Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
реально нужна помощь
Автор темы: Fury13
Дата создания: 26.07.2012 22:46
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
реально нужна помощь
вобщем суть в том, что у меня домолинк. работает просто ***во. постоянно дисконнекты и тому подобная хрень. но ****ь когда я звоню в саппорт у меня резко возрастает качество работы инета до идеального. ни_единого_разрыва и т.п. вообщем как только я звоню в саппорт инет работает на ура а я им предъявить ничего не могу. сегодня настал ****ец. инет не работал часа 2. я позвонил в саппорт и начал ругаться с этими мудозвонами параллельно пытаясь выйти в инет. как результат - все шикарно заработало. и ****ь на завтра я вызвал их мастера(чтобы сам все увидел и а***л). но вот незадача: уже 23:42 и с момента обращения в саппорт у меня не было ни единого дисконнекта. я хз что завтра делать, т.к. придет мастер и что я ему предъявлю? скажу вот у меня вчера не работал инет, но потом я позвонил в саппорт и инет просто суперски заработал?! сейчас нет никаких проблем можете идти назад вот ваши деньги. ****ь они издеваются. что делать? как доказать, что у меня действительно постоянно происходят дисконнекты?
Аватар для Helldiver_renamed_777972_23112023
Мастер
Регистрация:
13.11.2010
Знаток World of Tanks
Награжден за: За помощь в развитии WOTDB Просветитель
Награжден за: Описание тактик боёв и карт World of Tanks Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Придумай секретный танк" в честь десятилетия GoHa.Ru"
Re: реально нужна помощь
все вокруг врут_власти скрывают_etc.
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: реально нужна помощь
нет ну с мая такая хуйня! я уже просто не знаю что делать!
Аватар для Shadieq_renamed_789046_20122020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2010
Re: реально нужна помощь
Это все еврейский заговор, смирись и плыви по течению.
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: реально нужна помощь
блджад может видео снять, где я буду показывать особую уличную магию. типа вот у меня нет интернета. потом звоню в саппорт рассказываю как все плохо и бац! инет есть! затем промотка на 5 минут (и будет 2 версии, одна с промоткой, другая без монтажа) и все: инета нету. и запостить это на форум домолинка.
Аватар для Shadieq_renamed_789046_20122020
Маньяк
Регистрация:
31.12.2010
Re: реально нужна помощь
А еще можно сменить провайдера и не ***** себе мозги.
Если, конечно, дом подключен к чему-то еще.
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: реально нужна помощь
Сообщение от Fury13:
вобщем суть в том, что у меня домолинк. работает просто ***во. постоянно дисконнекты и тому подобная хрень. но ****ь когда я звоню в саппорт у меня резко возрастает качество работы инета до идеального. ни_единого_разрыва и т.п. вообщем как только я звоню в саппорт инет работает на ура а я им предъявить ничего не могу. сегодня настал ****ец. инет не работал часа 2. я позвонил в саппорт и начал ругаться с этими мудозвонами параллельно пытаясь выйти в инет. как результат - все шикарно заработало. и ****ь на завтра я вызвал их мастера(чтобы сам все увидел и а***л). но вот незадача: уже 23:42 и с момента обращения в саппорт у меня не было ни единого дисконнекта. я хз что завтра делать, т.к. придет мастер и что я ему предъявлю? скажу вот у меня вчера не работал инет, но потом я позвонил в саппорт и инет просто суперски заработал?! сейчас нет никаких проблем можете идти назад вот ваши деньги. ****ь они издеваются. что делать? как доказать, что у меня действительно постоянно происходят дисконнекты?
не стал читать но думаю это тебе поможет
Аватар для King of ICQ
King of ICQ
Guest
Re: реально нужна помощь
Чо за стена текста? Прочитал несколько слов в начале

Сообщение от Fury13:
вобщем суть в том, что у меня домолинк
и конце

Сообщение от Fury13:
постоянно происходят дисконнекты?
Смени провайдера, хуле
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: реально нужна помощь
авотхуй, домолинк - единственное что у меня есть.
Аватар для Victor_91rus
Victor_91rus
Guest
Re: реально нужна помощь
приезжай в москву
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: реально нужна помощь
что мешает выдернуть кабель из сетевухи/отключить приём пакетов программно, а затем уже поднимать трубку, и задавать вопросы?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Victor_91rus
Victor_91rus
Guest
Re: реально нужна помощь
что мешает включая комп включать трубу?
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: реально нужна помощь
короче говоря мастер не пришел и даже не позвонил. ни вчера ни сегодня. вчера у меня был идеальный инет сегодня опять начались дисконнекты. я записал парочку на видео. в прошлый раз когда у меня не работал инет около недели и мастер пришел, он позвонил прямо при мне своим и они что-то поменяли на станции после чего все заработало. вообщем-то наверняка это был хитрый план т.к. 1 вызов стоит 1,5к рублей. видимо сейчас так же будет. настройки у меня все стоят правильные а инет все так же работает ***во. вообщем когда этот чувак позвонит своим и обругает их (на самом деле это условный сигнал) я покажу ему одно из моих видео где запечатлены настройки и сравню в теми что выставил он. я практически уверен, что настройки он менять не будет просто потому, что они абсолютно правильные. так как настройки не изменены, то за настройку роутера я смогу не платить и скинуть 600 рублей, тем самым заплатив меньше получить работающий инет. правда не факт что его потом снова не отрубят.

