Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
Nyx Assassin
Автор темы: mySalsa
Дата создания: 26.07.2012 10:42
Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Nyx Assassin
NYX ASSASSIN

The Dire - Agility - Melee - Disabler - Nuker

Обзор
18 + 2.50
19 + 2.20
18 + 2.00
Скорость бега: 300
Броня: 3.66
Дальность атаки: 128
Очков здоровья: 492
Мана: 234
Урон: 49-53

Биография
Глубоко в архивах Ультимира, среди ученых трактатов о кладистике драконов и книгах непереводимых заклинаний, есть древний том с описаниями энтомологических диковин. Составленная учеными книга описывает телепатические способности скарабея-фанатика, странного вида социальных насекомых со способностями, которых нет больше ни у кого во всех семи вселенных. В отличие от других личинок колонии, Nyx Assassin не превратился в жука с ограниченным мышлением и затупленными конечностями, как большинство членов рабочей касты его вида. Для него было приготовлено особое превращение, благословленное самой Никс. Он был избран, один из множества, и помазан экстрактом самой королевы-богини. Мало кто выживал в полумраке королевских покоев, но он проявил проницательный ум. Его бритвенно-острые жвалы секли воздух, пока разум проникал в мысли тех, кто стоял вокруг него. Среди всех скарабеев-фанатиков, только он один был удостоен наивысшей участи. После нового превращения он переродился, благословленный Никс, со способностями, служащими только одной цели: убивать во имя его богини.


Способности:

Impale Каменные шипы прорываются из земли перед вами. Враги будут подброшены в воздух, а затем оглушены и получат магический урон от падения.

Mana Burn Выжигает у выбранного героя ману, пропорциональную его интеллекту, и наносит урон, равный выжженой мане.

Spiked Carapace После активации Spiked Carapace отражает и сводит на нет следующую атаку по Nyx Assasin (по одной от каждого источника), оглушая того, кто ее совершил.

Vendetta Делает Nyx Assassin невидимым и дает ему дополнительную скорость передвижения. Если Nyx Assassin атакует из невидимости, то он наносит огромный дополнительный физический урон.




Последний раз редактировалось mySalsa; 10.08.2013 в 15:40.
Аватар для I lost my fear_renamed_871637_09082022
Coup de Grace
Регистрация:
07.12.2011
Волшебник
Re: Nyx Assassin
Мне кажется, или значок нюкера выглядит по другому, а в описании вставлен значок керри
Аватар для Exepshen
Dark side
Регистрация:
02.03.2011
Re: Nyx Assassin
фейдажук

༼ ºل͟º ༽ᴛᴇᴀᴄʜ ᴍᴇ ʜᴏᴡ ᴛᴏ ᴅᴏᴛᴏ. ༼ ºل͟º ༽
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nyx Assassin
говно вместо жуков. заменить ганк скил быдлоблейдмейлом - забей
айсфрог убил доту!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Re: Nyx Assassin
а че жуки делали?
Аватар для Kira_Naitli_renamed_607492_17122023
Мастер
Регистрация:
03.05.2008
Re: Nyx Assassin
Он будет магов убивать?

Тема о том как я создаю небольшую игру про наемников. https://forums.goha.ru/showthread_0_0_t861566
Аватар для TURBOLoL_renamed_751025_02032020
Читатель
Регистрация:
18.06.2010
Re: Nyx Assassin
Еслиш ипы работают как у номада в хоне, то это о***нно жеж.

Аватар для mySalsa
Знаток
Регистрация:
18.07.2008
Просветитель
Награжден за: За помощь в развитии раздела по DotA2.
Re: Nyx Assassin
Сообщение от NaPoleOne:
Мне кажется, или значок нюкера выглядит по другому, а в описании вставлен значок керри
для нюкера пока нет зна4ка, появится - исправлю

Re: Nyx Assassin
Сообщение от TURBOLoL:
Еслиш ипы работают как у номада в хоне, то это о***нно жеж.
шипы работают ток на 1 таргет, а так да...
Аватар для kmalex_renamed_776201_23052020
Старожил
Регистрация:
04.11.2010
Re: Nyx Assassin
Сообщение от ksof:
говно вместо жуков. заменить ганк скил быдлоблейдмейлом - забей
тот бм и жуки херь по сравнению с новым скиллом
Аватар для Мошер
Доброта и любовь
Регистрация:
08.11.2009
Рейдер пандемии
Награжден за: Эксперт по выживанию при пандемии COVID-19 С Новым 2020 годом!
Награжден за: С новым годом! От Оленя! (ReindeeR)
Re: Nyx Assassin
Сообщение от ksof:
говно вместо жуков. заменить ганк скил быдлоблейдмейлом - забей
Наркоман, ему такую имбу запилили.

Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Nyx Assassin
яхз ребятам не нравится, что из непонятно кого сделали чуть ли не имба ганкера. ок чо.

Аватар для Wraithlord
Мастер
Регистрация:
30.03.2010
Разбойник GoHa.Ru - Старожил Герой пустоши
Награжден за: За участие в остановке конвоя в спецпроекте по Rage 2
Re: Nyx Assassin
Я помню время,когда у него шипы были пассивкой,но только что они делали?Так же возвратка?
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Nyx Assassin
пассивно защиту (хз сколько) и 40% рефлекта с мили.

Аватар для Dezek_renamed_799372_26022020
Фанат
Регистрация:
16.02.2011
Re: Nyx Assassin
Сообщение от Wraithlord:
Я помню время,когда у него шипы были пассивкой,но только что они делали?Так же возвратка?
да, 40% возврата на 4 лвл, вот то имба была
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Nyx Assassin
лол? и близко не имба. Нынешний рефлект имбовее. вот только его очень сложно юзать! ВЕДЬ ОН АКТИВНЫЙ!

Аватар для BERZERK_renamed_723979_14012020
Фанат
Регистрация:
01.02.2010
Re: Nyx Assassin
новый рефлект конкретно тащит, и радик тоже станит :3 скажем нет противным нюкам

Добавлено через 2 минуты
и немного угорел с анчального закупа, втф ваще
Последний раз редактировалось BERZERK_renamed_723979_14012020; 27.07.2012 в 02:48. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Neiromoon
Старожил
Регистрация:
25.10.2008
GoHa.Ru II Степени Разбойник
Re: Nyx Assassin
Сообщение от ksof:
говно вместо жуков. заменить ганк скил быдлоблейдмейлом - забей
айсфрог убил доту!
у него раньше пасивка часть урона отражала
Аватар для Надя_renamed_716448_20042020
Старожил
Регистрация:
22.12.2009
Re: Nyx Assassin
2 встроеные линки можно еще 3 тарить
Аватар для ksof
Сам такой
Регистрация:
09.05.2010
Медаль "500 лайков" Просветитель
Награжден за: За отличные переводы и обзоры игр Single & Multiplayer Зомби мутанта
Re: Nyx Assassin
2 жука убивали цмку, а пассивка не убивает
жуки лучше!




Сообщение от Tapik:
для меня как для игрока проблема киберспортивного ск2 в том, что он весь выстроен на апм и таймингах
неправильно построил барак - проиграл
неправильно пошел в атаку - проиграл
затупил - проиграл
я хз, не фаново
Цитата:
Не уважаемый тролль, ( я в курсе, что ты на форуме из себя представляешь, а вот меня ты врят ли знаешь, т.к. этот акк твинк) твой пост уныл и мысли скучны. На будущее: Не стоит считать чужие доходы, а тем более откровенно лгать. Дабы ты от все правды не впал в кому, немного приоткрою завесу тайны. Одна мансарда моего дома стоит столько же сколько (да и то врятли) сколько твоя квартира целиком. Поэтому еще раз повторю... заткнись и попробуй добиться в будущем того, что я имею уже в свои 28+ лет.
Аватар для kmalex_renamed_776201_23052020
Старожил
Регистрация:
04.11.2010
Re: Nyx Assassin
Сообщение от ksof:
2 жука убивали цмку, а пассивка не убивает
жуки лучше!
они давали сало и 15 урона за взрыв
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Nyx Assassin
офк с жуками больше микроконтроля требовало. Но именно по геймдизайну и по роли шипы ему подходят лучше

Аватар для Icewo1f_renamed_694132_06042024
Старожил
Регистрация:
03.09.2009
Re: Nyx Assassin
Шипы оп висят 4,5 секунды тоесть прийдется очень долго ингорить неруба или стоять в стане.Ну и срабатывание от дотов/радика это бред.Да и кд очень мелкий за такой оп скилл.
Аватар для flu0r-_-_renamed_717338_14112023
Sacred Bones
Регистрация:
26.12.2009
Re: Nyx Assassin
в доте много оп скиллов, но в сочетании с другими скиллами этот ОП как то нивелируется. Стан свена не оп? а ведь когда то он был с уроном 250 и по 1 цели.

Re: Nyx Assassin
хз что в нем имбового во всех играх, где я видел, как с нашей так и со стороны врагов, был бесполезным гуано, тупо -1 человек в команде
Ваши права в разделе