Для входа на форум нажмите здесь
Новые комментарии
флудильня
Автор темы: Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Дата создания: 25.07.2012 13:02
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
флудильня
Сообщение от QuadroTony:
товарищ-барыга из Крыма, который поднял 7к евро на диабло 3 женится в пятницу - на свадьбу ушли все заработанные на д3 деньги.. а вы тут смеялись что это невозможно в принципе.
Невозможно отпраздновать свадьбу за 7к евро? Ну почему же, платье невесты из старых занавесок, жених в джинсах...все возможно

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Цены RMAH
Сообщение от Aes Sedai:
Невозможно отпраздновать свадьбу за 7к евро? Ну почему же, платье невесты из старых занавесок, жених в джинсах...все возможно
хз мы на свадьбу потратили 50к и заработали 100к просто если ты осел без вкуса, целей и сам ничего не можешь то да.. полюбому не хватит....
Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: Цены RMAH
Сообщение от Twinkle:
хз мы на свадьбу потратили 50к и заработали 100к просто если ты осел без вкуса, целей и сам ничего не можешь то да.. полюбому не хватит....
Отлично, что у тебя есть такой опыт. Развей мои сомнения, на счет платья и костюма жениха я был прав?

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Цены RMAH
Сообщение от Aes Sedai:
Развей мои сомнения, на счет платья и костюма жениха я был прав?
хз я оделся в почти весь в хэндорсоне самый дорогая часть бюджета как не страно это одежда... около 35к остальное аренда помещения и еда с живой музыкой...и да сори не 50к а 75 я забыл один пункт.. но один фиг когда сразу планировали поставили цель за 100к не перелазить и все получилось... у нас бы офигеный плюс у нас небыло кучу родствеников и друзей... точнее были НО зачем звать тех кого не хочешь видеть на своем празднике? вот мы и не позвали
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Цены RMAH
Сообщение от QuadroTony:
а 7к евро это огого для провинции Украины
7к евро это два классический порша 911 в германии жаль растоможка у нас такая дибильная
Аватар для Бронсон
Белый ягуар
Re: Цены RMAH
Сообщение от Twinkle:
хз я оделся в почти весь в хэндорсоне самый дорогая часть бюджета как не страно это одежда... около 35к остальное аренда помещения и еда с живой музыкой...и да сори не 50к а 75 я забыл один пункт.. но один фиг когда сразу планировали поставили цель за 100к не перелазить и все получилось... у нас бы офигеный плюс у нас небыло кучу родствеников и друзей... точнее были НО зачем звать тех кого не хочешь видеть на своем празднике? вот мы и не позвали
40к на все ? чёт как то не по Русски гуляли ребята

Добавлено через 2 минуты
Сообщение от QuadroTony:
товарищ-барыга из Крыма, который поднял 7к евро на диабло 3 женится в пятницу - на свадьбу ушли все заработанные на д3 деньги.. а вы тут смеялись что это невозможно в принципе.
ты кого на*бать решил сказки иди своей маме расскажи...
Последний раз редактировалось Бронсон; 25.07.2012 в 17:21. Причина: Добавлено сообщение
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Цены RMAH
Сообщение от Бронсон:
40к на все ? чёт как то не по Русски гуляли ребята
хз первое второе компот так сказать готовил ресторан а фрукты выпивку соки и все остальное свое.... вот и цена адекватная ибо почти везде основной пункт расходов - это выпивка.... а при ресторанах она ппц с наценкой овер 1000 процентов


Сообщение от Бронсон:
ты кого на*бать решил сказки иди своей маме расскажи...
да ладно човы чел из серия а вот мой друг расказывал что у него есть друг у которого жена... бла бла бла
Аватар для oXeed_renamed_603302_27092022
Nyanko-sensei
Регистрация:
04.04.2008
Космос
Re: Цены RMAH
Сообщение от Twinkle:
хз первое второе компот так сказать готовил ресторан а фрукты выпивку соки и все остальное свое.... вот и цена адекватная ибо почти везде основной пункт расходов - это выпивка.... а при ресторанах она ппц с наценкой овер 1000 процентов
какой город?
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Цены RMAH
Сообщение от Twinkle:
самый дорогая часть бюджета как не страно это одежда... около 35к
У нас за 35к ты только платье невесты арендуешь. Костюм мужской чтобы просто на тебе сидел стоит тысяч 20. Далее рубашка 3к. Ремень 4к. Ботинки 6-10к. Галстук 2к.
Ну а уж само празднование...
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Цены RMAH
Сообщение от oXeed:
какой город?
Ижевск