Сообщение от Neekopol:
что мешает выдернуть кабель из сетевухи/отключить приём пакетов программно, а затем уже поднимать трубку, и задавать вопросы?
зачем?
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: реально нужна помощь
Сообщение от Fury13:
зачем?
у тебя проблемы с инэтом, но как только ты обращаешся в сапорт, всё мигом разрешается, совпадение?

превентивно отрубаешь себе инэт, и звонишь в саппорт с претензией: " где мой интэрнэт, *"№;!"??? "
тебе овечают мол щас мы всё исправим, всё будет ок, мол проверьте подключение
нагло врёшь что мол у тебя всё подключено а интэрнэта нету, просишь исправления сложившейся ситуации и далее накаляешь ситуацию "мол за что я вам плачу" ну и всё в таком духе
минут через 7-10 общения, вертаешь кабель обратно, появляется интэрнэт, радостно сообщаешь об этом событии работнику саппорта, и требуешь экстренного саммона мастера на место, за их счёт, ибо это не дело

ещё как вариант: забиваешь канал скачкой чего-нибудь термоядерного, затем пробиваешь канал на спидтэстерах, а все результаты скринишь, затем скринишь результаты netstat -e, затем скринишь пинг до твоего провайдера

после, освобождаешь канал, и звонишь прову, мол так и так нет инэта, пошурудите настройки
тебе всё делают мегоидеально

уже на свободном канале проводишь все операции спидтестеров/пинг/нетстат, скринишь это дело

а затем отправляешь все скрины на мыло провайдера, с претензией: "почему пока не обратишся в саппорт, нормального инэрнэта нету?"

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Fury13
Fury13
Guest
Re: реально нужна помощь
а, то есть ты предлагаешь обмануть прова. ну ок, типа борьба с врагом его же методами. пойду попробую. правда тут нужно будет не кабель из сетевухи выдерать, а подключение модема/роутера к сети телефонной обрубать. у меня же adsl 2+.
Аватар для Neekopol
Goha.sq|BF
Регистрация:
25.09.2009
Медаль "1К лайков" Победитель конкурса
Награжден за: Победитель конкурса GIGABYTE Заслуженный модератор
Награжден за: Заслуженный модератор форума! GoHa.Ru - 10 лет
Просветитель
Награжден за: За публикацию интересных и полезных тем и статей Стрелок
Re: реально нужна помощь
ещё как вариант, после того как тебе настроят интэрнэт, запиши дату и время "когда всё хорошо"
в следующий раз, как снова начнуца проблемы, позвони провайдеру, и задай вопрос: "что изменилось в настройках, если "тогда-то" инэт был норм, а сейчас всё стало из рук вон плохо" ?

as you think
so you are
Сообщение от SoftEx:
будьте бдительны: посылайте нахуй, а не в поиск.
Аватар для Victor_91rus
Victor_91rus
Guest
Re: реально нужна помощь
да у тебя же трололинк
Аватар для The_Answer_renamed_755560_06022020
Знаток
Регистрация:
12.07.2010
Re: реально нужна помощь

Привет! Как дела?
Аватар для psihus_renamed_568437_29112020
Предводитель
Регистрация:
03.06.2007
Танк Дитя Предназначения
Награжден за: За победу в одном туре конкурса по игре "Ведьмак 3: Дикая охота"
Re: реально нужна помощь
вызов мастера за бабки? пока не появится альтернативный инет в твоем раёне/городе то ничего не измениться,провайдер будет вертеть вас на детородном органе

Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: реально нужна помощь
замкадопроблемы
Аватар для Victor_91rus
Victor_91rus
Guest
Re: реально нужна помощь
они такие жалкие хохохохо
Аватар для vault_dweller
Маньяк
Регистрация:
03.03.2007
Re: реально нужна помощь
Сообщение от Fury13:
<стартпост>
Некро конечно, но... у тебя же АДСЛ? На нем есть такая неисправность как "интернет при снятой трубке". Лечится либо исправлением схемы у тебя дома, либо устранением косячка на АТС

Вообще советую пообщаться с саппортом, выяснить параметры линии, причины дисконнектов (саппорт видит все разрывы сессии и их причину).
Можешь сам поставить софт и померять параметры линии.

☰✔☰ online - Капитан Бейсбольная Бита Драмиэлька
Аватар для Belphegor
Знаток
Регистрация:
06.06.2012
Re: реально нужна помощь
ужас какой
+пк
Ваши права в разделе