думаю они поймут.

1 пользователь оценил это сообщение: Показать
Аватар для Jemma
Jemma
Guest
Re: Проблема с подпиской
Да там чтоб до живого оператора добраться надо полчаса автоответчик слушать внимательно и на разные цифры нажимать, чтоб проследовать по назначению. А ему будет по барабану, хоть ты его на самом правильном и чистом англ. обматери.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: Проблема с подпиской
Вообщем от нефиг делать решил проплатить месяцок, по привычке завел визу виртуал на киви, положил денег. На момент подписки не было 549 руб, а было 498 руб, с карточки зарезервировали 60 руб. Ну ок, пошел доложил 50 руб,снова подписываюсь, теперь каждый раз нехватает денег (потому что несчитает зарезервированые 60 руб). Что делать? Это мне еще дополнительно 60 рублей накидывать? Те те 60 рублей зарезервированые не пойдут в общую сумму оплаты? ЧЯДНТ??
ЗЫ
Цитата:
An error has occurred while trying to process your request. Please, try again later. {0}
Вот такое выскакивает.

Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
Re: Проблема с подпиской
Ап

Добавлено через 26 минут
Понимаю фритуплей и все такое, никто уже не играет, тогда задам другой вопрос - зарезервированые 60 руб возвращают после того как удаляешь кредитные карты из списка ?

Последний раз редактировалось Xman9999; 05.08.2012 в 18:36. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Jagenaut_renamed_924780_20092019
Маньяк
Регистрация:
18.05.2012
Re: Проблема с подпиской
какие то странные проблемы у люедй с виртуал картами... ну уж можно положить денег не тютелька в тутельку, а как то поболее и всё будет ок... Наверное
Аватар для Hallind
Hallind
Guest
Re: Проблема с подпиской
Зарезервированное, но не востребованное, банк-эмитент карты откатывает автоматом.
Аватар для Jemma
Jemma
Guest
Re: Проблема с подпиской
Ну у меня то карта сроду не виртуал и все равно такая же фигня. И даже на коды таймкарт такую ерунду выдает. Ну и бог с ними, перебьюсь - не помру.
Аватар для Wernicke_renamed_876121_27092019
Маньяк
Регистрация:
24.12.2011
Re: Проблема с подпиской
Плюнула, купила обычную тайм-карту. Перед этим мне ребята из гильдии на день рожденья два месяца подписки подарили, поэтому обошлась. А сейчас сама купила. Однако карту привязывать у них не буду, учёная уже.
Аватар для Siolar
Гигант мысли
Регистрация:
27.04.2007
Леди
Re: Проблема с подпиской
Сообщение от Xman9999:
Ап

Добавлено через 26 минут
Понимаю фритуплей и все такое, никто уже не играет, тогда задам другой вопрос - зарезервированые 60 руб возвращают после того как удаляешь кредитные карты из списка ?
Вернули. Виза была Электрон.
Сообщение от Wernicke:
Плюнула, купила обычную тайм-карту. Перед этим мне ребята из гильдии на день рожденья два месяца подписки подарили, поэтому обошлась. А сейчас сама купила. Однако карту привязывать у них не буду, учёная уже.
Ты обычную тайм карту где покупала? Я так понимаю продажа с сайта swtor.com осуществляется посредством магазина http://store.origin.com (потому что на сайте свтора мне предложили воспользоваться кредитками, которые я когда то вбивала в ориджине) А в этом **** ориджине уже год проблемы с продажей! Могут денег не снять, или снять 14руб вместо 14 евро и т.д. и это самое безобидное... Даже страшно теперь ориджином пользоваться!

Many people want to be richer, more successful, well liked, beautiful, but for me, I will always try to be Ugly © tale "Ugly Cat"
Ваши права в разделе