Сообщение от Llight:
Костюм мужской чтобы просто на тебе сидел стоит тысяч 20. Далее рубашка 3к. Ремень 4к. Ботинки 6-10к. Галстук 2к.
брюки 2к (единственое что не хэндерсона... ибо их брюки на мне не сидят), рубашка 2300, желетка 1300, ботинки 5300, как сейчас помню))) от банального образа пышное плать с фатой и рядом какото мужик в костюме отказались сразу

ладно это все далеко от темы можно дальше не мусолить у всех свои принципы идеи заморочки и тп и тд, главное что все довольны так ведь?
Аватар для Morozis
Zbs
Регистрация:
18.09.2008
Re: Цены RMAH
Сообщение от Twinkle:
хз я оделся в почти весь в хэндорсоне самый дорогая часть бюджета как не страно это одежда... около 35к остальное аренда помещения и еда с живой музыкой...и да сори не 50к а 75 я забыл один пункт.. но один фиг когда сразу планировали поставили цель за 100к не перелазить и все получилось... у нас бы офигеный плюс у нас небыло кучу родствеников и друзей... точнее были НО зачем звать тех кого не хочешь видеть на своем празднике? вот мы и не позвали
лол, у нас только аренда ресторана гостиницы и хавка в этом ресторане на 400к с небольшим вышли.

В ангаре WoT:
Т-62А, ИС-7, Т110Е5, T110E4, Maus, AMX 50 Foch (155), Об. 268, T92, Tortoise, WZ-120, T-10, Strv S1, Progetto M35, Lowe, Т34, Caernarvon, Charioteer, Т69, Indien Panther, СУ-100Y, Skoda T25, MT-25, Tetrarch.

One of the things you learn, after years of dealing with drug people, is that you can turn your back on a person, but never turn your back on a drug. (c) Raoul Duke
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Цены RMAH
Сообщение от Morozis:
лол, у нас только аренда ресторана гостиницы и хавка в этом ресторане на 400к с небольшим вышли.
ну чтож теперь поделать у нас тоже есть магазин где продают кеды правдо за 120к... и даже совсем пофигу что за 120к я съезжу во францию и куплю их там за 250 евро + еще и отдохну недельку
Re: Цены RMAH
у почанов припекон что кто-то умеет тратить деньги)

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Twinkle_renamed_62082_19022022
Старожил
Регистрация:
05.11.2006
Re: Цены RMAH
Сообщение от falcon ?):
у почанов припекон что кто-то умеет тратить деньги)
а ? чо?
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: Цены RMAH
Сообщение от falcon ?):
у почанов припекон что кто-то умеет тратить деньги)
Да нет, просто "пацанов" чутка раздражает, когда людей которые устроили настоящую свадьбу называют "ослами без вкуса". Причем называют те кто типа:
Сообщение от Twinkle:
от банального образа пышное плать с фатой и рядом какото мужик в костюме отказались сразу
Ну еще бы, потому что только за этот "банальный" образ (хотя он и не банальный, это просто как в ресторан нормальный не пустят в рваных джинсах и с голым торсом) пришлось бы заплатить 100к. Еще и лимузин небоись не заказывали.

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от falcon ?):
кто-то умеет тратить деньги
Отдельно откоменчу. Уметь тратить деньги в отношении события, которое происходит раз в жизни действительно надо уметь (каламбурчик такой). А некоторые жмотятся даже тут, а потом гордятся этим.
Последний раз редактировалось Llight_renamed_816272_21012021; 26.07.2012 в 18:09. Причина: Добавлено сообщение
Re: флудильня
Москву снова меряют на всю Россию?

