Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
ПТ-САУ Somua S-40
Автор темы: Deman112_renamed_838420_02042021
Дата создания: 17.06.2012 12:00
Аватар для Deman112_renamed_838420_02042021
Читатель
Регистрация:
27.07.2011
ПТ-САУ Somua S-40
ПТ-САУ Somua S-40
Проект ПТ-САУ на базе танка Somua S35. Существовал только в эскизах.

Характеристики
  • Прочность: 280
  • Масса/предельная масса танка (т): 24,09/24,5
  • Мощность двигателя (л.с.): 220
  • Максимальная скорость (км/ч): 37
  • Скорость поворота (град/сек): 28
  • Бронирование корпуса (лоб/борта/корма в мм): 36/35/35
  • Скорость поворота башни (град/сек): 44
  • Обзор (м): 330
  • Дальность связи (м): 300

Комплектация
  • Орудие: 75 mm APX 1897
  • Двигатель: Somua S-40
  • Ходовая: Somua Sau 40
  • Радиостанция: ER 52

Экипаж
  • 1. Командир
  • 2. Наводчик
  • 3. Механик-водитель
  • 4. Радист
  • 5. Заряжающий
Стоимость
  • Опыт: 3 100
  • Кредиты: 110 000

Стоимость прокачки и изучeния всех агрегатов от стокового до топового
  • Опыт: 10 155
  • Кредиты: 113 810

База данных WoT: www.wotdb.ru
Аватар для Doctor_G
Добрый доктор
Регистрация:
30.09.2011
Лекарь Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе по Wargaming.net League
Re: ПТ-САУ Somua S-40
Если честно, то это - кусок кала, а не пт. Брони нет, рикошетов нет,подвижность никакая, пушка говно, еще и прыщ слева торчит на корпусе.

Людей арестовывают, бешеных собак убивают.
"Хранители"
Аватар для budhet
budhet
Guest
Re: ПТ-САУ Somua S-40
Я с тобой не соглашусь - это классная птха. Ее часто кидают в топ к 4му лвлу, если же на нее поставить топовую пуху 105мм (чего ты, я полагаю не сделал) то она будет ваншотить все 4ые лвлы. С этой птшки можно побеспокоить даже 7ые уровни
Аватар для danila1723
danila1723
Guest
Сообщение от budhet:
Я с тобой не соглашусь - это классная птха. Ее часто кидают в топ к 4му лвлу, если же на нее поставить топовую пуху 105мм (чего ты, я полагаю не сделал) то она будет ваншотить все 4ые лвлы. С этой птшки можно побеспокоить даже 7ые уровни
Это да. Но если не ставить типовую пушку то я пару раз даже 2 лвл не пробивал хотя стрелял туда где брони почти нет!!!
Аватар для t0r
t0r
Guest
Re: ПТ-САУ Somua S-40
Сообщение от budhet:
Я с тобой не соглашусь - это классная птха. Ее часто кидают в топ к 4му лвлу, если же на нее поставить топовую пуху 105мм (чего ты, я полагаю не сделал) то она будет ваншотить все 4ые лвлы. С этой птшки можно побеспокоить даже 7ые уровни
А я с тобой не соглашусь. ПТ худшая ПТ из всех и полностью согласен с Doctor_G.
С топовой фугаски мало того что разброс такой что только в если в притык стрелять так и дамага нет обещаного, 4 выстрела и 4 попадания в бочину КВ1 в отчете боя 210 урона, в лоб даже Т1Хеви пробивается на 20-40 ХП зато ты для них ваншот почти. Кароче разрабы после того как поломали фугасы, забыли поправить пуху у это тазика.
Аватар для ner_uto
ner_uto
Guest
Re: ПТ-САУ Somua S-40
Не спорьте, все-равно весь вопрос в руках
Это достаточно комфортная ПТ для тех, кто умеет играть на ПТ. Брони "целых" 35 мм (живет только под пулеметами), силуэт довольно здоровенный. Но при этом весьма комфортные пушки. Не только фугасница (аналогичная хетцеровской, поэтому так же карает), но и обычная пушка довольно приятная. Никаких проблем с пробитием (да, иногда бывают рикошеты и непробития, но это не повод говорить, "танк не ногебает, посоны") и достаточно приятный для 4 уровня урон.
В ангаре я не оставлю эту ПТ, но вспоминать буду с удовольствием.
Аватар для 1515282072178
1515282072178
Guest
Re: ПТ-САУ Somua S-40
отличная машинка. как то раз остались взвод из двух этих пт и я на на ст-5 против пол команды под прикрытием вражеской арты
Ваши права в разделе