Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
GW2 выстрелит!
Автор темы: Dremora
Дата создания: 28.07.2012 01:08
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
GW2 выстрелит!
В предверии скорого релиза данной, не побоюсь этого слова, а***нной игры (я проверял) хочу предложить Вам, моим, до кровавых слез близким ББшникам завернуть pre-order и выдать бурю хардпропвп скилла на одном из евро серверов. Показать бургам да и прочим олдскул бичам, что линеечка рождает сильнейших.
GW2 - это 24/7 лютый мордобой без выходных и передышек; это возможность качаться убивая себе подобных (да да, вы не ослышались, нагибание в пвп дает экспу и даже дроп); это осады 24/7 в непомерных количествах на четырех картах; это противостояние трех серверов с постоянной сменой противников; это 24/7 система турниров и ранкинг, позволяющие отточить свой билд, тактику и командную игру до неимоверной длинны ваших виртуальных органов (там даже качаться не нужно, всё выдадут, только нагибай); это, прости господи, интересное ПвЕ, основанное не на бездумном истреблении огромных масс мобов, а на story line и еще хреновой горе различных квестов и генерируемых эвентах.

Вместо того, что бы тратить свое время на фришки-однодневки, сомнительные проекты и прочую хрень, можно собраться вместе в GW2 на одном сервере и показать всем, кто здесь главный.


У меня встал Я всё.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для ХитрыйТвинк
ХитрыйТвинк
Guest
Re: GW2 выстрелит!
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
Они от лохов, преимущественно рукожопых.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Re: GW2 выстрелит!
ну говорят раньше говно гв2 было,ща типа все ****ись сделали на последнем обт
Re: GW2 выстрелит!
дремора ,расскажи про пвп немного,я просто слышал,что там с этим все ок ,и осады и прочая лабудень,а что именно хз че там
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: GW2 выстрелит!
я вроде слышал что там ссаные арены и оупенворлд певепе нет?


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для skillz_renamed_604722_26012021
Гуру
Регистрация:
15.04.2008
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Dremora:
В предверии скорого релиза данной, не побоюсь этого слова, а***нной игры (я проверял) хочу предложить Вам, моим, до кровавых слез близким ББшникам завернуть pre-order и выдать бурю хардпропвп скилла на одном из евро серверов. Показать бургам да и прочим олдскул бичам, что линеечка рождает сильнейших.
GW2 - это 24/7 лютый мордобой без выходных и передышек; это возможность качаться убивая себе подобных (да да, вы не ослышались, нагибание в пвп дает экспу и даже дроп); это осады 24/7 в непомерных количествах на четырех картах; это противостояние трех серверов с постоянной сменой противников; это 24/7 система турниров и ранкинг, позволяющие отточить свой билд, тактику и командную игру до неимоверной длинны ваших виртуальных органов (там даже качаться не нужно, всё выдадут, только нагибай); это, прости господи, интересное ПвЕ, основанное не на бездумном истреблении огромных масс мобов, а на story line и еще хреновой горе различных квестов и генерируемых эвентах.

Вместо того, что бы тратить свое время на фришки-однодневки, сомнительные проекты и прочую хрень, можно собраться вместе в GW2 на одном сервере и показать всем, кто здесь главный.

У меня встал Я всё.
забыл добавить - join rise
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от skillz:
забыл добавить - join rise
Не обязательно, но вполне реально.

Добавлено через 8 минут
Сообщение от Sotonizator:
я вроде слышал что там ссаные арены и оупенворлд певепе нет?
Ссаные арены это sPvP. Рандомки 8 на 8, либо командные турниры 5 на 5. С системой рейтингов (аля кроссерверная хрень, только 24/7).

Опен пвп же в виде Server vs. Server vs. Server. Имеется 4 карты (по одной родной для каждого сервера и одна общая), на каждой есть базовая точка респа, начиная с которой можно захватывать всю остальную карту (лагеря, башни, крепости), на общей (Eternal) карте так же имеется замок. Масса осадной техники (каждый покупает ее себе сам, помогать строить может кто угодно), масса вариантов ведения войны, всё происходит в круглосуточном режиме с меняющимися раз в две недели соперниками (так же подводится итог противостояния, какой сервер всех нагнул, какой лежит в миссионерской позе, а кого откровенно поставили раком). Т.е. если очень хочется кому-то навалять - это можно сделать в любое время суток в любом количестве.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Последний раз редактировалось Dremora; 28.07.2012 в 02:46. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
Консты есть. Донат в виде лайт шопа (вяленькие бусты прокачки, внешка, петы_для_красоты, бабло (о да, при чем в обе стороны)). Свой билд можно менять (основные скиллы в любой момент не находясь в пвп и не имея скиллов в откате, а пассивки (traits/черты) у специального NPC). Танки тащат и их много из кого можно сделать, главное грамотно подобрать билд. Вообще стандартного разделения танк/дпс/хилер там нет, всё очень гибкое.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Dremora:
Опен пвп же в виде Server vs. Server vs. Server. Имеется 4 карты
какое же это, нахрен, опен ворлд пвп? ссаные арены как они есть.


