Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Суммонер
Автор темы: QuakeMan
Дата создания: 20.07.2012 17:11
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
запиши видео - заценю
У меня ноут не тянет запись видео. Я писал видео убийства батчера и белиала в соло на хц, но в ужасном качестве, если интересно



Но самое главное в медведях это
https://forums.goha.ru/showpost.php?...&postcount=499

Ни один другой класс не может так красиво зааоешить 2 пака в недогире

Фармить первые акты сумонером конечно интереснее, но по эффективности они сильно уступают медведям.

Сообщение от QuakeMan:
за счет весла что ли?
как он может быть живучее я не особо понимаю, но я всем чарами ограничился прохождением первого акта инферно на софте - щас играю 99% времени суммонером
За счет спирит волка и отхила, в основном. Против аркан+фрозен+вортекс вд достаточно нажимать 1 кнопку по кд вортекса чтобы полностью нейтрализовать 3 аффикса. Визарду надо нажимать 3, и не факт что его не спилит через диамонд скин.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
понимаешь... с этим суммонером фокус в том что он пользует вещи на которые в общем то спроса особого нет

на броне обязательно резы, бонус на армор и реплишь
для призыва петов на смену - оружие хоть без дамага вообще, но главное с блидом и станом, аналогично со щитом



да.. я совершенно не задаюсь вопросом виталити - но на софте это не столь важный параметр

я записал вчера полный ран по первому акту на 27 минут - залью чуть позже
Последний раз редактировалось QuakeMan; 27.07.2012 в 16:50.
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
понимаешь... с этим суммонером фокус в том что он пользует вещи на которые в общем то спроса особого нет
Даже при этом одеть сумонера в 100 раз дороже, чем медведей. Так что это не плюс.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:
Даже при этом одеть сумонера в 100 раз дороже, чем медведей. Так что это не плюс.
ну мне они обошлись довольно недорого
залил - 27 минут неспешного рана по первому акту
варден, бутчер, элитки....
в моем профиле на ютубе
http://www.youtube.com/user/QuakeManDZ
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сколько в твоем спеке будет стоить шмот для фарма комфортного фарма 3-4 акта в соло? В моем на софте около 20кк, на хц думаю около 100кк, у нас просто шмота такого на ауке нету.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:
Сколько в твоем спеке будет стоить шмот для фарма комфортного фарма 3-4 акта в соло? В моем на софте около 20кк, на хц думаю около 100кк, у нас просто шмота такого на ауке нету.
понятия не имею... но если выбью и будет стоить дорого - конечно продам
я собственно и второй не фармлю - потому что в первом выхлоп больше....
но прошел - правда в шмоте который в видео с афк килом бутчера и в нем же в третьем играю, при условии парти с барбом весьма неплохо выступаю в роли танка (правда до кхома не дошел - но это и не цель, я совсем чуть чуть в третем акте играл), а скорее всего даже более чем неплохо потому что стан и заморозка немало помогают барбам


вообще... вещей дефицит... был бы билд попопулярнее - глядишь и вещи под него были бы


а так я три дня ловил подходящий щит на ауке вместо того что разобрал.. а мне там только стан и блид нужен был
Последний раз редактировалось QuakeMan; 29.07.2012 в 01:34.
Аватар для LastRich_renamed_790928_21042022
Фанат
Регистрация:
09.01.2011
Re: Суммонер
На самом деле тебе надо пати больше мутить, допустим барб ты и еще 2 дд. Так что пиши батл таг может замутим патьку.

Relax
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Только нафига пати такой суммонер, если он не дамажит и не танчит

Аватар для LastRich_renamed_790928_21042022
Фанат
Регистрация:
09.01.2011
Re: Суммонер
Мне интересно будет ли он элиту морозить , если будет то дпс не проблема выдать. Подтяну к кхому глянем убьем или нет в двоем.

Relax
Аватар для vo1os
vo1os
Guest
Re: Суммонер
саммонеры, дотеры. это все детские шалости.
либо чистый дамаг медведями, либо ДХ/ВЗ.
Аватар для Ant_maloy_renamed_739916_07122020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2010
Re: Суммонер
На самом деле большое спасибо QuakeMan, что поделилися жизнеспособным билдом, при котором не обязательно иметь очень дорогой обвес и очень спокойно можно фармить 1й акт инферно.
На то, какой билд ставить - личный выбор каждого, имхо.
Я хожу по 2му и 3му (до Кхома) с таким -
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...PQU!WeZ!aYabbc
Хороший вариант медведей, при таком билде
http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...PQk!beU!cYZbba
Но уже очень достают стены и пауки в пещерах с аффиксами типа фаст\фрозен\вортекс\плаг, хотя дпс и криты по 110к (при чистом дпсе 30к и унылом шмоте с 700 резами) конечно радуют.
А плеваться дротиками и бустить ДПС - имхо, было бы проще взять ДХ и пулять налево и направо.

