Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Как "бороться" с ClickandBuy
Автор темы: Blak Chakra
Дата создания: 01.11.2010 15:24
Аватар для Blak Chakra
Blak Chakra
Guest
Как "бороться" с ClickandBuy
Не могу пройти регистрацию FF14, ClickandBuy парит мозги. Снял деньги с кредитки, а на счет не перечислил.
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Клик и Бай снимает 2,4 евро при регистрации, чтобы проверить, валидна ли карта. Возвращает их назад в течении пары часов (максимум -10 дней). (у финалки есть счёт? или это ты кристалы покупал?)
Аватар для ani
ani
lazy snow fox
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
2.4 евро лягут потом на счёт Клик&Бай...там отображает что-то типа "баланс"

если пытаться пройти авторизацию (2 раза снимет рандомные суммы до 2х евро), то эти деньги прямо на карту вернёт.
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Для этого есть отдельный раздел https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t481734 и задавать вопросы надо явно не в общем разделе!
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Не соглашусь, что он положит на счёт. Регался через аккаунт Square ID - вернул всё прямо на карту (ну и активировал игру, конечно).
///Пусть только попробывали бы снять деньги за 30 бесплатных дней :D///
Аватар для Blak Chakra
Blak Chakra
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Деньги с карты ClickandBuy снимает не много 1.50 евро примерно часа два держит потом опять возвращает. Я звонил и писал в Новый Диск они распростроняют игру они в отказ идут мы типа не причем. Свинство одним словом.
Аватар для dantetheone
dantetheone
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Сообщение от Blak Chakra:
Деньги с карты ClickandBuy снимает не много 1.50 евро примерно часа два держит потом опять возвращает. Я звонил и писал в Новый Диск они распростроняют игру они в отказ идут мы типа не причем. Свинство одним словом.
И в чем свинство? Новый Диск просто локализатор и к на SE повлиять никак не может. C&B деньги возвращает, в отличии PayPal (у PayPal свои заморочки насчет России).
Аватар для Wetepok
Wetepok
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Может дадим на каком нить радио инфу об этом? Надо им отомстить!
Аватар для jackff
Старожил
Регистрация:
10.10.2010
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Бороться надо с кривостью рук и методом их прямления, например все читать, не думать что все виноваты кроме тебя.
Аватар для Vantol
Старожил
Регистрация:
16.10.2006
Просветитель
Награжден за: За развитие раздела FF XIV Online Признанный автор
Награжден за: За интересные статьи FFXI и яркое творчество.
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Сообщение Black Chakra удалено.

Причина: количество мата и манера изложения мыслей находятся далеко за разумными пределами, попробуйте снова.

И как уже было сказано, как минимум 150 человек из России успешно играют FFXIV пройдя все регистрации. Здесь, на форуме, есть темы, где подробно обсуждаются проблемы с регистрацией в C&B - ищите, читайте.
Аватар для Мрак
Мрак
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Народ нужен дельный совет!

Добавлено через 7 минут
Возвращаясь к теме К&Б. Я полностью прошел регистрацию, но не могу зачислить деньги с карточки на счет К&Б. Карта валютная, в евро СБ Мастер Кард, мобильный банк подключен. Когда я прохожу весть процесс зачисления денег с карты на счет и в конечной операции ввожу одноразовый пароль в данном случае с чека меня перекидывает на другую страницу и высвечивает вот что:

For security reasons, we are unable to process your transaction. Feel free to contact us if you have further questions: +49 (0)221 177 38 954

Please ensure that you include your ClickandBuy account number in any correspondence with the ClickandBuy Service Team. Your ClickandBuy account number is: 85787622. Помогите пожалуйста кто чем может я уже голову сломал, это уже вторая карта, первая виза класик , может я не правильно что то делаю. на счети в К&Б только несколько евро зачисленные при проверке карты.
Последний раз редактировалось Мрак; 26.07.2012 в 20:11. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
забей на клик энд бей. сейчас можно оплачивать подписку напрямую пластиком, без левых контор.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MONK-RUS
MONK-RUS
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Сообщение от nORb Dragon:
забей на клик энд бей. сейчас можно оплачивать подписку напрямую пластиком, без левых контор.
Норб взял бы гайдик сделал =)
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Сифизов труд. может потом, как фф14 2.0 запустят. да и вообще этим должны заниматься активные игроки, а не случайно забредающий по привычке в сей раздел Норб.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MONK-RUS
MONK-RUS
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Да ладно Норб не отмазывайся =) Инфа у тебя вся самая свежая в курсе всех дел по игре так что грех не накатать гайдик, хотя бы и для 2.0, новичкам не помешает
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
у меня? свежая? мну ушел из финалки летом того года. и по игре ничего не знаю, только периодически слушаю разговоры в тсе.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MONK-RUS
MONK-RUS
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Да ладно гайдик чиркануть осилиш
p.s. На 2.0 вернёшься ?
Аватар для nORb Dragon
Предводитель
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
ты мне этот вопрос по моему каждый месяц задаешь в этом разделе? возможно зайду пощупать, но в перспективе пока не вижу ничего интересного для себя. по сути это будет FF 11 2.0 с новой графикой, а не та FF 14, которая мне понравилась на бета тестах летом 2010 года.

not an Ordinary Rainbow Dragon - анахроничный танцующий с лезвиями дракон

Epic Seven, сводки с полей:
набор в гильдию «NightHawks» (свободных мест нет)
Аватар для MONK-RUS
MONK-RUS
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Да ладно может разок спрашивал уже и забыл
Эх а на ОБТ было само весело, изучать неизведанное
Аватар для Reeve
Маньяк
Регистрация:
09.02.2011
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Да и нафиг этот гайд нужен, если человек не в состоянии акк зарегать, то в игре вообще делать нечего :)
Аватар для MONK-RUS
MONK-RUS
Guest
Re: Как "бороться" с ClickandBuy
Да ладно, я вот языками не владею но игру пощупать очень хотелось, интуитивно и плюс гайдик помогли, тем более в то время регистрация была мутарная (сейчас вроде проще) Играл так же в основном интуитивно + по ТС страшивал что не понятно + тут на форуме всё перечитывал ещё до ОБТ. И несмотря на это всё игра понравилась и впечатления остались только хорошии. Так что хороший гайдик для тех кто будет возвращаться или для новых игроков не помешает.
Ваши права в разделе