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Sotonizator:
какое же это, нахрен, опен ворлд пвп? ссаные арены как они есть.
Ноги сотрешь по этим "аренам" ходить. До ~700 человек с каждой стороны на каждой из карт.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
В минусы можно записать только то, что ник противника не известен и потрешить друг на друга не получится. Только сервер и таг виден.

Добавлено через 25 секунд
Сообщение от Valodya de Mort:
Ой хз поебашу лучше за СпСа на рпг клабе :D
Приятного времяпрепровождения на 2 недели.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Последний раз редактировалось Dremora; 28.07.2012 в 03:13. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Sotonizator
Лидер л2к
Регистрация:
05.07.2006
Разбойник
Re: GW2 выстрелит!
****а короче. опять никакой драмы, никакого срача, немотивированые пвп на ссаных аренах ради пвп.


весь мрачный и злобу тая взял мочет
пильмени в кострюле наужен сворил
скозал я: пусть царсво предет Сотоны!
пильмени зохавал и соком зопил...
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
Когда твой сервер въебет и свалится в рейтинге на дно, а тебя будут считать рукожопым куском дерьма, вспомнишь про мотивацию.
Срача до жопы, рашка разделилась по разным серверам.

Добавлено через 2 минуты
Вобщем, пока не нюхнете что к чему, будете тут свой фуфловый теорикрафт размазывать. А тем временем четкие пасанчики будут размазывать бошки бургов и друг друга во имя и ради того, что бы сервачок держался в топе.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Последний раз редактировалось Dremora; 28.07.2012 в 03:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
Там это где?
В GW2 качаться не надо для cPvP (арены). На WvW же качаешься прямо на убитых врагах, дефах замков, захватах и т.п.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: GW2 выстрелит!
Джози, мы тут в л2 играем, как у тебя дела там? ну ты ****ись иди в свой радел давай пока
Аватар для Dremora
Full of Honor
Регистрация:
26.06.2007
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от МедузаБот:
Джози, мы тут в л2 играем, как у тебя дела там? ну ты ****ись иди в свой радел давай пока
Онанизмом на брудершафт вы тут занимаетесь. Ла2 мертва и вы насилуете труп.
Я могу еще подобрать сравнений.

Добро и зло лишь точки зрения © SW
Аватар для yanorm
Мастер
Регистрация:
02.10.2009
GoHa.Ru - 10 лет
Re: AllMighty Championship: Cross-server Challenge
Райзы как уж полгода назад на бб соснули и сбежали, так до сих пор и не знают куда себя деть, печаль(
Аватар для KrU4a_renamed_660128_02022020
Старожил
Регистрация:
17.03.2009
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Dremora:
Онанизмом на брудершафт вы тут занимаетесь. Ла2 мертва и вы насилуете труп.
Я могу еще подобрать сравнений.



По сабжу: ГВ2 не зацепила, но графа там очень красивая и по сравнению с ла2 вообще не лагает на макс настройках...

KrU4a - SD 84+ - BlackBird x1 hero offline
MainAim - Воин Тир 96+ BlackBird x1 hero offline
Eoline - Feoh Warrior 99+ offline
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Sotonizator:
****а короче. опять никакой драмы, никакого срача, немотивированые пвп на ссаных аренах ради пвп.
ЛА головного мозга

Аватар для KrU4a_renamed_660128_02022020
Старожил
Регистрация:
17.03.2009
Re: AllMighty Championship: Cross-server Challenge
Сообщение от yanorm:
Райзы как уж полгода назад на бб соснули и сбежали, так до сих пор и не знают куда себя деть, печаль(
ты тоже уже насосался норм, все ждут, когда же ты сбежишь

KrU4a - SD 84+ - BlackBird x1 hero offline
MainAim - Воин Тир 96+ BlackBird x1 hero offline
Eoline - Feoh Warrior 99+ offline
Аватар для МедузаБот
QQ
Регистрация:
04.02.2009
GoHa.Ru - 10 лет Зомби мутанта
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Dremora:
Онанизмом на брудершафт вы тут занимаетесь. Ла2 мертва и вы насилуете труп.
Я могу еще подобрать сравнений
я люблю ее
блин и тип сегодня напомнил видос умирал пол дня
я тебя сломаю, плидулалак!
Аватар для Штакет
Штакет
Guest
Re: GW2 выстрелит!
Саму игру не видел, но что-то мне подсказывает, что гв2 сфейлится так же как и терра, месяц-два максимум продержится.
Аватар для Xman9999
Гуру
Регистрация:
14.12.2011
GoHa.Ru I Степени
Re: GW2 выстрелит!
Сообщение от Штакет:
Саму игру не видел, но что-то мне подсказывает, что гв2 сфейлится так же как и терра, месяц-два максимум продержится.
Если бы там была абонентка то мб, а так

Re: GW2 выстрелит!
плюсую к топикстартеру, моему скилловому соклану

He was born with a gift of laughter and a sense that the world was mad (c)

WvW requires way more inventory management, placing merchants and selling in combat is something that spvp dont teach you

"dodge roll, place merchant, dodge roll, sell" (с) Handarand
Ваши права в разделе