Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Обзор Guild Wars 2 - подкасты об основном
Автор темы: Быков_renamed_908784_17022020
Дата создания: 27.07.2012 14:50
Аватар для Быков_renamed_908784_17022020
Читатель
Регистрация:
06.03.2012
Guild Wars 2 - подкасты об основном

Guild Wars 2 это проект который не смотря на обилие обещаний и заявлений о его неподражаемости и обвесе самыми передовыми новшествами таковым является наверно даже меньше чем на половину. Слишком много слухов. Слишком много возвышения тех аспектов игры которые не то что не заслуживают этого, а просто вообще местами являются фейлами. И слишком много уверенных в том, что всё будет хорошо. Но после релиза месяца так через два, ну может через пол года. Что же плохо в игре, а что хорошо можно узнать посмотрев нашу серию подкастов.

.
Аватар для Bruder
Старожил
Регистрация:
18.08.2006
Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса по игре Escape From Tarkov Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
О..... МОЙ.....БОГ!

А по теме: Обзор уже далеко не новый. Видел его неделю (две?) назад. С 80% умозаключений, приведенных в обзоре, я в корне не согласен, и с 20% - я не согласен частично. Невооруженным глазом видна предвзятость автора (и видны 5 звёздочек ).

TL;DR; Данный обзор - субъективный взгляд негативно настроенного человека.

Satisfaction is the death of desire.
Аватар для Alp
Alp
Читатель
Регистрация:
08.06.2006
Медаль "1К лайков" Признанный автор
Награжден за: За отличные материалы по ролевым играм Светоч знаний
Награжден за: За помощь пользователям и активное размещение материалов по ролевым играм Просветитель
Награжден за: За интересные и полезные материалы по играм жанра RPG
Чемпион
Награжден за: За победу в новогоднем конкурсе от GoHa.Ru и EA и конкурсе по Torment: Tides of Numenera
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
реинкарнация номада?

Аватар для Detoxer_renamed_801835_12012020
Забанен
Регистрация:
23.02.2011
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
не смотрел, но осуждаю
Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Не ну про мотивацию он в целом прав, я тоже хочу бонусов за то что рву жопу. Но так как альтернативы сейчас нет....

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для RURU_renamed_557576_02062020
Маньяк
Регистрация:
15.02.2007
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
обзорщик - фейл
посмотрел 2 видюшки
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Самопиар на имени популярного проекта?


You know you play too much gw2 if you get hit by a car and flame some bystander for not distorting.(c)fusselchen
Cancerous feint spammer
Аватар для BARMY
Старожил
Регистрация:
29.06.2007
Лекарь
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Это что за обзоры от ноунеймов?

Но кто мы и откуда,
Когда от этих лет
Остались пересуды,
А нас на свете нет...

Вся правда про месмера:
Сообщение от ngtmp:
Но тем не менее эта профа с самым низким порогом входа в игру, билд с фантомами и катайся лицом по клаве.
Аватар для Alex Stone_renamed_601275_19052020
Мастер
Регистрация:
21.03.2008
Зомби мутанта
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Сообщение от Elusive:
я тоже хочу бонусов за то что рву жопу....
Будь мужиком, рви жопу задаром!

По теме. Не смотрел, но осуждаю, ибо один лишь ник топик стартера говорит о многом

Аватар для Chargero
Chargero
Guest
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Да это срыв покровов вы просто не понимаете
Парень хочем всем нам открыть глаза на жизнь.
Не хватает только сравнений с ВоВ/СВТоР/"вставь свое" и криками что это их клон
Аватар для Wo0zie_renamed_844039_07022021
Фанат
Регистрация:
26.08.2011
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Автор фанбойчик теры. Это заметно по всем видео с их сайта. Обзор ну ооочень объективный
Он записал боевку гв2 в минусы.
Аватар для Shadow of Azrael
Мастер
Регистрация:
19.01.2011
GoHa.Ru - 10 лет Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Отменил преордер! (с)
Да ладно вам, он же местами похвалил игру
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
А че вы взъелись-то??? С небольшими недочетами, но довольно объективно всё.... по полочкам разложить все 5 подкастов, от хорошего к плохому?

1. Данжи - все в точку.
1. Арены - опять же все в точку. Кто спорить будет?
3. Ивенты - вот тут начинается критика, но довольно конструктивная - да, при большом количестве народа интерес несколько теряется, да зерг тащит, думать особо не надо - полностью согласен. Это уже не ГВ1, где надо было собирать баланс пачку по уму - пара хилеров (Mo, N/Rt, Rt/Any), пара фронтлайна (W, D, A в редких случаях) ну и толково собраный мид - рапты, АоЕ, ММы там всякие и т.д.
4. Сюжет - критики стало больше. Ну, сразу скажем, обзор основан только на демостори, автору бы дальше показать.... но с некоторыми моментами я опять же согласен - катсцен и сторимувиков маловато, слишком много статичных диалогов.
5. ВВВ - вот единственный момент про который ничего говорить не буду, хотите - орите благим матом "аффтар нуп, убейся ап стену" и т.д. Ну не ВВВшник я, арены - наше все...))

З.Ы. Я люблю ГВ, надо просто быть объективными....