Спасибо ТСу, попробую самон-билд, благо просторов для фантазии много =)

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Вот третий акт

в открытой игре нагибаем элиток... кхом зараза не нагнулся (с 20% хп енрейдж начался), и собаки на нем умирали быстро... а ну да и я это не записывал - тут только пару элиток
Аватар для Epr$t_renamed_590388_19032022
Гуру
Регистрация:
29.12.2007
Re: Суммонер
Сообщение от Ant_maloy:
На самом деле большое спасибо QuakeMan, что поделилися жизнеспособным билдом, при котором не обязательно иметь очень дорогой обвес и очень спокойно можно фармить 1й акт инферно.


Это самый дорогой билд из всех возможных

Сообщение от Ant_maloy:

Но уже очень достают стены и пауки в пещерах с аффиксами типа фаст\фрозен\вортекс\плаг, хотя дпс и криты по 110к (при чистом дпсе 30к и унылом шмоте с 700 резами) конечно радуют.
В твоем "унылом" шмоте многие спокойно фармят 3-4 акты, с нормальным билдом офк.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:

Это самый дорогой билд из всех возможных
да где ты видишь дорогой билд?
1 акт можно фармить при 5900 армор (со спутником) и 590 рез при 1к регене жизни, если не спать на элитках с лужами и лайтингом

я собственно примерно такие статы в видео где делаю ран на бутчера и вардена такие и имею

на софте вещи которые имеют такие статы стоят почти ничего
и при этом - почти не важно каков твой дамаг, важно иметь щит и одноручку с блидом хоть без каких либо других преимуществ
почти не важно каков дамаг у спутника - важно что он повышает дамаг, кастит и дает армор

что там у вас на харкоре с ценами на такой шмот я понятия не имею, но на софте не составит проблем найти на ауке 12 вещей на каждый слот которые в сумме дадут нужные статы

вот в том шмоте что я в третем акте... вроде типа дорогой, но на самом деле я не за одну вещь больше 600к не платил, а скорее всего и того меньше - точные цифры не помню
Последний раз редактировалось QuakeMan; 31.07.2012 в 22:53.
Аватар для Ant_maloy_renamed_739916_07122020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2010
Re: Суммонер
Сообщение от Epr$t:
Это самый дорогой билд из всех возможных
Я специально вчера сделал планку в 400к (они легко собирются просто лутом, идя до "пекла") и купил шмот и довольно неплохой под данный билд.
Сказать честно - был не то, что удивлен, а мягко выпал. Я спокойно танчил любую элиту своим телом, стоя при этом в лужах и ловя 2 луча от арканы. Прости, но чтобы мне это переживать переодически (весло в откате допустим) - нужно очень резво бегать и тыкать, но не факт, что ты еще будешь жив.
Epr$t , я понимаю, ты сторонник 400 резов и 110+к дмг. Работая по тотему+фетиши+весло+спирит максимум продамажить и убить. Но не на всю элиту это действует (щиты, неуяз. миньоны) и можно в скором времени склеить ласты, не успев надамажить за 7 секунд, имхо.
Сам лично уткнулся в Кхома - не хватает дпса, да и элитки порой больно ушатывают.

Сообщение от Epr$t:
В твоем "унылом" шмоте многие спокойно фармят 3-4 акты, с нормальным билдом офк.
Если ты сможешь показать правильный билд - буду только признателен. Только есть разница - у тебя ХК, у нас пока СК.
А вообще мое мнение ВД раскрывает свой потенциал полностью, будучи в пати с барбом, в идеале еще и с монком - тогда да - медведи - это наше все! Но вот соло медведи закончились для меня еще в 1 акте.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от Ant_maloy:
Я специально вчера сделал планку в 400к (они легко собирются просто лутом, идя до "пекла") и купил шмот и довольно неплохой под данный билд.
Сказать честно - был не то, что удивлен, а мягко выпал. Я спокойно танчил любую элиту своим телом, стоя при этом в лужах и ловя 2 луча от арканы.
А где тестил и пользовал ли вещи на смену как я рекомендовал?
и какие у тебя итоговые армор резы были?
блид с двух вещей или с одной и сколько дамага на каждой вещи?
Аватар для Ant_maloy_renamed_739916_07122020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2010
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
А где тестил и пользовал ли вещи на смену как я рекомендовал?
и какие у тебя итоговые армор резы были?
блид с двух вещей или с одной и сколько дамага на каждой вещи?
Свой шмот в котором бегал - 34к ХП, 34к дпс, 650+ резы - отложил и взял все по новой.
Что получилось: это резы 550+, ХП 20к, ДПС 7к, деф 5500
Из очень полезного: пушка и щит для переодевания: 22-28% шанс на 1200 - 2500 урона от кровотока на 5 сек, на вещах: 4,8% шанс фира (шапку оставил еще с ДД билда), 4,5% шанс заморозки, 4,2% шанс оглушения.
При таком раскладе первый акт просто можно тупо стоять и афкашить - не убьют все равно.
Во втором очень чувствуется нехватка ДПСа - при неприятных аффиксах можно дожить до энрейжа, что не очень приятно.
В третьем акте нехватает Пдефа и ДПСа.
По скилам все то же, кроме примари скилов - я брал дождь из лягушек и бомбу на аое.

Буду рад услышать советы.

Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
я бы оставил бомбу и дротики - дротики более оптимально при элитах с лайтингом, использовать аое когда там и так 5ть аур на дамаг и каждая генерирует молнии - смысла нет....


для дпс - спутника с тем скилами которые я пользую, белых мобов в первом акте она часто убивает сама, для дпс спутника побольше инты

по контролю конечно самые полезные стан и заморозка и желательно что бы на оружие и щите они тоже было, но не бесполезно потестить и все остальные - у меня просто руки не дошли

а в целом далее игра сводится к тому что бы максить главные характеристики - армор, резы, реген, дпс и магикфинд и вещи для переодевания и спутника.

во втором в принципе когда я одеваюсь в те вещи которые у меня имеют максимальные параметры мой дпс почти 14к, а армор/резы 7,4к/860... но без магик финд что в итоге приводит к тому что за одно и тоже время мне больше вещей в первом акте надропается чем во втором, и бегать там бесполезно

для фана - третий акт в партиях где нормальный барб, не забывающий кричать правильным криком, в случае монка - преподчительнее тот который повышает процент резам в случае когда резисты больше чем армор/10 и армор когда наоборот

на вещах не лишними будут сила - повышает армор, ловкость, и инт для дпс и резов
на идеальных - понижение дамага элиткам, но мне такие еще не попадались)) в идеале вместе с униками можно -20% дамага набрать

а в целом - тоже ждем патча для петов, хотя вероятно если бы просто бонус армора сделали возможным держать нон стоп этого хватило бы
если появятся идеи - пиши буду рад еще одному витку развития билда
Аватар для Van Shot_renamed_861345_12102019
Фанат
Регистрация:
14.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от QuakeMan:
посмотрел ролики медведей.... не впечатляет как то... вообще... ни капли....
Аватар для Ant_maloy_renamed_739916_07122020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2010
Re: Суммонер
игра: SW:TOR

Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Суммонер
Ant_maloy, поиграй на хардкоре 2 акт этим билдом и поймешь, о чем терки. 800 олрез это уже практически потолок для ВД. на любых молниях и яде все твои собаки подохнут вместе с тобой, попадись более менее серьезный пак.

а вообще можно даже не собирать ХП реген, а играть в обычном шмоте и билде используя собак для мясостана, будет ничем хуже и ДПС не пострадает.

даже для фарма 2 акта 6к брони тянет на овергир и большинство ВД фармят 2 акт с 4-5к брони и 20-30к дпс без всяких регенов и левых пассивок.

P.S. 1 акт не интересен, он проходится одинаково спокойно в любом адекватном билде и шмоте. лично мне больше интересен МФ фарм, а МФ + такой билд это уже нереал.



QuakeMan, го на хардкор к нам = ) тут весело. в 1 акте твой билд работает без проблем и на ХК, только ХП надо побольше и немного корректировки.
Аватар для QuakeMan
Гигант мысли
Регистрация:
16.11.2011
Re: Суммонер
Сообщение от Carhartt:
QuakeMan, го на хардкор к нам = ) тут весело. в 1 акте твой билд работает без проблем и на ХК, только ХП надо побольше и немного корректировки.
да в д2 я только хардкор и играл... а тут вот.... с рмахом интересно
вот как пообещают на хардкоре рмах - сразу начну)))

а так пока только чуть чуть и без особого усердия

да и вообще времени пока поиграть в д3 особо сильно нету
Аватар для Ant_maloy_renamed_739916_07122020
Писaтель
Регистрация:
21.04.2010
Re: Суммонер
Carhartt, я не утверждаю, что данный билд будет более полезен, чем медведи или дротики, просто он тоже имеет шанс на существование. Да и разнообразить игру тоже порой интересно.
А в связи с грядущем патчем в конце августа, где будут апнуты собаки и гаргантюа - уверен, можно будет уже что-то поменять в привычном билде.
На ХК я пока носа не сую - т.к. еще СК не осилил, да и как правильно говорит QuakeMan - времени и желания шпилить в Д3 пока поубавилось.
Пока жду 1.0.4

Аватар для Carhartt_renamed_774310_15112020
Фанат
Регистрация:
25.10.2010
Re: Суммонер
ждем 1.04 = )
Аватар для Nasty badger_renamed_630158_19092020
Старожил
Регистрация:
22.09.2008
Победитель конкурса
Награжден за: За победу в конкурсе "Блиц-опрос по игре Ведьмак
Re: Суммонер
А собственно что мешает скрестить медведов с суммонами?
как-нибудь так: http://eu.battle.net/d3/ru/calculato...TYU!dUa!cYZYYZ
Пока живы петы при нормальном лайфстиле мы стоим в чем угодно, а медведы позволяют быстро задамажить элиту за это время. 1-2 акт в таком билде проходится только в путь, на третьем без барба уже тяжеловато...ну потому что у меня шмот говно.

They're gonna give him the rope if he don't pay the music - well, actually they won't give him the rope; they'll put it around his neck - except he's got no neck, so they might have to just give him the rope instead - what kind of music was he listening to, anyway?
Ваши права в разделе