Ирония в том, что кто просто расписывается в счете не поднимая никаких контактов и заливаясь бухлом в итоге спят в салате.
Заблеваный костим за Х тыс $ это конечно интересно, но крутости не пребавляет


Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: флудильня
Сообщение от ахахах:
Москву снова меряют на всю Россию?
ХЗ, живу в питере. Бывал в МСК не раз, цены на все и вся по-моему такие же что и у нас. Думаю и в других крупных городах небольшой разброс.
Re: флудильня
Сообщение от Llight:
ХЗ, живу в питере. Бывал в МСК не раз, цены на все и вся по-моему такие же что и у нас. Думаю и в других крупных городах небольшой разброс.
щас занелил под 100к где-то. Так что Twinkle знает, что говорит - остальные хз вообще, теоретики какие-то


Re: флудильня
Сообщение от ахахах:
Москву снова меряют на всю Россию?
а начиналось всё с Крыма?

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Аватар для Lavaro_renamed_782924_25102023
Гигант мысли
Регистрация:
03.12.2010
Re: флудильня
Сообщение от Llight:
Цитата:
Сообщение от ахахах
Москву снова меряют на всю Россию?
ХЗ, живу в питере. Бывал в МСК не раз, цены на все и вся по-моему такие же что и у нас. Думаю и в других крупных городах небольшой разброс.
Так же сам из Питера, частенько бываю и в МСК и помойму у вас дорогие только квартиры, так как многое даже дешевле чем у нас.


i7 8700K/Asus 1080ti Strix OC/ASUS ROG X Code/ G.Skill Trident Z 4266MHz/ SSD 960 PRO

PS4: Lavaro90
Xbox One: Lavaro90
Аватар для QuadroTony
Успешный Человек
Регистрация:
15.05.2012
Лучник
Re: флудильня
Сообщение от Twinkle:
не спорю... но зря он женился ... с таким онлайном и развод не загорами... пс если только жена тоже не помогает фармить
да они с ней вместе фармят, какая девушка бы дала парню просто так сидеть все время в д3

Добавлено через 1 минуту
Сообщение от Llight:
Уметь тратить деньги в отношении события, которое происходит раз в жизни действительно надо уметь
с чего ты взял что раз в жизни?
Последний раз редактировалось QuadroTony; 27.07.2012 в 10:36. Причина: Добавлено сообщение
Re: флудильня
Сообщение от Lavaro:
дорогие только квартиры
гостиницы забыл

пару лет назад в Питере отдыхал - с грамотной организации очень дешево вышло


Аватар для Aes Sedai_renamed_9973_23042023
Старожил
Регистрация:
11.02.2005
Re: флудильня
Сообщение от Llight:
ХЗ, живу в питере. Бывал в МСК не раз, цены на все и вся по-моему такие же что и у нас. Думаю и в других крупных городах небольшой разброс.
Я из Питера, живу в Москве последние 6 лет. Могу сказать, что когда приезжаю в Питер постоянно радуюсь в барах и ресторанах, насколько все дешевле.

То же платье, возвращаясь к свадьбе, брали в Питере ровно в два раза дешевле, чем в Москве. И, таки да, оно стоило далеко за 100к.

~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
HEBCKUE 6epera
~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~~
Dictum Factum.
EU-Haumarush UD/priest/60 Endless - frozen
EU-Haomarush orc/shaman/80 Endlessa - frozen
Аватар для Llight_renamed_816272_21012021
Забанен
Регистрация:
23.04.2011
Зомби мутанта Победитель конкурса
Награжден за: Победа в конкурсе "Интересные темы" в честь десятилетия GoHa.Ru
Re: флудильня
Сообщение от QuadroTony:
с чего ты взял что раз в жизни?
Ну вот те кто жмотятся на таком событии и действительно скорее всего сыграют свадьбу не 1 раз...
Re: флудильня
а в чём прикол платья на 1 вечер за овер100к ?) нипанятна

Сообщение от ахахах:
Пожалуйста, не спорьте с фальконом - все это заканчивается 3+ страницами флуда с последующей просьбой ворваться и подчистить
Ваши права в разделе