Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Воин - ветки
Автор темы: Deterock
Дата создания: 29.07.2012 17:54
Аватар для Deterock
Deterock
Guest
Воин - ветки
Интересует вопрос: начал играть за война, в надежде что у него есть на 20 лвле ветка, которая дает возможность ходить с копьем, трезубцем или алебардой.
Но из классов заметил только БД, Гуард, Варриор. Будьте добры, подскажите, кто нибудь из них может таскать оружие указанное выше ? Или у всех ток щит+ меч =/
Последний раз редактировалось Deterock; 29.07.2012 в 18:38.
Аватар для Sherr
Знаток
Регистрация:
02.04.2007
Re: Воин - ветки
nein
Аватар для Konoka
ко-ко-ко
Регистрация:
01.02.2012
GoHa.Ru II Степени Космос
Re: Воин - ветки
По вебзеновскому времени 1 августа будет Берсерк с 2чным мечем.
А пока токо щит+меч.
Копей,трезубцев,алебард как сказали выше nein.
Аватар для Deterock
Deterock
Guest
Re: Воин - ветки
В игре вообще никого нету с таким вооружением? (
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Воин - ветки
Сообщение от Konoka:
По вебзеновскому времени 1 августа будет Берсерк с 2чным мечем.
А пока токо щит+меч.
Копей,трезубцев,алебард как сказали выше nein.
Ну если смотреть поверхностно,то нету. Но если взять алмазную кирку,и углубится в недра клиента,то можно нарыть компрометирующие фото главы Вебзена (но было бы неплохо)
...от чо можно нарыть!

Как вы видите,уважаемые господа,на данной картине мастер хотел поведать нам иконы всех классов. Вы можете лицезреть здесь...
Короче! Туты у нас иконки всех классов. Самые первые,в строчку - начальные: файтер,хантер,шаманка и вичка.
Теперь разберем остальные иконки.

Первый столбец: варриор,гвард,БМ и берс.

Второй: ассасин,лукарь,скаут,тень и пукалка с драбоданом.

Третий: элемент,иллюзия,тао и... о боги... КОСА! (далее следует неразборчивый набор фраз,сопровождающийся хлюпаньем и разбрызгиванием слюны во все стороны)

Четвертый: слеер,варден и БДшечка.

Теперь про остальное. Если верить логики в моей больной голове,то у файтеров должен появится некое подобие копейщика. Ибо предпоследний значок ну уш очень похож на трезубец. Ну или как вариант - кастетчик. Последний же... ну тут и к гадалке не ходи. Очевидно же - топорщик. Очередной берсеркер,если по простому.
У хантеров что-то непонятное. Что может обозначать свеча и штурвал? Тысяча чертей,якорь мне под лопатку... не могу понять. Но какой-то голос внутри меня (зря я съел тот чебурек) говорит мне,что это какое то подобия пирата. Но бред,но бред же...
С шаманками дела получше обстоят. Судя по радару на значке - это какой-то навигатор (ха! да это же Полет навигатора... тю,тю,тю,тю,спокойно... спокойно... что-то меня понесло). Небось очередной самонер.
А вот у вичек полный бред. Я вижу... я вижу... вижу Ктулху (иа иа Ктулху фхтагн...) с ахиллесовой пятой на лбу. А это намекает на то... на то,что у меня что то с головой,судя по выше сказанному.
В общем - два последних значка вички мне ни о чем не говорят. Но разве только мою паранойю активируют.
В завершение хочу добавить. Информации по этим классам НЕТУ. Есть только их иконки. А это значит... это значит то,что все претензии ко мне игнорируются в связи с ПОЛНЫМ отсутствия пруфов. Хотя... может быть в недрах корейских сайтах что-то и есть. Но хрен его знает.
Последний раз редактировалось -=Flesh007=-; 01.08.2012 в 11:45.
Аватар для Jarrman_renamed_623984_31102019
Маньяк
Регистрация:
15.08.2008
Re: Воин - ветки
Сообщение от -=Flesh007=-:
Как вы видите,уважаемые господа,на данной картине мастер хотел поведать нам иконы всех классов. Вы можете лицезреть здесь...
Короче! Туты у нас иконки всех классов. Самые первые,в строчку - начальные: файтер,хантер,шаманка и вичка.
Теперь разберем остальные иконки.
Ты главное иконки-то, иконки покажи. Или скажи, чем открывать cfs файлы.

UPD. Все, разобрался. Вот, думайте, смотрите, где какой класс и что все это может значить :3



UPD2.
F4 - Berserker
F5, F6 - ?
H4 - Shadow
H5 - Bulletshooter
S4 - Reaper
S5 - ?
W2 - Warden
W4 - Blade Dancer
W3, W5 - Один из них Nightstalker, другой - неизвестно. Вот.
Последний раз редактировалось Jarrman_renamed_623984_31102019; 01.08.2012 в 11:20.
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Воин - ветки
Радиал такой радикал... исправил.

П.С. Воу,воу,воу,друг,смени подпись пожалуйста. Я же ел...
Аватар для Deterock
Deterock
Guest
Re: Воин - ветки
И когда же их введут?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Воин - ветки
Корейский знаешь? М?
Аватар для Deterock
Deterock
Guest
Re: Воин - ветки
Не особо, намикаешь что там инфа ?
Аватар для -=Flesh007=-
Гуру
Регистрация:
01.09.2009
Re: Воин - ветки
Вероятност этого крайне мала,но возможно всё! И даже абсцесс... (а это здесь причем?)
В общем,главное - нáчать! Ну или начáть.
Аватар для the_hacker_79
the_hacker_79
Guest
Re: Воин - ветки
Может есть смысл переименовать тему в более осмысленную? Ниразу не понятно что тема про игровые классы, существующие и которые возможно появятся, если вообще появятся.
Иконка "Class_W_1" - Slayer
Ваши права в разделе