Первым делом мы испортим самолеты... ну а девушек - а девушек потом...))
Аватар для oneloveoGs
Маньяк
Регистрация:
09.07.2012
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
На самом деле вы зря накинулись сразу стадом. По поводу ввв там реально важный вопрос затронут - чем будут мотивировать на движуху аренанетовцы, кроме процентов? (или же будут ли проценты эти настолько критичны)

+ По поводу эвентов тоже в некоторых моментах согласен. Так что есть повод задуматься над некоторыми аспектами

Другое дело, что эти аспекты - вроде мотивации/разнообразия эвентов, носят не критичный характер и их не столь тяжело править, самое главное, что концепция очень хороша - добавить контент можно всегда.
Аватар для Wo0zie_renamed_844039_07022021
Фанат
Регистрация:
26.08.2011
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Сообщение от oneloveoGs:
На самом деле вы зря накинулись сразу стадом. По поводу ввв там реально важный вопрос затронут - чем будут мотивировать на движуху аренанетовцы, кроме процентов? (или же будут ли проценты эти настолько критичны)
Бичей антагов - ничем. Воевать на просторах WvWvW нужно гильдиям. Мотивация? Узнать, кто кому надерет зад и у кого будет батхерт от итогов. Судя по итогам бве3, срачей (как и батхерта) будет ещё много.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Это те подкасты со школьным матом и истерикой или другие?

Аватар для Elusive
Предводитель
Регистрация:
13.06.2006
Волшебник
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Это ты наверное с придурком меддисоном спутал. Тут хоть и критика но вроде без мата.

Сообщение от Mormon:
Для хорошей рпг сюжетка не принципиальна.
Аватар для SeeYA
Мастер
GoHa.Ru - 10 лет Джентльмен Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота" Ведьмак
Награжден за: За победу в двух турах конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Ок, гляну тогда.

Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Как-то всё это... Ну не знаю
Аватар для iFlow_renamed_870354_22122020
Troll Hunter
Регистрация:
02.12.2011
Игрок Revelation. Проверено GoHa.Ru. Крафтер
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Сообщение от BARMY:
Это что за обзоры от ноунеймов?
это чел с мморпг.сук или как то так

My PC:
Windows 10 x64
8192MB RAM (1600)
i5-3570 3.40GHz
GeForce Asus GTX 670 2Gb
Аватар для oneloveoGs
Маньяк
Регистрация:
09.07.2012
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Сообщение от Wo0zie:
Бичей антагов - ничем. Воевать на просторах WvWvW нужно гильдиям. Мотивация? Узнать, кто кому надерет зад и у кого будет батхерт от итогов. Судя по итогам бве3, срачей (как и батхерта) будет ещё много.
Ну никто не спорит, что первые месяца будет весело - только реально без должной мотивации люди начнут ссасываться. Чем ты будешь зерг мотивировать через, допустим, полгода? - Процентами, лолшто?
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Про WvW подкаст вообще не очень. Вроде давно уже известно, что первое время серверы будут сменяться каждые сутки, пока не закончится прилив игроков и все не разбредутся по своим мирам.

Добавлено через 6 минут
Про теру это вообще охренеть. Зачем надо было приплетать в подкаст это, Быков?
Последний раз редактировалось Bersiwald_renamed_596767_04022021; 27.07.2012 в 16:19. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Wo0zie_renamed_844039_07022021
Фанат
Регистрация:
26.08.2011
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Сообщение от oneloveoGs:
Ну никто не спорит, что первые месяца будет весело - только реально без должной мотивации люди начнут ссасываться. Чем ты будешь зерг мотивировать через, допустим, полгода? - Процентами, лолшто?
Срач между гильдиями и рейтинг подогревает интерес. Доказано на бве3.
А какая мотивация играть во всякие бф3, коды, доты, лолы? Или их тоже бросают через месяц? Там по сути все однообразно, но многие играют в них уже 1-2 года. Фан - лучшая мотивация.
Аватар для oneloveoGs
Маньяк
Регистрация:
09.07.2012
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Сообщение от Wo0zie:
Срач между гильдиями и рейтинг подогревает интерес. Доказано на бве3.
Т.е. ты реально думаешь, что люди будут год месится друг с дружкой + с кучей бургов из-за флейма?
Я просто никогда не состоял в кланах,которые брали зергом, поэтому особо не осознаю разум среднестатистического мембера с низким онлайном в какие-нибудь 4-5 часов для топ сайда и не берусь судить за них, но мне было бы реально стремно вкладываться нормально по времени ради флейма. Одно дело, если я получаю хиро/эксплюсб на топ споте или же что-то еще из разряда материального преимущества, на основе которого и возникает бх/флейм из-за зависти етц.

А мотивация в виде чистого флейма(тем более что это абсолютно другие масштабы - тут нету четких двух сайдов и будет куча разношерстных/национальных гильдий) - мне абсолютно непонятна.
Аватар для ngtmp_renamed_901285_13022020
Маньяк
Регистрация:
16.02.2012
Re: Guild Wars 2 - подкасты об основном
Вообще всё верно, у кого на долго хватит мотивации бегать зергом на ВвВвВ? В этой игре в принципе нет стандартной мотивации как в других играх, фарми больше мобов чем другие, иначе у них будет больше лута и круче шмот и выше уровень и так далее, сражение за какой нибудь идиотский замок, который даёт там какое нибудь фуфло, но для задро..., ой т.е. игроманов это свой кусок в виртуальном мире и всё такое, здесь начисто убрано это всё, невозможно будет так же и создать гильдию донаторов, которые за счёт своего бабла будут побеждать зло, ну полностью убран стандартный пиписькомер как в других играх, выше уровень- круче персонаж, шмот точить нельзя - опять трагедия, нет мегатурбоэпиков с мегатурбостатами - ну вообще беспредел, вообще нет даже такого шмота - я забашлял_больше_всех_мрите_бомжи
отвратительная игра!
Ваши права в разделе